Tomilove
CoH2 cl -1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 6446934 · Level 300 · Stand 04.11. 08:14 Uhr
Tomilove ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cl und wird in 160 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #78 (3v3 · Oberkommando West).
—
#78
3v3 · Oberkommando West
64,7 %
2.783 gewertete Partien
1.800 / 983
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#59
aktuell #78 · 3v3 · Oberkommando West · Top 4,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.783 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #88 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+9 | 23.02.2026 |
| #88 Top 9,5 % von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #88 Region #5 von 54 |
— | 82 / 44 |
65,1 %
|
+12 | 03.11.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #117 |
— | 32 / 10 |
76,2 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #125 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+4 | 11.02.2026 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #158 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+4 | 09.11.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #355 |
— | 228 / 203 |
52,9 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #989 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 14.04.2025 |
| #148 Top 7,8 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #148 |
— | 120 / 83 |
59,1 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #232 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+6 | 18.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #330 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 30.06.2026 |
| #172 Top 9,0 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #169 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 20.10.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #491 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| #451 Top 23,6 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #451 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #430 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 15.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #421 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 09.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #536 |
— | 104 / 94 |
52,5 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #587 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 05.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.183 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.08.2024 |
| #285 Top 14,5 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #284 |
— | 32 / 14 |
69,6 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 23.03.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-1 | 19.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — von 792 |
2v2 · Briten Bestwert #741 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 09.09.2024 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #149 |
— | 64 / 34 |
65,3 %
|
+6 | 14.07.2026 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #144 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+2 | 30.09.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #253 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 16.04.2026 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #241 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 05.03.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #115 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+8 | 31.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| #215 Top 35,2 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #207 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.02.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #161 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 16.06.2026 |
| #173 Top 28,4 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #150 |
— | 40 / 25 |
61,5 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #178 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 15.09.2026 |
| #82 Top 13,4 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #65 |
— | 40 / 18 |
69,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+5 | 28.05.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #121 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+6 | 09.09.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #158 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+4 | 11.09.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #369 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.08.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #209 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
+1 | 24.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #152 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 19.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #305 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 15.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+8 | 07.09.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 13.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 10.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.09.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 15.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 27.12.2025 |
| #211 Top 30,8 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| #334 Top 48,7 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #330 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — von 1.093 |
3v3 · Briten Bestwert #466 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
+1 | 23.11.2025 |
| #78 Top 4,8 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #74 Region #8 von 124 |
— -1 Ränge | 176 / 143 |
55,2 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #160 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
+7 | 27.08.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #178 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+2 | 25.09.2026 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #93 |
— | 52 / 31 |
62,7 %
|
+6 | 06.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #117 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 11.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 08.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.11.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 09.07.2026 |
| #95 Top 42,2 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 14.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #199 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #174 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-2 | 16.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 05.05.2026 |
| #126 Top 56,0 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #112 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+4 | 18.07.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #173 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 08.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 25.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 29.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 27.06.2026 |
| #78 Top 34,7 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-4 | 24.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 25.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| #161 Top 71,6 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 04.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #454 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 06.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #207 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 15.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 07.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 25.08.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 21.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 04.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 24.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| #175 Top 58,9 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 3.216 |
4v4 · Briten Bestwert #546 |
— | 39 / 32 |
54,9 %
|
+9 | 28.03.2026 |
| — von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #251 |
— | 286 / 215 |
57,1 %
|
+2 | 28.09.2026 |
| #488 Top 11,6 % von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #479 Region #23 von 222 |
— | 61 / 53 |
53,5 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #217 |
— | 54 / 33 |
62,1 %
|
+2 | 25.09.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #333 |
— | 110 / 67 |
62,1 %
|
+4 | 09.08.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.04.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 55 / 9 |
85,9 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+18 | 29.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 113 / 56 |
66,9 %
|
-3 | 23.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 176 / 54 |
76,5 %
|
+5 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 262 / 94 |
73,6 %
|
-1 | 03.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| WEONODIOSO Nemesis | 2 | 2 / 0 | 29.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:14 Uhr