Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Multi_
CoH2 kr Serie 5 Form-Index SProfile-ID 253553 · Level 300 · Stand 08.11. 04:03 Uhr
Multi_ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 169 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
68,3 %
1.994 gewertete Partien
1.362 / 632
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 07.06.2024 bis 09.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
34 / 6 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
90 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +19,0
- Bester Rating-Sprung
- +83 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.994 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 51 / 11 |
82,3 %
|
+1 | 22.05.2017 |
| — von 903 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 133 / 50 |
72,7 %
|
+8 | 24.05.2017 |
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 130 / 32 |
80,2 %
|
+1 | 16.05.2017 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 151 / 57 |
72,6 %
|
-2 | 29.07.2016 |
| — von 1.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 150 / 71 |
67,9 %
|
-1 | 29.07.2016 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 24 |
67,6 %
|
-1 | 24.05.2015 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 28.12.2014 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | — |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+3 | 24.11.2015 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #78 |
— | 91 / 35 |
72,2 %
|
-1 | 10.11.2023 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+5 | 24.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.11.2023 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | — |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
-2 | 13.01.2015 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 24.06.2022 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | — |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 13 |
83,5 %
|
+1 | 05.01.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 17.12.2014 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 10.11.2014 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #26 |
— | 92 / 23 |
80,0 %
|
-1 | 10.07.2024 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | — |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 29.11.2014 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 12.02.2015 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 12 |
75,0 %
|
-1 | 17.04.2020 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-3 | 03.07.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.12.2015 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 01.02.2019 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
-2 | 10.06.2018 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 23 |
69,3 %
|
+1 | 28.05.2017 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 91 / 14 |
86,7 %
|
-1 | 10.01.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 21.01.2017 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-2 | 15.08.2021 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #18 |
— | 51 / 16 |
76,1 %
|
-1 | 27.02.2024 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 9 |
79,1 %
|
-1 | 19.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.07.2016 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
-1 | 18.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 18.04.2025 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+4 | 24.03.2021 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #180 |
— | 48 / 20 |
70,6 %
|
+3 | 13.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #54 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #104 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
+7 | 05.03.2024 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #76 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
-1 | 25.12.2025 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #36 |
— | 46 / 6 |
88,5 %
|
-1 | 28.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
-1 | 17.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 15 |
75,0 %
|
-1 | 15.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 18 |
72,7 %
|
+2 | 21.11.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 111 / 39 |
74,0 %
|
-1 | 07.09.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #289 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.11.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.12.2014 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 82 / 28 |
74,5 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 7 |
84,1 %
|
-2 | 26.12.2014 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 12.07.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 87 / 21 |
80,6 %
|
-2 | 22.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 20.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 03.08.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 10 |
76,2 %
|
+3 | 02.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 17 |
80,7 %
|
+2 | 07.06.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+2 | 06.02.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 28.01.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-1 | 19.01.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 15.11.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 70 / 16 |
81,4 %
|
-1 | 10.01.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 24.07.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
+4 | 16.05.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
-1 | 01.09.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 02.03.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 9 |
82,0 %
|
-2 | 11.03.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 34 / 6 |
85,0 %
|
+15 | 18.04.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 13.06.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 65 / 13 |
83,3 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+19 | 04.04.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #458 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 24.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 119 / 25 |
82,6 %
|
+2 | 11.10.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 37 / 2 |
94,9 %
|
-1 | 29.02.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+5 | 04.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 06.05.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 91 / 46 |
66,4 %
|
-2 | — |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.331 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 79 / 39 |
66,9 %
|
-1 | — |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | — |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 15.01.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.12.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.08.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.12.2019 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 14.11.2019 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+11 | 19.05.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+7 | 13.08.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 15.08.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #48 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #143 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.11.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+3 | 20.07.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #172 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.01.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | — |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+8 | 18.02.2018 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 19.12.2017 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 21.03.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 17 |
79,8 %
|
+6 | 13.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 20.10.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 05.03.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 25.07.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 104 / 6 |
94,5 %
|
+7 | 05.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.07.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 06.01.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 18.12.2023 |
| — von 1.544 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 78 / 42 |
65,0 %
|
-3 | — |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 68 / 35 |
66,0 %
|
-2 | — |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 22.11.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+4 | 14.04.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 28.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 03.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 01.11.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+13 | 11.08.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+12 | 02.10.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #13 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 11.01.2025 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+4 | 03.11.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 08.02.2025 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 49 / 9 |
84,5 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #81 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 22.01.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 49 / 4 |
92,5 %
|
+6 | 09.09.2026 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 14.09.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 22.03.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 22.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+8 | 19.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 03.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 04.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+13 | 08.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 14.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 52 / 8 |
86,7 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #238 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 28.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.06.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 27.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 54 / 9 |
85,7 %
|
+4 | 07.02.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 66 / 9 |
88,0 %
|
+3 | 08.11.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 22.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+14 | 18.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 21.09.2025 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 71 / 36 |
66,4 %
|
+2 | — |
| — von 4.625 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 51 / 21 |
70,8 %
|
+5 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 67 / 35 |
65,7 %
|
+3 | 11.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+2 | 15.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 83 / 41 |
66,9 %
|
+1 | 14.10.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 44 / 36 |
55,0 %
|
+1 | 22.09.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 63 / 58 |
52,1 %
|
+2 | 16.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Lienne Forest
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Langres
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
94 %
Oberkommando West
15 Siege aus 16 Partien
-
71 %
Wehrmacht
5 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Sowjets
5 Siege aus 6 Partien
-
83 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Briten
4 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Briten gegen Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
14 h 05 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:08 min
Längste Partie 60:56 min
Stärkstes Zeitfenster
So 10–11 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 16:49
21.09.2025 10:35 · gegen tHoi
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 20:23 2 Zuschauer
22.12.2025 14:09 · gegen jessealso554 , hans_sundin
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 23:26
31.08.2024 14:28 · gegen Saugstauber , U96 , C0LDs44.
Langres 1v1 Sowjets 21:25
22.09.2025 16:01 · gegen SOFMOD
4p Dreux Scout 2v2 Oberkommando West 16:49
25.12.2025 05:23 · gegen 모래맨 , (KCC)TongTongBoy
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 20:50
18.09.2025 11:30 · gegen =Eternity= , Red Guard
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 19:12
18.09.2025 12:00 · gegen rZ~willHuNTuDowN , Dirty_Stal
8p Whiteball Express 4v4 Briten 34:23
12.07.2026 09:53 · gegen ArchangelTH , 意大利喷射战士 , Booker …
2p Faymonville Approach 1v1 Briten 27:55
15.08.2026 09:17 · gegen SOFMOD
2p Bayeux 1v1 Briten 37:09
15.08.2026 10:08 · gegen SOFMOD
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 19:13
01.02.2026 10:48 · gegen TLasVs Kít cát , Shuter , 江苏民兵连长 …
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 13:28
01.02.2026 11:19 · gegen Aleksius Ator , Silverpleb , No War but Class War …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 1:00:56
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 17:44
08.06.2024 05:22 · gegen André , mo , My Little Ham
8p Nordwind 4v4 US-Streitkräfte 35:39
16.03.2025 13:52 · gegen Eisernes Kreuz , K-Pop Ur Mother Hunters , 333yang …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 04:03 Uhr