Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Andre Schniedler
CoH2 de Serie 2 Form-Index AProfile-ID 4074580 · Level 300 · Stand 07.11. 00:30 Uhr
Andre Schniedler ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 52 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #183 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#183
3v3 · Achse
52,0 %
742 gewertete Partien
386 / 356
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (51 verfügbar). · Beobachtet: 21.05.2025 bis 10.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#96
aktuell #183 · 3v3 · Achse · Top 29,7 %
Stärkste Karte
4p Rails And Metal
44 % · 4/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 51 Partien
26 / 25 Siege / Niederlagen
51 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +5,2
- Bester Rating-Sprung
- +51 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 742 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.03.2023 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 03.11.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 28.02.2021 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #652 |
— | 46 / 32 |
59,0 %
|
-1 | 12.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 16.01.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 08.04.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #568 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
+11 | 19.05.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #455 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 16.09.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 24.08.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #678 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 15.08.2026 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #737 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 19.08.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 12.04.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.07.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #494 |
— | 34 / 23 |
59,6 %
|
-1 | 15.07.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #369 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 06.12.2025 |
| #183 Top 29,7 % von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 84 / 73 |
53,5 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #648 |
— | 36 / 31 |
53,7 %
|
+2 | 12.07.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.080 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-1 | 08.04.2024 |
| #206 Top 29,8 % von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 110 / 73 |
60,1 %
|
-7 | 10.10.2026 |
| — von 1.077 |
3v3 · Briten Bestwert #657 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
-1 | 10.08.2026 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #848 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+3 | 17.09.2026 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #561 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+8 | 22.08.2026 |
| — von 855 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #454 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 04.09.2026 |
| — von 1.836 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #692 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-2 | 01.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #117 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 13.12.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 15.08.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #152 |
— | 39 / 31 |
55,7 %
|
-1 | 26.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+5 | 11.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #389 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 19.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 39 / 39 |
50,0 %
|
-2 | 29.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
+3 | 07.12.2025 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #1.037 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 19.08.2026 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.147 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.385 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-1 | 19.08.2026 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #961 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 04.09.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.219 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-1 | 01.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.03.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 20 / 29 |
40,8 %
|
+1 | 03.01.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 46 |
53,1 %
|
+1 | 21.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
+6 | 24.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 55 |
50,0 %
|
-3 | 25.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 51 Partien im Analysefenster
-
44 %
4p Rails And Metal
4 Siege aus 9 Partien
-
67 %
4p Belgorod
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
41 %
Wehrmacht
7 Siege aus 17 Partien
-
40 %
Oberkommando West
6 Siege aus 15 Partien
-
50 %
Briten
4 Siege aus 8 Partien
-
83 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Sowjets
4 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Vichy48 %
12 Siege aus 25 Partien
-
sambasso40 %
6 Siege aus 15 Partien
-
FaZe_Tumor0 %
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Flingling0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
$ Silence $100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
ErwinCommando100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 51 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
30 h 03 min
aus 51 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
35:22 min
Längste Partie 174:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 14–15 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Across The Rhine 1v1 Sowjets 32:34
24.04.2026 13:13 · gegen sambasso
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 44:00
21.06.2026 22:14 · gegen Wolf , Десант-62 , THECLEAN-HALFDOZEN
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 19:17
20.09.2026 22:35 · gegen BATTLEDANNY1 , Rusovsky , TN.Lhunathix
4p Rails And Metal 2v2 Briten 22:13
05.11.2025 20:15 · gegen unext123 , AI-bot Online
Crossroads 1v1 Sowjets 14:30
03.11.2025 14:28 · gegen 仙SENKO
4p Einhoven Country 2v2 US-Streitkräfte 50:45
05.11.2025 15:32 · gegen Panzer-Division Großdeutschland , [FS] GHOUL
8p La Gleize 4v4 Oberkommando West 13:01
27.08.2026 22:43 · gegen Compy rabbits , cemaster , v4olit-fr …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 16:44
20.09.2026 21:40 · gegen Thomas , ЅΨCΓΘ [AUT] , Applesmith
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 54:51
28.08.2026 18:52 · gegen a13772556195 , CXZ , 历代最强的我 …
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 2:09
10.10.2026 15:17 · gegen 打不过就自己退 , The Bankers , Kamazon
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 23:06
22.11.2025 18:39 · gegen ZuZero , TimurActimel
Mill Road 1v1 Oberkommando West 38:51
15.08.2026 00:09 · gegen Expert AI
4p Crossing In The Woods 2v2 US-Streitkräfte 11:46
22.11.2025 18:18 · gegen smidth20 , 我再也不黑也龙大人了//
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 8:23
20.09.2026 16:52 · gegen 布洛芬 , 水下哈曼曼 , hentaitaki
6p Foy 3v3 Wehrmacht 35:31
21.06.2026 21:26 · gegen Wolf , Doomer , achille1193
Nexus 1v1 Wehrmacht 32:17
03.11.2025 14:52 · gegen ShdowFox
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 00:30 Uhr