Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
抖音B站沙漠狐大林
CoH2 cn Serie 2 Form-Index BProfile-ID 2442 · Level 300 · Stand 08.11. 07:24 Uhr
抖音B站沙漠狐大林 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 252 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
65,1 %
9.810 gewertete Partien
6.391 / 3.419
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (28 verfügbar). · Beobachtet: 18.01.2024 bis 10.01.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Port Of Hamburg
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 28 Partien
16 / 12 Siege / Niederlagen
28 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
66 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +5,9
- Bester Rating-Sprung
- +102 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 9.810 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #30 |
— | 257 / 117 |
68,7 %
|
+4 | 02.10.2023 |
| — von 904 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #61 |
— | 556 / 342 |
61,9 %
|
-4 | 02.10.2023 |
| — von 1.061 |
1v1 · Sowjets Bestwert #32 |
— | 508 / 265 |
65,7 %
|
+6 | 12.09.2023 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #37 |
— | 413 / 209 |
66,4 %
|
+1 | 17.09.2023 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #61 |
— | 414 / 274 |
60,2 %
|
+4 | 13.09.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 09.10.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 20 |
70,1 %
|
+1 | 20.11.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.03.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 15 |
70,6 %
|
+1 | 14.05.2016 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+1 | 20.02.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+13 | 19.07.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 120 / 34 |
77,9 %
|
+2 | 30.01.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
+3 | 06.05.2016 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 28.02.2018 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 22.08.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 26 |
57,4 %
|
-6 | 16.05.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #1 |
— | 133 / 45 |
74,7 %
|
+1 | 11.03.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.07.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
-1 | 11.07.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #103 |
— | 56 / 23 |
70,9 %
|
+5 | 18.07.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+2 | 19.12.2014 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+8 | 10.09.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+10 | 13.09.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
-1 | 04.01.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | — |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 10.02.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 02.10.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 01.03.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 20.05.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 172 / 57 |
75,1 %
|
+2 | 11.06.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-4 | 28.06.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 28.09.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 30.10.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+3 | 07.11.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 13.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 26 |
61,8 %
|
+3 | 19.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.07.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+4 | 10.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #425 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 04.12.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #511 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.02.2023 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 58 / 28 |
67,4 %
|
+1 | 18.08.2017 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #112 |
— | 87 / 42 |
67,4 %
|
-2 | 22.10.2023 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 117 / 68 |
63,2 %
|
+2 | 06.12.2016 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 38 / 27 |
58,5 %
|
-2 | 01.01.2023 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 181 / 87 |
67,5 %
|
-1 | 23.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | — |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 69 / 19 |
78,4 %
|
+2 | 23.01.2017 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-1 | 22.02.2017 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 20.07.2021 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+3 | 21.07.2021 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+15 | 18.08.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 08.03.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 8 |
86,7 %
|
+5 | 13.09.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2019 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.04.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 24.01.2022 |
| — von 1.542 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 41 / 25 |
62,1 %
|
+1 | 16.12.2021 |
| — von 847 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+5 | — |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+5 | — |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+15 | — |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | — |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+9 | 27.09.2016 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 11.03.2016 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+1 | 24.03.2017 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+12 | 20.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 18.07.2016 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 01.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 19.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2016 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 09.03.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 23.01.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 12.12.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 23.03.2017 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-3 | 20.01.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+6 | 19.08.2017 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.01.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+3 | 31.12.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 30.01.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-5 | 04.01.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 11.09.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 05.04.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 14.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.02.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 15.03.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 01.05.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+1 | 12.09.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+5 | 11.08.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 18.11.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 29.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 09.04.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 18 |
66,0 %
|
+1 | 25.01.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+4 | 22.10.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 16.05.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 16.11.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+2 | 03.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 17.05.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-1 | 11.03.2024 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 30.03.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 12.12.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+2 | 13.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 02.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.01.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
-1 | 31.07.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 23.10.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 23.01.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 23.12.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
+5 | 07.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.08.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 12 |
85,9 %
|
+6 | 10.12.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 07.12.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 10.05.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 12 |
74,5 %
|
+3 | 08.04.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 13.02.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 10.04.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+3 | 13.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.04.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 08.05.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.11.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+5 | 13.12.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #79 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.09.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 29.11.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #269 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 06.08.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.08.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 28.09.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 11.12.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 09.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.12.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.12.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.08.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 07.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 29.12.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.03.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 10.08.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 30.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.11.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.07.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+2 | 02.02.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 09.03.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.03.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 22.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.05.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+12 | 17.08.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 10.03.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 25.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 19.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+1 | 15.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 14.03.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 23.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 05.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 31.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 30.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 14.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+4 | 04.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 05.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+1 | 26.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 24.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 13.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 12.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 05.02.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 23.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+7 | 05.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 17.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 20.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 04.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 22.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 19.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 25.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 14 |
76,3 %
|
+2 | 26.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 26.10.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 05.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 13.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 18.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 23 |
67,1 %
|
-1 | 21.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 14.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 29.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-3 | 26.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 28.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 29.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 07.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 10.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 08.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 30.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 16.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 08.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
-1 | 19.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 05.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+3 | 28.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 08.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 16.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 20.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 12.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 19.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 20.06.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 10.09.2024 |
| — von 3.186 |
4v4 · Briten Bestwert #6 |
— | 429 / 286 |
60,0 %
|
+2 | 01.05.2024 |
| — von 4.300 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #10 |
— | 1.044 / 437 |
70,5 %
|
+2 | 03.05.2024 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4 |
— | 471 / 269 |
63,6 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — von 2.451 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #7 |
— | 489 / 306 |
61,5 %
|
+6 | 20.04.2024 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #21 |
— | 831 / 437 |
65,5 %
|
+5 | 29.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 17.06.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.06.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 15.08.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.08.2017 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.08.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 15.08.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 40 / 13 |
75,5 %
|
+4 | 23.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 56 / 27 |
67,5 %
|
+3 | 20.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 102 / 41 |
71,3 %
|
-2 | 24.11.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 94 / 51 |
64,8 %
|
+2 | 22.09.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 109 / 41 |
72,7 %
|
-3 | 22.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 28 Partien im Analysefenster
-
60 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 5 Partien
-
33 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
56 %
Wehrmacht
9 Siege aus 16 Partien
-
40 %
Oberkommando West
2 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Sowjets
4 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
白泽byzen58 %
7 Siege aus 12 Partien
-
草丛里的胡萝卜55 %
6 Siege aus 11 Partien
-
Endless63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
Grubby63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
[虎贲] Leng Mo63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
OW十连败coh能延续吗60 %
3 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 28 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 55 min
aus 28 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:32 min
Längste Partie 49:09 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 13–14 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 32:51
10.01.2026 12:06 · gegen Firma , Aaron [HUN] , AORORA …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 36:32 2 Zuschauer
25.09.2024 15:37 · gegen DEFG , Starry sky , 008AEC …
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 34:57 5 Zuschauer
22.09.2024 14:56 · gegen Doge ↑→↓↓↓ , 黑海岸的Shorekeeper本人 , Happycat …
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 17:24
18.01.2024 13:20 · gegen Nexon , G I|I NEVER ☆・゚
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 26:10 4 Zuschauer
20.09.2024 15:04 · gegen Starry sky , MoronPark_火绳枪 , DEFG …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 13:50
10.01.2026 13:01 · gegen qaq , willsonjeff02 , 2777 …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 26:21 2 Zuschauer
Aod 2v2 Oberkommando West 32:31 5 Zuschauer
22.11.2024 14:01 · gegen 小蝸牛你快樂嗎??? , 闪电杀手
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 19:02 1 Zuschauer
25.09.2024 15:15 · gegen 菜鸡小松松 , Starry sky , DEFG …
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 8:09
10.01.2026 13:39 · gegen Stachu fistachu , qaq , AE …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Briten 1:52
21.04.2024 17:38 · gegen aure , hugo-spider , Iron Fist
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 19:00 1 Zuschauer
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 41:06 4 Zuschauer
24.11.2024 13:42 · gegen Za Rodinu,Za Stalina,ура! , 冰洁
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 49:09 3 Zuschauer
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 6:19
10.01.2026 12:50 · gegen ENE ONLINE , Ashirvad Patel , ป๋ๅหรรม Shit Happens …
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 5:58
18.01.2024 12:53 · gegen hapilaev21 , 2933129923
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 20:12 5 Zuschauer
22.09.2024 14:22 · gegen Happycat , Doge ↑→↓↓↓ , 黑海岸的Shorekeeper本人 …
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 23:02 1 Zuschauer
20.09.2024 14:21 · gegen Starry sky , DEFG , 008AEC …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 07:24 Uhr