~SOK~NEVER
CoH2 pl -17 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 3765274 · Level 300 · Stand 04.11. 12:47 Uhr
~SOK~NEVER ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 88 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #53 (2v2 · Oberkommando West).
—
#53
2v2 · Oberkommando West
57,7 %
3.147 gewertete Partien
1.817 / 1.330
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#18
aktuell #53 · 2v2 · Oberkommando West · Top 4,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.147 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 20.06.2020 |
| — von 1.082 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #217 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
-1 | 30.10.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+7 | 09.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.12.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+6 | 10.12.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 18.01.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.06.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 20.05.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
-2 | 20.06.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+7 | 31.08.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 31.07.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 36 |
55,0 %
|
+1 | 29.05.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #73 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 05.02.2025 |
| #147 Top 7,7 % von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #147 |
— | 62 / 34 |
64,6 %
|
+4 | 22.10.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 12.10.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
-1 | 16.06.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #352 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.01.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #128 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
-1 | 08.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.08.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #157 |
— | 33 / 17 |
66,0 %
|
+1 | 23.10.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #399 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #711 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 20.03.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #41 |
— | 38 / 2 |
95,0 %
|
+16 | 06.01.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #145 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+2 | 15.08.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #280 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #830 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 02.11.2025 |
| #219 Top 11,4 % von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #208 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #162 Top 8,5 % von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #157 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 27.01.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 35 |
62,4 %
|
-2 | 07.12.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 19.06.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 06.10.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 29.12.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 29 |
53,2 %
|
+3 | 16.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-1 | 28.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #567 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-2 | 03.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
+1 | 06.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.04.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #574 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 31.01.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #427 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 20.08.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #400 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 28.02.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 30.11.2025 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #142 |
— | 90 / 76 |
54,2 %
|
+3 | 03.07.2026 |
| #53 Top 4,5 % von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #18 Region #25 von 542 |
— -17 Ränge | 344 / 219 |
61,1 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 14.01.2021 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #90 |
— | 118 / 91 |
56,5 %
|
-3 | 14.01.2024 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #414 |
— | 54 / 42 |
56,3 %
|
+1 | 28.07.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 08.11.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-2 | 28.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 29.12.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 29.05.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 10.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #498 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 25.07.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+5 | 16.06.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #78 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+4 | 08.08.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+7 | 31.12.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 01.01.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 02.10.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 20.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 09.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 02.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.03.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 16.06.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #297 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 12.11.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 20.09.2020 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 68 / 34 |
66,7 %
|
+1 | 18.01.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.12.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 15.10.2020 |
| — von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 21.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 19.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #2.913 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 24.02.2024 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 87 / 71 |
55,1 %
|
+1 | 23.10.2022 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.445 |
— | 31 / 32 |
49,2 %
|
+2 | 31.07.2023 |
| #318 Top 12,9 % von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #280 Region #76 von 768 |
— | 104 / 79 |
56,8 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.871 |
— | 23 / 30 |
43,4 %
|
-3 | 08.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 204 / 151 |
57,5 %
|
+5 | 02.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 121 / 127 |
48,8 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 130 / 96 |
57,5 %
|
+1 | 02.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 55 / 45 |
55,0 %
|
+2 | 03.12.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 316 / 184 |
63,2 %
|
+1 | 02.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:47 Uhr