Mr_JimmyP_China
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 2434233 · Level 300 · Stand 06.11. 12:00 Uhr
Mr_JimmyP_China ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 38 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #164 (1v1 · Oberkommando West).
—
#164
1v1 · Oberkommando West
52,2 %
3.959 gewertete Partien
2.068 / 1.891
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#36
aktuell #164 · 1v1 · Oberkommando West · Top 18,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.959 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #82 |
— | 107 / 110 |
49,3 %
|
-3 | 01.01.2026 |
| #164 Top 18,0 % von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #90 Region #78 von 357 |
— | 167 / 155 |
51,9 %
|
-3 | 02.11.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #174 |
— | 171 / 175 |
49,4 %
|
-3 | 17.09.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 40 / 34 |
54,1 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #90 |
— | 187 / 173 |
51,9 %
|
+3 | 22.12.2025 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #63 |
— | 151 / 152 |
49,8 %
|
-3 | 25.12.2025 |
| — von 1.191 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #166 |
— | 196 / 176 |
52,7 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #283 |
— | 135 / 154 |
46,7 %
|
-2 | 15.09.2026 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #174 |
— | 71 / 69 |
50,7 %
|
-1 | 26.01.2024 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #117 |
— | 159 / 146 |
52,1 %
|
-5 | 24.12.2025 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #36 |
— | 86 / 72 |
54,4 %
|
-2 | 26.12.2025 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #173 |
— | 127 / 130 |
49,4 %
|
+3 | 24.09.2026 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #78 |
— | 98 / 89 |
52,4 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — von 865 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #121 |
— | 51 / 46 |
52,6 %
|
-3 | 24.01.2024 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #41 |
— | 113 / 95 |
54,3 %
|
+2 | 15.08.2026 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #539 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-2 | 01.01.2026 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 25 |
51,0 %
|
+1 | 06.11.2022 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #735 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-3 | 05.01.2026 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+4 | 14.11.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #452 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-1 | 25.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.01.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.06.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.05.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.01.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.12.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.06.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 08.04.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 05.02.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
+22 | 26.05.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+20 | 25.10.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+16 | 24.11.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Artem Nemesis | 2 | 1 / 1 | 23.07.2026 |
| 我知道他有枪,有枪也不灵啊 | 2 | 1 / 1 | 18.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:00 Uhr