Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
TN.Lhunathix
CoH2 cl Niederlagenserie 2 Form-Index AProfile-ID 2005140 · Level 300 · Stand 05.11. 13:50 Uhr
TN.Lhunathix ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cl und wird in 314 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #4 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#4
4v4 · Alliierte
58,0 %
9.490 gewertete Partien
5.507 / 3.983
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (28 verfügbar). · Beobachtet: 10.02.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #4 · 4v4 · Alliierte · Top 0,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 28 Partien
19 / 9 Siege / Niederlagen
28 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
80 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,2
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 9.490 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 01.06.2021 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 04.12.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 21.02.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #73 |
— | 61 / 34 |
64,2 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #262 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 07.06.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 15 |
69,4 %
|
-1 | 30.05.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.08.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 46 |
69,7 %
|
-1 | 11.07.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-2 | 12.08.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 38 |
56,8 %
|
-1 | 17.03.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+2 | 19.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 24.02.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 05.06.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 242 / 167 |
59,2 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 36 / 9 |
80,0 %
|
+1 | 18.09.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 90 / 56 |
61,6 %
|
+2 | 13.09.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+4 | 11.03.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 349 / 156 |
69,1 %
|
+1 | 17.05.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 87 / 48 |
64,4 %
|
+1 | 30.08.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 27 |
71,9 %
|
-3 | 29.07.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 03.11.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 08.08.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 15.07.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 125 / 95 |
56,8 %
|
+2 | 25.06.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+4 | 19.10.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.08.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 07.06.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.01.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+14 | 24.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 97 / 38 |
71,9 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 24.07.2020 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 36 / 24 |
60,0 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — von 665 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #146 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
-3 | 28.11.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 19.03.2017 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #239 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 25.10.2023 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 22.05.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+12 | 18.05.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 27.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 17.12.2017 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+3 | 28.02.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 14 |
77,0 %
|
+2 | 02.10.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #11 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 20.09.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 27.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.12.2018 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #32 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 07.08.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.12.2023 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+9 | 04.10.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+4 | 31.12.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 29.01.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.01.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 06.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.11.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 19.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.08.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+3 | 28.05.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 37 / 17 |
68,5 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 55 / 10 |
84,6 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 106 / 23 |
82,2 %
|
+1 | 19.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+1 | 18.09.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 12.03.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 45 / 17 |
72,6 %
|
-3 | 02.05.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 93 / 19 |
83,0 %
|
+12 | 23.03.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 20.09.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 24.07.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 18.08.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
+1 | 01.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
-1 | 19.09.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 17.12.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 19 |
77,6 %
|
-1 | 11.02.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+5 | 06.01.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 16.08.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 16.06.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+4 | 25.05.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 21.01.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+3 | 03.09.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 18.01.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 31.07.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.03.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 23.03.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 03.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 11.03.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 10.12.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-4 | 06.03.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.08.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 25.06.2023 |
| #27 Top 3,9 % von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 10.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 07.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+23 | 20.11.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 26.04.2026 |
| #53 Top 7,7 % von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 18.10.2026 |
| #134 Top 19,4 % von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 20.09.2026 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #158 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+1 | 28.02.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.06.2021 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 105 / 105 |
50,0 %
|
+4 | 07.04.2021 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
+1 | 10.07.2019 |
| — von 1.817 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+2 | 17.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 01.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 15.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 15 |
74,1 %
|
-1 | 02.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.10.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
-1 | 22.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 16.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+6 | 08.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 17.08.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+9 | 24.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 31.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 10.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 27.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 20.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.06.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+6 | 30.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 11.03.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+3 | 06.04.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
-1 | 30.08.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 17.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+9 | 26.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+3 | 09.02.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+9 | 11.05.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 28.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 30.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 28.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 4 |
89,7 %
|
+2 | 04.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #11 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 10.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 01.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 28.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 28.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 04.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 29.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 16.03.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 07.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 07.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 24.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 31.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+4 | 09.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 08.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 08.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 18.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 20.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 12.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 17.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+6 | 23.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 4 |
93,2 %
|
+4 | 02.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+1 | 02.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 4 |
90,2 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+1 | 29.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 08.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 25.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 30.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #107 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 02.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 18.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 19.03.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 13.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 77 / 16 |
82,8 %
|
+5 | 02.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 13.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 27.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 14 |
81,3 %
|
+2 | 25.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 03.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 19.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
-2 | 24.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 17.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 7 |
83,7 %
|
-2 | 11.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 20.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+5 | 22.08.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
-1 | 25.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 61 / 17 |
78,2 %
|
+2 | 19.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 02.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 05.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+6 | 01.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 24.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+5 | 30.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 25.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
-1 | 20.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 23.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+1 | 29.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 30.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 13.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 13.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 24.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+2 | 20.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 199 / 25 |
88,8 %
|
+6 | 28.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-1 | 02.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 11.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 18.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-4 | 17.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 04.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 05.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 18.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 04.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 10.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 25.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 05.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 01.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 08.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 07.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+9 | 26.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 20.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 30.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 95 / 18 |
84,1 %
|
+5 | 01.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 22.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+3 | 20.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 13.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 23.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 23.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+1 | 01.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 22.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+10 | 11.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 111 / 24 |
82,2 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 21.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 31.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+9 | 16.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 14 |
75,0 %
|
-2 | 21.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 08.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 7 |
84,4 %
|
+1 | 30.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 22.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 21.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 11.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 28.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+4 | 31.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 31.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 06.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 09.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 20.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 08.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+4 | 06.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 05.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 17.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 27.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 27.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 04.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 25.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-3 | 02.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 06.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 25.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #200 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+7 | 09.01.2025 |
| #4 Top 1,4 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 38 / 3 |
92,7 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 05.04.2026 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #7 |
— | 1.120 / 807 |
58,1 %
|
-3 | 30.09.2026 |
| — von 4.332 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #86 |
— | 446 / 249 |
64,2 %
|
+3 | 01.05.2025 |
| #19 Top 0,5 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2 Region #1 von 221 |
— +12 Ränge | 1.730 / 1.498 |
53,6 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| #39 Top 1,6 % von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2 Region #1 von 136 |
— -8 Ränge | 1.156 / 806 |
58,9 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #58 |
— | 313 / 168 |
65,1 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 69 / 42 |
62,2 %
|
+6 | 02.06.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 44 |
62,4 %
|
+2 | 10.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 125 / 39 |
76,2 %
|
+5 | 05.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 34 |
61,4 %
|
+2 | 21.07.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 28 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Hill 400
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Rails And Metal Extended
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
53 %
Sowjets
8 Siege aus 15 Partien
-
71 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Oberkommando West
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Rusovsky83 %
10 Siege aus 12 Partien
-
BATTLEDANNY1100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
Jonathan [̲̅1̲̅0̲̅]100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Quangtrann33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Gasty100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
PabloArgentina100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 28 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
10 h 30 min
aus 28 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:31 min
Längste Partie 47:05 min
Stärkstes Zeitfenster
So 23–24 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 24:06
02.05.2026 19:27 · gegen BUDULUCAT , 路边一条急了咬我哈哈 , Califax
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 32:27
29.10.2026 00:20 · gegen CKS Express , cmooser , Nibba_Big …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 11:21
16.02.2025 03:31 · gegen Homelo Saurio , Inyustice VI Britannia , DECKARD …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 32:57
29.10.2026 21:59 · gegen SinkPisser221 , joguuuhl , ||||||||||||| …
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 19:17
20.09.2026 22:35 · gegen Andre Schniedler , sambasso , Vichy
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 37:15
05.03.2024 01:40 · gegen AlKarre , Victor #52 , solihop …
6p Hill 400 3v3 US-Streitkräfte 21:30
20.09.2026 01:48 · gegen HanztheTickler , Raz , roberto33
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 22:43
04.11.2026 22:33 · gegen 女儿最可爱 , AN94_MOD3 , Ozymandias …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 22:39
02.11.2026 00:01 · gegen Perun777 , liliiiiiilil , ™DooMaSS …
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 9:18
01.11.2026 23:46 · gegen Michael Nguyen , Hirsch4fun , ™DooMaSS …
6p Angermuende 3v3 US-Streitkräfte 9:14
20.09.2026 23:34 · gegen 123 Trash Bash , yael_g7 [IDC] , Jon Snow
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 35:47 1 Zuschauer
02.05.2026 20:16 · gegen Spitzkopf Larry , AcHILLeS , Lolo5400
8p Rails And Metal Extended 4v4 Sowjets 43:16
10.02.2024 23:19 · gegen ☠R.i.P☠.MrSipan , ✪♥JustKazik✪♥ , ~ŁØBØBØ~ …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 47:05
02.11.2026 00:29 · gegen Perun777 , GG , ChronoChico …
8p Rails And Metal Extended 4v4 Wehrmacht 18:03
10.02.2024 22:58 · gegen ☠R.i.P☠.MrSipan , ~ŁØBØBØ~ , ✪♥JustKazik✪♥ …
6p Hill 400 3v3 Oberkommando West 10:23
20.09.2026 02:22 · gegen ////// , Zro , Captain_Moroni4x4
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:50 Uhr