Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
PabloArgentina
CoH2 ar Form-Index AProfile-ID 49176 · Level 300 · Stand 07.11. 10:40 Uhr
PabloArgentina ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ar und wird in 235 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
56,3 %
2.979 gewertete Partien
1.676 / 1.303
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (29 verfügbar). · Beobachtet: 10.02.2024 bis 26.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 29 Partien
18 / 11 Siege / Niederlagen
29 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,4
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.979 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 14.11.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.11.2016 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #245 |
— | 55 / 43 |
56,1 %
|
+3 | 02.02.2025 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #105 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 20.01.2025 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.206 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 24.02.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #379 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 28.07.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #365 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 31.01.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-2 | 07.05.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 26.03.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 16.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 21.10.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 01.01.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 25.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 17.06.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2016 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 22.09.2016 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 116 / 112 |
50,9 %
|
-4 | 06.02.2016 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 04.04.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #176 |
— | 43 / 33 |
56,6 %
|
-1 | 06.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.12.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 18.12.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 20.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 26.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.08.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #457 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 03.02.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #252 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 25.08.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #483 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 29.03.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #100 |
— | 65 / 56 |
53,7 %
|
+1 | 15.12.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #119 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-3 | 07.02.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #40 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+6 | 18.08.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #287 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #62 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 06.02.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #521 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 13.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 03.07.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 02.12.2017 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 12 |
72,7 %
|
+2 | 10.08.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+1 | 03.01.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+1 | 15.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 06.07.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 19.01.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.02.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 14.08.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 16.08.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 19.06.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 02.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 02.07.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.01.2016 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
+2 | 02.02.2021 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 154 / 123 |
55,6 %
|
+2 | 22.09.2016 |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 22.01.2016 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+6 | 22.01.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #104 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 20.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 07.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 03.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.07.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 19.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 02.12.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.04.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+1 | 15.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 29.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.12.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 28.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 13.11.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 02.10.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+13 | 27.09.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 22.06.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 24.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 28.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 08.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 23.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 24.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 72 / 60 |
54,5 %
|
+2 | 24.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 06.12.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 02.03.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #156 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
+2 | 14.12.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 21 |
69,1 %
|
+7 | 02.01.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 14.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 22.08.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 29.01.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 29.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.12.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-4 | 07.02.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 19.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 06.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 14.09.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+16 | 06.08.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 76 / 51 |
59,8 %
|
-1 | 12.05.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 17.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 05.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 84 / 48 |
63,6 %
|
-4 | 18.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 27.07.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+7 | 06.11.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 18.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 16.07.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+1 | 19.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 06.09.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 13.09.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 23.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 21.07.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 23.11.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 23.10.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-5 | 16.06.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #169 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 11.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 29.05.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 13.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-4 | 08.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+1 | 24.12.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 11.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 04.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.12.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #325 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 26.07.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 07.01.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 28.08.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 09.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 23 |
67,1 %
|
-1 | 20.01.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 23.04.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+7 | 10.06.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 01.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 20.04.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+5 | 08.08.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 14.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+1 | 08.01.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 26.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+9 | 24.06.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+3 | 19.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 139 / 82 |
62,9 %
|
+1 | 31.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
+1 | 10.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 03.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 03.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 28.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 05.04.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+6 | 25.02.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 24.04.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+1 | 20.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 07.04.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+3 | 19.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 20.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 20.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 03.02.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 16.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 02.04.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 10.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 11.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 09.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 10.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
+2 | 31.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 05.03.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 12.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 19.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #133 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 06.08.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+3 | 08.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 09.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 14.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 25.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 15.08.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 11.12.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 06.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 28.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 03.12.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 17.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 04.07.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 05.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 12.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 26.12.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 34 |
63,4 %
|
+2 | 29.04.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 16.05.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 14.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 08.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 15.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 24.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-3 | 20.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 24.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 08.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 24.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 01.02.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 01.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.09.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 23.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+3 | 24.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 15.02.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+10 | 11.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #200 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+7 | 09.01.2025 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 48 / 27 |
64,0 %
|
+3 | 30.05.2019 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #52 |
— | 336 / 189 |
64,0 %
|
+5 | 17.01.2025 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #288 |
— | 424 / 434 |
49,4 %
|
-2 | 24.11.2023 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 39 / 33 |
54,2 %
|
+3 | 16.03.2017 |
| — von 4.618 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #318 |
— | 82 / 52 |
61,2 %
|
+3 | 18.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.02.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.01.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
+2 | 11.12.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 36 |
39,0 %
|
+3 | 24.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 68 / 41 |
62,4 %
|
+6 | 10.03.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 156 / 114 |
57,8 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 68 |
61,1 %
|
+2 | 10.02.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 29 Partien im Analysefenster
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
62 %
Oberkommando West
8 Siege aus 13 Partien
-
63 %
Sowjets
5 Siege aus 8 Partien
-
63 %
Wehrmacht
5 Siege aus 8 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
N4cH3x50 %
6 Siege aus 12 Partien
-
Gasty70 %
7 Siege aus 10 Partien
-
Guille194456 %
5 Siege aus 9 Partien
-
Peruano de asalto80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Sauron50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Sheila Broflovski50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 29 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 06 min
aus 29 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:04 min
Längste Partie 45:33 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 02–03 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 12:48 1 Zuschauer
18.08.2024 02:56 · gegen crackfairy420 , SMAW , 피노일란도_PinoyLando
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 18:05
15.12.2024 04:26 · gegen Lamb , Mr_JimmyP_China , 闲得无聊
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 24:06
31.01.2025 02:17 · gegen Lord_Tas , TheFantasticFox , Henry
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 23:57
26.08.2026 00:46 · gegen Sic@loide , __Tachidol , yclsalyx …
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 27:25
08.06.2024 20:16 · gegen Indiana Jones , Зоопарк на выезде , Dallakos
Aod 2v2 Oberkommando West 35:17 1 Zuschauer
11.05.2024 16:45 · gegen Pritboy007 , U.E.F
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 11:55
27.12.2025 02:51 · gegen ChillStep , 凸 (= . =) 凸 , Rommel …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 8:37
31.10.2025 02:51 · gegen pmateer , Guilty , MexicanChilliPepper …
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 15:00
12.05.2024 23:33 · gegen LogosNakiWorld , FreeFragNo.1 , -[[-409th-]]- squire
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 24:04
03.06.2024 02:58 · gegen BennyBenny , CzechMate , JOE
8p Rails And Metal Extended 4v4 Sowjets 43:16
10.02.2024 23:19 · gegen ☠R.i.P☠.MrSipan , ✪♥JustKazik✪♥ , ~ŁØBØBØ~ …
8p Rails And Metal Extended 4v4 Oberkommando West 18:03
10.02.2024 22:58 · gegen ☠R.i.P☠.MrSipan , ~ŁØBØBØ~ , ✪♥JustKazik✪♥ …
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 14:49
12.02.2024 16:39 · gegen Socialist giant cannon , profil112
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 21:16
11.02.2024 17:27 · gegen Duduchek707 , MoscowBerlin
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 21:45
20.06.2024 01:58 · gegen shut up and play , Ⅶ | SFC. LEE , HardcoverBook
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 10:40 Uhr