Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
DEFG
CoH2 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 571949 · Level 300 · Stand 04.11. 20:29 Uhr
DEFG ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 348 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #16 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#16
4v4 · Alliierte
57,4 %
5.667 gewertete Partien
3.252 / 2.415
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 22.09.2024 bis 22.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#4
aktuell #16 · 4v4 · Alliierte · Top 5,5 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
27 / 13 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +9,9
- Bester Rating-Sprung
- +129 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.667 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #290 |
— | 112 / 78 |
58,9 %
|
+1 | 25.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 12.02.2016 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
+4 | 19.02.2017 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 29.12.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+3 | 10.12.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 151 / 161 |
48,4 %
|
-2 | 30.08.2020 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 12 |
84,4 %
|
+12 | 17.07.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #42 |
— | 231 / 127 |
64,5 %
|
+5 | 27.02.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #100 |
— | 57 / 32 |
64,0 %
|
-2 | 23.08.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #109 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-3 | 17.08.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+6 | 02.02.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
-3 | 22.01.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 20.09.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+1 | 29.01.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 16.08.2020 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 71 |
59,9 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #20 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
+3 | 19.10.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 7 |
82,5 %
|
+3 | 17.07.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #78 |
— | 129 / 72 |
64,2 %
|
-1 | 07.09.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 196 / 58 |
77,2 %
|
+1 | 17.12.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #44 |
— | 492 / 200 |
71,1 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #308 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+12 | 14.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.02.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #56 |
— | 86 / 32 |
72,9 %
|
+1 | 01.10.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #170 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+9 | 02.03.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
+1 | 05.01.2015 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | — |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 34 |
54,1 %
|
-5 | 19.08.2015 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 03.07.2015 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 22.08.2015 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-7 | 10.05.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 49 / 35 |
58,3 %
|
-2 | 05.08.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 17.02.2016 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
-1 | 25.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.01.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.07.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 94 / 64 |
59,5 %
|
+3 | 02.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.10.2018 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 19 |
67,2 %
|
-1 | 09.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 28.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #540 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 16.02.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #534 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 24.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #583 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 10.03.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 103 / 36 |
74,1 %
|
+1 | 30.09.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #547 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 30.09.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 41 / 11 |
78,8 %
|
+2 | 11.03.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2015 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 13.07.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+5 | 04.04.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 27.09.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 04.07.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 17.07.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 41 |
61,3 %
|
-1 | 21.11.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
-1 | 15.02.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 26.01.2017 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+7 | 10.12.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 25.08.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 14.12.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.06.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
+1 | 15.09.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 07.07.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 27.06.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 20.06.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 25.05.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+3 | 05.07.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.11.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 13 |
82,4 %
|
+5 | 22.01.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 10.07.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-3 | 20.08.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 18.08.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 10.09.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 06.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+18 | 19.02.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+6 | 26.06.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 23.12.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 19.01.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
+12 | 17.12.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 10.06.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 10.10.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+17 | 18.12.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #11 |
— | 102 / 38 |
72,9 %
|
+4 | 05.03.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 69 / 31 |
69,0 %
|
-1 | 15.09.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+4 | 28.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 71 / 33 |
68,3 %
|
+1 | 15.02.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #70 |
— | 32 / 9 |
78,0 %
|
+7 | 16.09.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
+3 | 21.06.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
-1 | 20.10.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #34 |
— | 47 / 21 |
69,1 %
|
-3 | 28.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
+7 | 21.09.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #76 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+6 | 20.12.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+13 | 16.12.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #35 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
-4 | 01.11.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 42 / 25 |
62,7 %
|
+3 | 14.03.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+6 | 17.11.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #26 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+5 | 22.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 30.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 22.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.05.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #211 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 14.03.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 06.01.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | — |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-2 | — |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 18.07.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+4 | 21.01.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 04.04.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 03.04.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.01.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 22.06.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 10.03.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 27.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.02.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.11.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.03.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 16.03.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 07.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 04.04.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.02.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+2 | 12.11.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #314 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+10 | 22.08.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+9 | 17.11.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 03.08.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 08.07.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+5 | 16.08.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 51 / 22 |
69,9 %
|
-2 | 03.03.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #186 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+3 | 03.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 15.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.05.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #337 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 16.10.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 14.03.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 107 / 59 |
64,5 %
|
-1 | 20.02.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
-4 | 08.08.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 02.08.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 43 / 14 |
75,4 %
|
+4 | 01.10.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 25.09.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 43 / 6 |
87,8 %
|
+3 | 29.09.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+3 | 01.10.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 18.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — von 1.567 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | — |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 09.05.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 16.03.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 13.07.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 05.04.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 10.03.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 31.03.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 09.04.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 14.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 23.03.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 13.05.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 25.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 02.09.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
-2 | 20.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.09.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 27.07.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 21 |
64,4 %
|
+2 | 09.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 19.11.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 30.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 04.09.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 04.11.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 12.11.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 27.09.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 15.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 03.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-2 | 10.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+1 | 02.01.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 20.11.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 15 |
79,5 %
|
+2 | 02.02.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+5 | 26.01.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 23.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 22.11.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 27.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
-3 | 09.10.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 21.11.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 11.02.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 04.07.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-6 | 11.07.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 21.07.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 17.06.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 24.08.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 04.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 28.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+2 | 18.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 04.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+3 | 30.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.04.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+6 | 23.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 31.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 26.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 31.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 10.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 05.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.04.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+11 | 15.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 06.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 3 |
93,2 %
|
+11 | 23.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+11 | 20.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+6 | 17.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 35 / 9 |
79,5 %
|
+1 | 02.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+4 | 15.02.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 46 / 16 |
74,2 %
|
-1 | 30.09.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 26.05.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 18.03.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 6 |
83,8 %
|
+1 | 11.05.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #53 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+5 | 16.09.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 29.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 20.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 39 / 18 |
68,4 %
|
-2 | 09.09.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 26.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
-1 | 14.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.09.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+6 | 16.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #81 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+3 | 21.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 32 / 9 |
78,0 %
|
-1 | 28.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+2 | 04.03.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+7 | 07.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #191 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 19.10.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+2 | 18.02.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 25.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.11.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+1 | 14.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+8 | 17.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 21.02.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 13.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 03.10.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 25.02.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 29 |
58,6 %
|
+2 | 30.12.2014 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-3 | — |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-1 | 06.02.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 03.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 19.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+3 | 20.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 10.12.2014 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 20.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-2 | 21.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 17.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 18.01.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+2 | 13.08.2015 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 08.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 17.01.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 18.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.11.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-4 | 20.10.2016 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+3 | 25.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 22.10.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 31.03.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.03.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
-5 | 23.03.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 17 |
66,0 %
|
+1 | 29.03.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.02.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 05.03.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 02.04.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 30.03.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
-1 | 16.06.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.02.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 14.02.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 05.02.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 26.02.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 19.06.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 21 |
68,7 %
|
-1 | 13.06.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 17.03.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 31.01.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 10.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 07.01.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 17.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.12.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
-1 | 05.10.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 02.10.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 24.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 28.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 03.10.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+8 | 29.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 13.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-2 | 21.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 33 / 14 |
70,2 %
|
+3 | 17.10.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 87 / 64 |
57,6 %
|
-1 | 25.11.2024 |
| #16 Top 5,5 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 64 / 32 |
66,7 %
|
+4 | 22.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 30.03.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.09.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+6 | 25.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 02.12.2024 |
| #51 Top 17,4 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 68 / 48 |
58,6 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 29.03.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+1 | 07.10.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 14.09.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 02.02.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 28.02.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 39 / 10 |
79,6 %
|
+4 | 13.05.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 07.04.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 16.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.09.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.10.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 15.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 27.02.2026 |
| #148 Top 50,5 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #8 |
— | 261 / 173 |
60,1 %
|
+4 | 27.02.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4 |
— | 1.234 / 731 |
62,8 %
|
-1 | 28.02.2026 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #85 |
— | 637 / 653 |
49,4 %
|
+1 | 27.02.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #10 |
— | 542 / 433 |
55,6 %
|
+9 | 23.02.2026 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #19 |
— | 533 / 368 |
59,2 %
|
-1 | 20.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 16 |
33,3 %
|
-5 | 28.09.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 25.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.09.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
-1 | 26.04.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
6 Siege aus 6 Partien
-
40 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 5 Partien
-
40 %
8p Redball Express
2 Siege aus 5 Partien
-
100 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
54 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 13 Partien
-
75 %
Wehrmacht
9 Siege aus 12 Partien
-
82 %
Briten
9 Siege aus 11 Partien
-
50 %
Oberkommando West
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 56 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
17:55 min
Längste Partie 52:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 14–15 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 36:13
21.10.2026 17:00 · gegen Corinfarkt , Wyatt Shears , Börü |TR | …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 22:37
25.01.2025 13:38 · gegen 大肉肉哥 , peter1 , [虎贲] Leng Mo …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 30:05 5 Zuschauer
28.09.2024 14:12 · gegen 白泽byzen , bilibili24511298丶无赖哥 , 草丛里的胡萝卜 …
Roadtoarnhem 4v4 Briten 38:11 2 Zuschauer
22.10.2026 18:02 · gegen Sleepy Joe , Okonoma , 彬彬 …
8p Essen Steelworks 3v3 US-Streitkräfte 27:50
18.09.2025 06:52 · gegen Runtbuscuit , Endi , and
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 2:41
21.10.2026 18:12 · gegen GenesisExplorer , 花来士Hoff Zero , Uncle 2 …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 36:32 2 Zuschauer
25.09.2024 15:37 · gegen 白泽byzen , 草丛里的胡萝卜 , [虎贲] Leng Mo …
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 26:55
21.10.2026 18:16 · gegen Hoi , 花来士Hoff Zero , ZZ …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 14:40
19.10.2024 05:46 · gegen 76561199520056178 , 3 centimeters for Koreans
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Wehrmacht 2:15 1 Zuschauer
19.10.2024 07:18 · gegen TeddyMcFluff , 谁家英英大小姐呀
6p Across The Rhine 3v3 Briten 19:10
17.10.2024 15:55 · gegen Nefertari Oidflame , 祭我大诺克萨斯 , 火鸡味锅巴
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 25:29 1 Zuschauer
19.10.2024 06:34 · gegen William H. Harrison , [虎贲] Leng Mo
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 29:01 4 Zuschauer
28.09.2024 14:54 · gegen 白泽byzen , bilibili24511298丶无赖哥 , 草丛里的胡萝卜 …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 19:02 1 Zuschauer
25.09.2024 15:15 · gegen 白泽byzen , [虎贲] Leng Mo , 草丛里的胡萝卜 …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 2:12
26.04.2025 17:26 · gegen 加v看强袭虫洗澡 , 可恶啊 , 九月底!锦绣繁涛!春华秋实!
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 3:06 2 Zuschauer
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 US-Streitkräfte 30:35
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 29:19 1 Zuschauer
19.10.2024 05:08 · gegen 2BadWaluigiTime , -AL- Nimahfrosch
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:29 Uhr