Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Dandru
CoH2 de Niederlagenserie 4 Form-Index CProfile-ID 3522906 · Level 300 · Stand 07.11. 15:18 Uhr
Dandru ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 54 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 1 Siege.
—
—
54,1 %
2.256 gewertete Partien
1.220 / 1.036
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 26.02.2024 bis 02.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
1 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#67
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
15 / 32 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
54 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -6,5
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.256 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #74 |
— | 79 / 53 |
59,8 %
|
+1 | 11.03.2024 |
| — von 908 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #71 |
— | 202 / 163 |
55,3 %
|
-3 | 13.12.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #112 |
— | 316 / 288 |
52,3 %
|
-2 | 24.02.2025 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #67 |
— | 122 / 87 |
58,4 %
|
-2 | 25.07.2024 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #79 |
— | 464 / 417 |
52,7 %
|
-3 | 27.03.2024 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #437 |
— | 253 / 237 |
51,6 %
|
-2 | 25.01.2026 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #553 |
— | 57 / 46 |
55,3 %
|
-2 | 01.08.2026 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 29.12.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #1.097 |
— | 43 / 49 |
46,7 %
|
-6 | 16.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.12.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #308 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 03.07.2026 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #927 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 17.09.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 11.08.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+6 | 08.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 08.09.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-4 | 29.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 13.07.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+3 | 22.03.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.132 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 20.07.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.03.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #756 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 105 / 81 |
56,5 %
|
-2 | 02.08.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-3 | 26.01.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #252 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+4 | 15.04.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #449 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 13.12.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #358 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-4 | 13.04.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-6 | 17.09.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #169 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
-3 | 05.01.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #292 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 03.07.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #645 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 02.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-6 | 24.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 02.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 14.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+6 | 02.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #260 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #243 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-2 | 04.05.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-1 | 10.07.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 67 / 63 |
51,5 %
|
-2 | 13.12.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #267 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 13.04.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 29.03.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #139 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-2 | 06.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #451 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 23.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.03.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.08.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
-1 | 23.12.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 07.05.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.03.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
33 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Bocage
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
38 %
Wehrmacht
12 Siege aus 32 Partien
-
17 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 6 Partien
-
20 %
Sowjets
1 Sieg aus 5 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Matcha44 %
12 Siege aus 27 Partien
-
Lolo540042 %
8 Siege aus 19 Partien
-
7th Fleet18 %
2 Siege aus 11 Partien
-
G0th-Cutie <340 %
2 Siege aus 5 Partien
-
Marschmello0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 00 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:06 min
Längste Partie 78:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 22–23 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Zerschmetterling Nemesis | 2 | 1 / 1 | 23.12.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Amilly Fields 1v1 US-Streitkräfte 9:36 1 Zuschauer
28.02.2024 15:10 · gegen micmillan2
Ploiesti 1v1 Sowjets 12:49 1 Zuschauer
24.02.2025 11:48 · gegen m0ek
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 18:42
05.01.2026 15:55 · gegen 男儿何不带吴钩 , 《红军最强大》送德棍 , Wunderbar
Nexus 1v1 Briten 45:44
11.03.2024 18:04 · gegen The_Immortan_Joe
Bocage 1v1 Sowjets 18:58 1 Zuschauer
13.12.2024 16:22 · gegen MoronPark_波奇
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 47:41
13.12.2025 21:19 · gegen 心之所向 , Akson97 , Carciofi e Patate™ …
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 35:51
25.01.2026 15:27 · gegen Da Wirtshausfranz , Waschbecken Pisser
6p Hill 400 3v3 Wehrmacht 32:52
24.01.2026 21:10 · gegen Tomilove , WEONODIOSO , Strategos
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 1:41
16.01.2026 21:04 · gegen MaiTian , Kazemir101
Bocage 1v1 Oberkommando West 39:18
12.03.2024 18:08 · gegen Boomerwaffen
6p Across The Rhine 2v2 Sowjets 29:16
07.05.2024 00:11 · gegen Lolo5400
Bocage 1v1 Oberkommando West 14:36 1 Zuschauer
12.03.2024 12:16 · gegen sweetchino
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 14:38
20.01.2026 23:09 · gegen Horizon , Corypheus , Mustik1453
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 34:52
13.12.2025 22:11 · gegen StrikeSix , Akson97 , Carciofi e Patate™ …
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 57:50
20.01.2026 23:45 · gegen Big Bobba , Волчара , Fish Fhing
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 15:18 Uhr