Profile-ID 2943775 · Level 300 · Stand 06.11. 00:44 Uhr
[虎贲] Leng Mo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hk und wird in 111 Ladder(s) geführt.
—
—
65,2 %
5.664 gewertete Partien
3.693 / 1.971
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.664 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #51 |
— | 81 / 43 |
65,3 %
|
+4 | 27.10.2023 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #16 |
— | 369 / 273 |
57,5 %
|
+2 | 05.10.2024 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #34 |
— | 168 / 85 |
66,4 %
|
+3 | 14.10.2023 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #7 |
— | 236 / 124 |
65,6 %
|
+6 | 13.02.2025 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #27 |
— | 216 / 136 |
61,4 %
|
-4 | 14.04.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 26.12.2018 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 13.02.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 31.05.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 14.01.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 12.03.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 30 |
49,2 %
|
+1 | 09.07.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 29 |
62,3 %
|
+4 | 11.02.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+2 | 31.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 20.05.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 148 / 44 |
77,1 %
|
+3 | 26.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.02.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #92 |
— | 38 / 13 |
74,5 %
|
+4 | 06.10.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 82 / 54 |
60,3 %
|
-1 | 22.01.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #28 |
— | 290 / 172 |
62,8 %
|
+7 | 18.01.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+5 | 09.01.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 22.06.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 13.04.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 30.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.09.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #276 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 09.06.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #426 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 04.02.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #214 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 23.10.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #324 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 06.01.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #52 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 02.04.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 12.03.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
+2 | 16.02.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.07.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 16.04.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 30.11.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 42 |
59,6 %
|
-3 | 23.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 07.11.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+2 | 25.10.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-2 | 04.07.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+8 | 19.01.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 02.07.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 11.04.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 336 / 130 |
72,1 %
|
+2 | 19.04.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
-1 | 24.02.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 06.10.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 662 / 455 |
59,3 %
|
+4 | 20.02.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 11.05.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+10 | 20.03.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 31.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 12.02.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 33 / 3 |
91,7 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 55 / 14 |
79,7 %
|
+8 | 09.02.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
-1 | 17.10.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
-1 | 08.03.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 14.01.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #264 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.10.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+12 | 25.01.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+4 | 02.04.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #3 |
— | 120 / 50 |
70,6 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #20 |
— | 64 / 16 |
80,0 %
|
+24 | 12.01.2025 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #2 |
— | 309 / 131 |
70,2 %
|
+1 | 19.04.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #25 |
— | 96 / 45 |
68,1 %
|
+1 | 27.02.2025 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #27 |
— | 83 / 29 |
74,1 %
|
+8 | 29.03.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+2 | 10.04.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 28.03.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | 11.04.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 29.04.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 28.11.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 03.06.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+5 | 12.03.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+2 | 05.04.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 11.04.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 05.04.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 18.02.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 24.02.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.06.2018 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.09.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.02.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+3 | 27.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.08.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 28.09.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+2 | 21.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 30.03.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 10.02.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 25.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 15.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 10.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+1 | 07.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 43 / 5 |
89,6 %
|
+6 | 25.02.2025 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #75 |
— | 122 / 89 |
57,8 %
|
-2 | 23.02.2025 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #13 |
— | 201 / 109 |
64,8 %
|
+1 | 08.03.2025 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #28 |
— | 153 / 123 |
55,4 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #140 |
— | 62 / 31 |
66,7 %
|
+4 | 01.03.2025 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #111 |
— | 131 / 87 |
60,1 %
|
+1 | 26.02.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.03.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 189 / 86 |
68,7 %
|
+1 | 15.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 162 / 87 |
65,1 %
|
-5 | 25.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 175 / 76 |
69,7 %
|
-1 | 29.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 458 / 205 |
69,1 %
|
-1 | 29.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 292 / 144 |
67,0 %
|
+2 | 18.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Lucky Nemesis | 2 | 2 / 0 | 23.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:44 Uhr