7th Fleet
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 2089943 · Level 300 · Stand 05.11. 14:09 Uhr
7th Fleet ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 71 Ladder(s) geführt.
—
—
58,5 %
1.294 gewertete Partien
757 / 537
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#139
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.294 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 23.06.2020 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 79 / 47 |
62,7 %
|
+1 | 21.03.2022 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 30.04.2021 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 07.07.2020 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #338 |
— | 124 / 99 |
55,6 %
|
-5 | 30.12.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 58 |
49,1 %
|
-2 | 13.12.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.605 |
— | 84 / 68 |
55,3 %
|
+1 | 09.09.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #260 |
— | 187 / 182 |
50,7 %
|
-1 | 02.08.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 19 |
63,5 %
|
+2 | 03.02.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+8 | 06.09.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #398 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 29.03.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #308 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 03.07.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 35 |
51,4 %
|
-2 | 04.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 209 / 213 |
49,5 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 11.01.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-6 | 13.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 13.07.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 20.10.2021 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #451 |
— | 44 / 23 |
65,7 %
|
-2 | 24.07.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.01.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.06.2021 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #486 |
— | 37 / 20 |
64,9 %
|
-1 | 02.08.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 83 / 80 |
50,9 %
|
+3 | 06.07.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 29.09.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+2 | 02.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+4 | 22.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 15 |
68,8 %
|
+11 | 24.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 14.01.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 17.08.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-1 | 27.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 22.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 05.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #169 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
-3 | 05.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #292 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 03.07.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #167 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-4 | 21.05.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+3 | 24.09.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 22.02.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 36 |
55,0 %
|
-3 | 22.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.05.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 22.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 26.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.05.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| — von 1.606 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #702 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #161 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 08.04.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.12.2016 |
| — von 1.818 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #402 |
— | 42 / 24 |
63,6 %
|
-1 | 30.05.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+4 | 07.07.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 31.05.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 24.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #139 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-2 | 06.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 18.05.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 13.08.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #843 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| — von 4.331 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.399 |
— | 67 / 58 |
53,6 %
|
+2 | 07.08.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+5 | 22.08.2022 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 04.06.2021 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.074 |
— | 82 / 77 |
51,6 %
|
-1 | 23.05.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 13.11.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 61 / 39 |
61,0 %
|
-1 | 07.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+5 | 26.06.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 48 / 40 |
54,5 %
|
-1 | 07.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| NekoNexu Nemesis | 2 | 0 / 2 | 07.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 14:09 Uhr