Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Gasty
CoH2 ar Serie 3 Form-Index SProfile-ID 2007383 · Level 300 · Stand 07.11. 15:26 Uhr
Gasty ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ar und wird in 287 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #27 (3v3 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#27
3v3 · Alliierte
54,6 %
1.643 gewertete Partien
897 / 746
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 31.08.2024 bis 19.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #27 · 3v3 · Alliierte · Top 3,9 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
67 % · 6/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
27 / 13 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +2,1
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.643 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 31.03.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 21.11.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 02.01.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #64 |
— | 248 / 140 |
63,9 %
|
-1 | 02.10.2026 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 06.08.2022 |
| #470 Top 24,0 % von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #460 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #415 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
-2 | 03.03.2025 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #259 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+1 | 26.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-3 | 30.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.11.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 18.11.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 82 / 60 |
57,7 %
|
-1 | 24.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 10.09.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #264 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+1 | 10.04.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #293 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 12.05.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.11.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+3 | 16.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 24.12.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-2 | 23.07.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 13.10.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 22.01.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 27.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.12.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #36 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-2 | 06.01.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 19.06.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.08.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #20 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+1 | 26.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 16.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 15.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 01.11.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 24.09.2017 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 01.07.2022 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
-1 | 20.05.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 14.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 24.07.2026 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 20.08.2021 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 01.09.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 11.09.2021 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 199 / 66 |
75,1 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 19.01.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 02.05.2025 |
| #27 Top 3,9 % von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — von 1.586 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | 06.01.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 27.03.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 08.04.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
-1 | 16.02.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-1 | 20.08.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 29.04.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 20.02.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 14 |
71,4 %
|
+1 | 13.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
-1 | 06.01.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 27.07.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 26.12.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 57 / 33 |
63,3 %
|
+3 | 23.07.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
-1 | 14.02.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 29 |
71,6 %
|
+7 | 19.05.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 14.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 18.11.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 31.12.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 62 / 14 |
81,6 %
|
-4 | 03.06.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 21.08.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 17.08.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 22.10.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+7 | 25.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.12.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+4 | 08.08.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 05.04.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+2 | 26.02.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 17.01.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-1 | 27.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.05.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.11.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+6 | 08.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 19.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.01.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 24.07.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
-1 | 16.04.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 30.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 29.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 03.03.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+7 | 26.03.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 03.09.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 29.11.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 13.01.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 13.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.02.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 13.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 28.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.09.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+3 | 06.02.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 04.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 24.08.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 06.01.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+6 | 30.08.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 27.06.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 11.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 16.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.01.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+3 | 06.04.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+9 | 11.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 05.08.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
-1 | 15.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 21.07.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 23.10.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 06.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-2 | 27.10.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 05.02.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #169 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 11.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+3 | 25.08.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 13.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 28.02.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 21.04.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-3 | 01.10.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 07.04.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 07.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 24.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 31.08.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+4 | 09.05.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 18.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 20.07.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-4 | 08.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+1 | 24.12.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 11.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 04.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.02.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 12.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.12.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 17.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.11.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 08.11.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 07.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 24.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.09.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 05.02.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 26.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 27.03.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 30.09.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-1 | 16.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 24.09.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 18.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 20.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 22 |
57,7 %
|
-3 | 01.07.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+3 | 18.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 16.02.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 08.05.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 76 / 45 |
62,8 %
|
-3 | 24.07.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 17.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+4 | 31.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+2 | 22.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 30.03.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+7 | 05.06.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 21.09.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 19.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 01.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 13.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 14.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 16.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 26.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 19.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+2 | 27.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+9 | 08.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 02.04.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
-2 | 24.07.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 11.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+1 | 17.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 06.05.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 21.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 14.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 25.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 20.07.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 11 |
74,4 %
|
-3 | 16.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 23.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.01.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 37 / 13 |
74,0 %
|
+2 | 13.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 07.03.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 15 |
68,8 %
|
+3 | 04.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 28.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 24.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 04.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 14.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 16.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.05.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+5 | 30.08.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 28.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 25.03.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 16.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 08.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
-1 | 20.07.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 13.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 05.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 01.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 23.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 21.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-2 | 01.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-4 | 17.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 18.03.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 24.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 29.10.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 25.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 05.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 01.09.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 08.03.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 07.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 20.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 30.05.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 95 / 18 |
84,1 %
|
+5 | 01.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+3 | 20.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+3 | 24.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 15.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+10 | 11.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 111 / 24 |
82,2 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 31.08.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 14 |
75,0 %
|
-2 | 21.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 02.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 12.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 21.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 28.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 24.07.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 24.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 17.01.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 25.08.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #200 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+7 | 09.01.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #2.469 |
— | 19 / 26 |
42,2 %
|
-6 | 31.08.2023 |
| — von 4.305 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.379 |
— | 223 / 224 |
49,9 %
|
-2 | 02.03.2024 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.545 |
— | 59 / 68 |
46,5 %
|
-3 | 09.09.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #986 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 25.12.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 09.09.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 65 / 50 |
56,5 %
|
+3 | 09.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 127 / 124 |
50,6 %
|
+6 | 20.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+2 | 30.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 117 / 55 |
68,0 %
|
+34 | 09.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 232 / 169 |
57,9 %
|
-2 | 18.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Whiteball Express
6 Siege aus 9 Partien
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p General Mud
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wolfheze
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
Oberkommando West
13 Siege aus 23 Partien
-
82 %
US-Streitkräfte
14 Siege aus 17 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Jonathan [̲̅1̲̅0̲̅]64 %
14 Siege aus 22 Partien
-
Sheila Broflovski90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
Peruano de asalto67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
♠ [C.A]Lucas Pacheco ♠60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
Tomilove40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
Rusovsky100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
14 h 48 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:13 min
Längste Partie 65:32 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 03–04 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 6:32
21.08.2026 01:24 · gegen Zro , shock heavy big hamster Tactic
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 56:20
14.07.2026 01:36 · gegen takemo , Sorry guys, I have Windows 95
Aod 2v2 Oberkommando West 38:20
21.08.2026 01:33 · gegen jiandeduole , shock heavy big hamster Tactic
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 18:24
17.10.2026 00:14 · gegen companyHOLLAND , Obi , Jandry …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 24:35 1 Zuschauer
16.10.2026 23:43 · gegen Passierschein A38 , Facharbeiter , -= smoke =- …
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 1:45
17.10.2026 00:41 · gegen B0glZ , Palhaco_Crazy , LXR天地绝命 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 21:51
19.10.2026 03:48 · gegen intcore , 羊大力 , Seeing Russians quit the game …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 19:23
19.10.2026 04:38 · gegen LZVMB1 , 我正等着你陪我玩几把呢 , ALEJO5500 …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 34:00
31.08.2024 22:14 · gegen ☠R.i.P☠.MrSipan , Jonathan [̲̅1̲̅0̲̅] , Snake …
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 34:38
27.08.2026 02:03 · gegen Guard2707 , DarkRegion
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 19:20
17.09.2026 02:56 · gegen Darko_86 , cic-cic , Glory belongs to Ukraine
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 31:08
02.10.2026 05:22 · gegen Cochinaldo , KROENEN
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 20:24
18.09.2026 04:07 · gegen Danche , Shame , Glory belongs to Ukraine
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 1:05:32 1 Zuschauer
18.10.2026 03:35 · gegen RockLee , ♠Kapitantutan♠ , borderlinemagnet31 …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 29:22
18.10.2026 00:50 · gegen Power_Guido , =F|R= KiLL , Saci …
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 22:49
18.10.2026 00:25 · gegen =F|R= KiLL , Power_Guido , Saci …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 21:05
19.10.2026 04:13 · gegen kornelio , Yakudox , Street Sweeper …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 30:56
31.07.2026 02:27 · gegen Matths , =F|R= KiLL , Saci …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 15:26 Uhr