Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Matcha
CoH2 de Niederlagenserie 4 Form-Index CProfile-ID 2060076 · Level 287 · Stand 06.11. 20:40 Uhr
Matcha ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 37 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
54,3 %
127 gewertete Partien
69 / 58
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (34 verfügbar). · Beobachtet: 07.05.2024 bis 02.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#132
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 34 Partien
12 / 22 Siege / Niederlagen
34 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
47 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,6
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 127 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 14.04.2023 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #622 |
— | 79 / 63 |
55,6 %
|
-2 | 03.04.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #553 |
— | 57 / 46 |
55,3 %
|
-2 | 01.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 11.08.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.03.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 39 |
54,1 %
|
+3 | 22.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #756 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 105 / 81 |
56,5 %
|
-2 | 02.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+4 | 24.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #449 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 13.12.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #405 |
— | 41 / 46 |
47,1 %
|
-2 | 06.12.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.230 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 14.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #292 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 03.07.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #167 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-4 | 21.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-6 | 24.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 02.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 14.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.05.2024 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-5 | 10.03.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+6 | 02.12.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #260 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #243 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-2 | 04.05.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-1 | 10.07.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 67 / 63 |
51,5 %
|
-2 | 13.12.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #267 |
— | 31 / 33 |
48,4 %
|
+1 | 11.06.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 29.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #139 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-2 | 06.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #451 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 23.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.08.2024 |
| — von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 21 / 30 |
41,2 %
|
-1 | 10.07.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 17.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.10.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
-3 | 20.01.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 34 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Dreux Scout
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Angermuende
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
31 %
Oberkommando West
9 Siege aus 29 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Dandru35 %
8 Siege aus 23 Partien
-
Lolo540030 %
6 Siege aus 20 Partien
-
7th Fleet29 %
4 Siege aus 14 Partien
-
G0th-Cutie <340 %
2 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 34 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 37 min
aus 34 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
32:52 min
Längste Partie 78:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 22–23 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| gix111 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 07.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Galactic 1v1 Oberkommando West 29:07
20.01.2026 22:12
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 31:27
24.04.2026 21:42 · gegen Private Ryan , ANARCHISTA , TheM∈thWizard
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 47:41
13.12.2025 21:19 · gegen 心之所向 , Akson97 , Carciofi e Patate™ …
4p Dreux Scout 2v2 Oberkommando West 1:41
16.01.2026 21:04 · gegen MaiTian , Kazemir101
6p Across The Rhine 2v2 US-Streitkräfte 29:16
07.05.2024 00:11 · gegen Lolo5400
Aod 2v2 Oberkommando West 35:30
03.04.2026 12:12 · gegen 我再也不黑也龙大人了// , 一蛆兄弟
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 58:15
03.04.2026 13:32 · gegen lullaby , AnotherStar , Levi
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 34:52
13.12.2025 22:11 · gegen StrikeSix , Akson97 , Carciofi e Patate™ …
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 49:27
03.07.2026 22:58 · gegen [TopG] Don R. Wetter , Scrat1304 , Energy|Hardy
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 21:27
24.04.2026 22:20 · gegen asxetos11 , Lieutenant Gonville Bromhead , General Obi-Wan Kenobi
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 9:45
02.08.2026 00:03 · gegen BATTLEDANNY1 , 路边一条急了咬我哈哈 , Namgu
4p Noville Encirclement 1v1 US-Streitkräfte 46:33
17.01.2026 15:19
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 23:35
06.04.2026 21:14 · gegen Captain Canuck , Mannis , Testoviron
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 4:19
21.05.2026 21:56 · gegen Loyalist , ok , 路边一条急了咬我哈哈
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 20:40 Uhr