[TopG] Don R. Wetter
CoH2 it Form-Index DProfile-ID 3637413 · Level 300 · Stand 04.11. 09:16 Uhr
[TopG] Don R. Wetter ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 39 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #275 (3v3 · Achse).
—
#275
3v3 · Achse
55,3 %
430 gewertete Partien
238 / 192
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#126
aktuell #275 · 3v3 · Achse · Top 45,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 430 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
+5 | 10.11.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 10.02.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 38 |
51,3 %
|
+2 | 29.11.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.885 |
— | 118 / 107 |
52,4 %
|
+3 | 31.01.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #643 |
— | 97 / 89 |
52,2 %
|
+1 | 01.08.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 04.01.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #524 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
+3 | 28.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 08.11.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 18.05.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 06.11.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #677 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
-2 | 13.02.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #948 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.254 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 21.03.2024 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 16.12.2020 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 18.02.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #290 |
— | 84 / 78 |
51,9 %
|
+1 | 02.08.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 13.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 17.12.2021 |
| #275 Top 45,1 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 89 / 93 |
48,9 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 07.04.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #413 |
— | 31 / 37 |
45,6 %
|
+2 | 11.01.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #488 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 06.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 30.07.2022 |
| #333 Top 48,5 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 44 / 41 |
51,8 %
|
-3 | 02.11.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.11.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+3 | 14.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 05.02.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #307 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+1 | 03.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #222 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 08.05.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 12.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 07.02.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+2 | 08.08.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 38 / 47 |
44,7 %
|
-1 | 25.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 17 |
65,3 %
|
+1 | 02.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 19 |
32,1 %
|
+1 | 04.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 99 / 49 |
66,9 %
|
-3 | 24.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:16 Uhr