Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
千里之外
CoH2 us Serie 5 Form-Index BProfile-ID 910900 · Level 300 · Stand 08.11. 03:03 Uhr
千里之外 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 408 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
52,6 %
8.389 gewertete Partien
4.410 / 3.979
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 27.09.2024 bis 10.01.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
8 / 2 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +3,8
- Bester Rating-Sprung
- +29 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 8.389 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.01.2018 |
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 05.10.2017 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 05.05.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 26.09.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 11.07.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 16 |
73,3 %
|
+4 | 10.05.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 90 |
52,4 %
|
+4 | 27.06.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
+4 | 19.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 30.01.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 17.05.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 17.10.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.11.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.09.2015 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 01.03.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 22.04.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 27.04.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 22.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2016 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+3 | 19.12.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-4 | 09.02.2019 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+2 | 16.06.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 24.09.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 21.03.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 19.02.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 19 |
75,3 %
|
-1 | 26.06.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 89 / 58 |
60,5 %
|
-3 | 20.01.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 02.08.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 22.05.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 09.05.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 24.07.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 10.11.2019 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 30.05.2019 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 29.05.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 05.10.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 18.01.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 42 |
52,3 %
|
-1 | 10.11.2014 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 76 / 40 |
65,5 %
|
-1 | 20.03.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 16.11.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 128 / 77 |
62,4 %
|
+1 | 27.09.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 17.02.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 25.09.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 28.11.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 15.05.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 12.11.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 09.01.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+4 | 24.01.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 28.06.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 05.07.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 10.03.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 28.06.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 08.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.11.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+1 | 23.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 103 / 37 |
73,6 %
|
+3 | 03.08.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 03.09.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 18.03.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 11.02.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
+2 | 03.08.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-3 | 05.08.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 06.08.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 20.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.05.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 73 |
47,9 %
|
+2 | 02.01.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 27.06.2021 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 193 / 198 |
49,4 %
|
-3 | 18.06.2015 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 143 / 136 |
51,3 %
|
+13 | 09.05.2018 |
| — von 1.331 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 38 |
56,8 %
|
+1 | 21.09.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 17.03.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 04.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 23.10.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 17.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.05.2016 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 06.04.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2015 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 05.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.08.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.09.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 01.10.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 06.10.2019 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 26.06.2018 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 19.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 04.04.2018 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+16 | 26.07.2018 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+9 | 21.06.2018 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-4 | 10.06.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 13.01.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 09.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.06.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 18.05.2018 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+3 | 03.06.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2017 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 27.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 14.02.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 24.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 24.03.2019 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.07.2019 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 11.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.08.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 28.12.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 19.01.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
-1 | 24.01.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 17.03.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 16.02.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 27.09.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 30.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.02.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-4 | 03.06.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 24.03.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 06.12.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
-1 | 16.12.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 14.11.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+1 | 08.09.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 12.07.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+2 | 06.08.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+12 | 09.10.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.05.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+5 | 06.11.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+3 | 07.03.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 9 |
82,4 %
|
+3 | 07.08.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+7 | 05.06.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+2 | 15.07.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 19.07.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 24.02.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 09.08.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+1 | 26.05.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 24.10.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+3 | 06.07.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 22.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 23.11.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 09.06.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 70 / 61 |
53,4 %
|
-1 | 25.02.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 17.12.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-1 | 02.12.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 12.10.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 23.12.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 25.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.01.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.06.2018 |
| — von 1.543 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 232 / 204 |
53,2 %
|
-1 | 05.10.2017 |
| — von 852 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 105 / 89 |
54,1 %
|
-1 | 22.01.2016 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | — |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+12 | 21.06.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 21.05.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+4 | 13.06.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-1 | 25.06.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 25.05.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 30.09.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 22.05.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 13.03.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 09.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 28.09.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 22.04.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 16.03.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 21.09.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 22.10.2015 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 17.10.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 20.11.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.11.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.02.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 29.03.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.02.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 13.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 07.03.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 31.01.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 05.04.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 10.03.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 31.03.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 09.04.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 14.08.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 23.03.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 13.05.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 01.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.08.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 25.08.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 02.09.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 25.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.10.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 29.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 23.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.02.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 05.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.03.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 10.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.09.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 23.08.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 14 |
70,2 %
|
+2 | 24.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 04.04.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 21.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 16.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 14.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 29.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 08.07.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 06.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.02.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 10.02.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 11.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.05.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+3 | 12.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 24.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 26.08.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 26.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.09.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 26.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 05.09.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 29.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.04.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.08.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 17.08.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+1 | 14.08.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 10.08.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 24.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 05.01.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 21.05.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.05.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 13.09.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.05.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 13.03.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+2 | 13.08.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 08.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 17.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 15.08.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 18.08.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+3 | 27.10.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 02.08.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 04.01.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.03.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.10.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.11.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 22.11.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 31.12.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 29.01.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 20.04.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
+4 | 18.06.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.11.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 13.07.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 01.01.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.12.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+10 | 03.01.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 29.02.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 20.12.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 22.02.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 22.01.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 28.09.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 28.12.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.02.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 23.11.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+3 | 25.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 22.10.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+1 | 09.12.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+3 | 10.10.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+4 | 02.05.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+1 | 23.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 09.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 07.08.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 30.10.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 21.06.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.03.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 11.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 03.05.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 10.12.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 29.12.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 31.07.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 22 |
67,2 %
|
+3 | 07.01.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 12.07.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-2 | 17.07.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+5 | 04.07.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
+7 | 23.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 30.10.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+7 | 12.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.08.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 23.09.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 16.10.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-4 | 14.11.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 03.11.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 16.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 09.01.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 114 / 19 |
85,7 %
|
+9 | 10.08.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
-2 | 16.08.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 12 |
77,4 %
|
-1 | 03.06.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 11.01.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+1 | 11.03.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 24.01.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+12 | 10.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+2 | 15.07.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+11 | 08.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 23.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+5 | 10.03.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 22.07.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+8 | 03.08.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 1 |
98,7 %
|
+43 | 04.08.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+9 | 18.07.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
-2 | 11.02.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-2 | 23.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 16 |
69,8 %
|
+1 | 24.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 26.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 30.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 05.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 16.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 06.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-2 | 26.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 10.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+10 | 24.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 01.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 05.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 28.10.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 19.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 09.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
-1 | 16.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 04.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 05.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+6 | 11.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
-1 | 11.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 28.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 09.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 09.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 19.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 07.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 24.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 20.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 26.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 03.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 17.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-5 | 22.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 14.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 05.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 26.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 07.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 31.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 13.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+2 | 22.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 15 |
68,1 %
|
+1 | 05.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 11.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 04.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 14 |
74,5 %
|
-1 | 23.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 3.190 |
4v4 · Briten Bestwert #29 |
— | 369 / 274 |
57,4 %
|
+1 | 10.01.2025 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #81 |
— | 489 / 394 |
55,4 %
|
+6 | 10.01.2025 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 885 / 954 |
48,1 %
|
+1 | 16.12.2021 |
| — von 2.454 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #93 |
— | 850 / 733 |
53,7 %
|
-1 | 10.01.2025 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2 |
— | 903 / 739 |
55,0 %
|
+2 | 10.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 42 / 44 |
48,8 %
|
-2 | 25.09.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
+3 | 26.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 78 |
40,9 %
|
-2 | 26.10.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 23 |
37,8 %
|
-1 | 29.04.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
-4 | 26.10.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Nordwind
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Red Star Over China67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
tank100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
1500012140100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Barış-TA2SAH100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Cordy100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
DEFG100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 43 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:19 min
Längste Partie 37:27 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 04–05 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 34:23 1 Zuschauer
27.09.2024 10:24 · gegen King of Lee , Salt my pasta , 吹雨风 …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 9:46
27.09.2024 09:37 · gegen 墨水 , Brosef Stealin' , Laufer …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 37:27
10.01.2025 07:00 · gegen 我要把精力放在军事上 , Anime , 冷酷的包工头 …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 14:41
28.09.2024 05:40 · gegen Tharrats , 烈风 , 老奥特拉玛正马桶圈旗 …
8p Nordwind 4v4 US-Streitkräfte 20:31
10.01.2025 04:29 · gegen Belmont de la Belmonia , Fishsss , 侠窝里耶 …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 1:58
27.09.2024 10:18 · gegen Evans , Bluewhite , Tricker A J …
Roadtoarnhem 4v4 Briten 27:00
10.01.2025 04:55 · gegen Belmont de la Belmonia , Fishsss , 侠窝里耶 …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 25:11 2 Zuschauer
27.09.2024 13:07 · gegen 菲蕾嘉 , CREEPYCRAWLER555 , idon'twantodie …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 03:03 Uhr