Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
ป๋ๅหรรม Shit Happens
CoH2 th Form-Index BProfile-ID 1979181 · Level 300 · Stand 05.11. 13:37 Uhr
ป๋ๅหรรม Shit Happens ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 178 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
55,1 %
3.489 gewertete Partien
1.923 / 1.566
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (32 verfügbar). · Beobachtet: 19.01.2024 bis 15.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#6
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Roadtoarnhem
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 32 Partien
18 / 14 Siege / Niederlagen
32 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +12,0
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.489 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.03.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 25.12.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.131 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 23.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 27.10.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 12 |
75,0 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #19 |
— | 110 / 54 |
67,1 %
|
+4 | 13.01.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #155 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+2 | 30.07.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 14.07.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 31.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 23.10.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 27.11.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 08.03.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 18.09.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 159 / 91 |
63,6 %
|
+3 | 17.01.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+4 | 11.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.04.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 30.03.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.12.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 23.09.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 20.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 10.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 77 / 40 |
65,8 %
|
-1 | 03.02.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
-1 | 10.01.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #6 |
— | 95 / 33 |
74,2 %
|
-1 | 13.08.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 20.01.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 29.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 24.06.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+2 | 04.07.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+3 | 22.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 14.06.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 27.08.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 26.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 14.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 08.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #275 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 26.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+3 | 18.10.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #180 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 15.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #73 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 11.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 24.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 14.03.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | 13.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 87 / 75 |
53,7 %
|
-3 | 19.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
+1 | 25.08.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.04.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 15.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+2 | 24.03.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.12.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 03.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.09.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+3 | 24.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-4 | 24.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #314 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+10 | 22.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.12.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 10.08.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 06.09.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 17.06.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #221 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 12.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 16.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 08.01.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 25.04.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 17.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+9 | 30.05.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+3 | 28.02.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 27.02.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 23.09.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 02.11.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 58 / 22 |
72,5 %
|
+1 | 27.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 06.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.06.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+2 | 26.12.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 31.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 18.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.12.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 27.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 19.12.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 22.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 16.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 11.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+10 | 02.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-3 | 24.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 10.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-3 | 16.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 23 |
59,6 %
|
+1 | 18.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+4 | 12.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 12 |
70,7 %
|
-1 | 29.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 30.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 11.03.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 09.03.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 08.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 22.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 03.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 29.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 07.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #154 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+11 | 06.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 16.03.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 01.05.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 29.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.04.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 15.08.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 16.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 08.08.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.09.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 20.08.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.08.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 07.08.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 254 / 81 |
75,8 %
|
-5 | 21.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.10.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 14.10.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 15.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 19.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 09.11.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 24.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 13.07.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 08.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+1 | 20.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 27.09.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+2 | 16.07.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.11.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
-1 | 30.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-3 | 02.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.09.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 15.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 02.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 11.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-3 | 04.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
-2 | 15.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-1 | 27.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 09.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 05.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-3 | 03.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 01.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 50 / 47 |
51,5 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 09.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 20.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 08.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 06.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 26.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 01.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 18.01.2026 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #48 |
— | 142 / 129 |
52,4 %
|
-4 | 16.06.2025 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #48 |
— | 466 / 281 |
62,4 %
|
+9 | 12.05.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #38 |
— | 250 / 250 |
50,0 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #63 |
— | 360 / 386 |
48,3 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #74 |
— | 114 / 63 |
64,4 %
|
+4 | 24.04.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 70 / 47 |
59,8 %
|
-2 | 19.01.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 73 / 60 |
54,9 %
|
-7 | 19.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
+1 | 20.01.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 185 / 122 |
60,3 %
|
+3 | 31.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 248 / 210 |
54,1 %
|
+5 | 15.03.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 32 Partien im Analysefenster
-
13 %
8p Ckmap4
1 Sieg aus 8 Partien
-
100 %
Roadtoarnhem
5 Siege aus 5 Partien
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
90 %
Oberkommando West
17 Siege aus 19 Partien
-
0 %
Briten
0 Siege aus 10 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
?`90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
Osttruppen89 %
8 Siege aus 9 Partien
-
Ashirvad Patel38 %
3 Siege aus 8 Partien
-
MistressBeau13 %
1 Sieg aus 8 Partien
-
Vinskvetten83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
LXXXVI50 %
3 Siege aus 6 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 32 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
9 h 33 min
aus 32 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
17:55 min
Längste Partie 79:07 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 14–15 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Ckmap4 4v4 Briten 13:46
19.01.2024 08:48
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 10:36
01.03.2026 16:45 · gegen Rashly , HOMELANDER , Killer Frost
8p Ckmap4 2v2 US-Streitkräfte 25:44
19.01.2024 15:25
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 30:48
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 25:59
11.01.2026 14:47 · gegen 我他妈不说中文 , Molokai , rxmirojuana
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 25:39
08.10.2026 14:45 · gegen Transylvanian92 , LeftCity , nonsense …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 7:47
08.01.2026 16:20 · gegen StarPlatinumAr , AfiqジWee , Peon777
6p Across The Rhine 3v3 Briten 5:53
08.01.2026 16:29 · gegen GraL , Granatensplitter , Bars
8p Ckmap4 4v4 Briten 20:02
19.01.2024 14:42
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 19:29
15.03.2024 14:33 · gegen ABC4455 (กูคนไทย , LookAtMe_XD , CZ*Godmikur2
8p Ckmap4 2v2 Briten 18:15
19.01.2024 09:53
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 18:40
15.03.2024 14:12 · gegen ABC4455 (กูคนไทย , LookAtMe_XD , CZ*Godmikur2
8p Essen Steelworks 3v3 US-Streitkräfte 20:51
10.01.2026 14:54 · gegen 호두의반란 , ghchoi0920 , Hanbok
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 3:40
15.10.2026 13:57 · gegen 陛下何故谋反 , Clyde Béka , ahmed …
8p Ckmap4 4v4 Briten 17:21
19.01.2024 15:03
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:37 Uhr