Energy|Hardy
CoH2 de Form-Index BProfile-ID 4110051 · Level 300 · Stand 04.11. 09:25 Uhr
Energy|Hardy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 43 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #23 (4v4 · Achse).
—
#23
4v4 · Achse
48,9 %
1.836 gewertete Partien
898 / 938
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#18
aktuell #23 · 4v4 · Achse · Top 10,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.836 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #366 |
— | 42 / 30 |
58,3 %
|
+3 | 01.07.2026 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #652 |
— | 34 / 32 |
51,5 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 19.09.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-1 | 27.11.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 16.11.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #524 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
+3 | 28.08.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 09.11.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #551 |
— | 43 / 36 |
54,4 %
|
-1 | 01.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 17.11.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #948 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #607 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
-6 | 18.08.2026 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #914 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 25.07.2023 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
+3 | 18.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| #275 Top 45,0 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 89 / 93 |
48,9 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 07.04.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #221 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 13.03.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #171 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 15.08.2026 |
| #333 Top 48,5 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 44 / 41 |
51,8 %
|
-3 | 02.11.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.01.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 07.08.2024 |
| — von 1.804 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #806 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| #23 Top 10,2 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 15.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #222 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 08.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #151 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 18.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 07.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 4.352 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
-1 | 19.07.2022 |
| — von 4.223 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.031 |
— | 44 / 58 |
43,1 %
|
+2 | 30.06.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2021 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.334 |
— | 533 / 535 |
49,9 %
|
-2 | 10.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 30.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 77 / 76 |
50,3 %
|
+2 | 03.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 64 / 129 |
33,2 %
|
-1 | 27.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.01.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:25 Uhr