Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 2970352 · Level 300 · Stand 06.11. 19:27 Uhr
Belmont de la Belmonia ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 264 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #158 (4v4 · Sowjets). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#158
4v4 · Sowjets
60,0 %
1.896 gewertete Partien
1.137 / 759
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (51 verfügbar). · Beobachtet: 12.02.2024 bis 25.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#52
aktuell #158 · 4v4 · Sowjets · Top 3,8 %
Stärkste Karte
Rechnaya Pereprava
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 51 Partien
36 / 15 Siege / Niederlagen
51 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +9,7
- Bester Rating-Sprung
- +63 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.896 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 12.02.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #396 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+1 | 23.08.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 20.11.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #249 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 28.12.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 20 |
63,6 %
|
+8 | 25.11.2019 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
+2 | 27.09.2020 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 28 |
59,4 %
|
-1 | 13.06.2022 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 02.09.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 22.09.2019 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 07.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #1.195 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 17.11.2023 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-6 | 05.01.2020 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 18.03.2020 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 09.02.2020 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 26.01.2022 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #1.504 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 17 |
65,3 %
|
-2 | 05.08.2021 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+1 | 24.08.2022 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #605 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-1 | 13.02.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #407 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 10.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #1.012 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 21.01.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.02.2023 |
| #162 Top 8,4 % von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #154 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #652 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 15.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.10.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #520 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 13.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 19.11.2023 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #380 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 07.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 08.12.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #878 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 30.07.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 25.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #877 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 19.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.05.2025 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #198 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+2 | 08.12.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 25.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 14.03.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 110 / 97 |
53,1 %
|
-2 | 10.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 19 |
32,1 %
|
-4 | 04.08.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
+7 | 22.09.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 21.11.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.208 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 04.10.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 22 |
62,7 %
|
+9 | 03.05.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #601 |
— | 130 / 131 |
49,8 %
|
-2 | 23.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 11.02.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 26.02.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+2 | 03.02.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 24.09.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.273 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+3 | 17.01.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 01.02.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
+2 | 09.08.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
+1 | 13.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #449 |
— | 32 / 33 |
49,2 %
|
-2 | 30.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #583 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #901 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 28.01.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #746 |
— | 59 / 60 |
49,6 %
|
+2 | 09.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 20.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+3 | 04.06.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #335 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
+1 | 04.10.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #920 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #525 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+3 | 11.06.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #386 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+2 | 21.04.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #890 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 17.09.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #751 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 06.10.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 20.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #628 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-4 | 19.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 05.12.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.180 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 31.12.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #696 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 27.11.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #584 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+5 | 13.09.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #521 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+1 | 12.01.2026 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #426 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+4 | 19.08.2023 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #639 |
— | 37 / 19 |
66,1 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #276 |
— | 110 / 105 |
51,2 %
|
-3 | 30.04.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #387 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+1 | 19.09.2023 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #386 |
— | 62 / 45 |
57,9 %
|
-4 | 07.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 17.10.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-1 | 17.02.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
+2 | 06.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 05.02.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+1 | 08.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.01.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 18.11.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 13.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 07.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 03.08.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 20.05.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 16.10.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 29.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 03.07.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 18.10.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 21.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 14.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 13.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 28.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 15.05.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 17.07.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #394 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 20.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #226 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #200 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 27.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #211 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 30.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #207 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 14.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 04.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #95 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 17.08.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+7 | 19.10.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 38 |
58,2 %
|
-1 | 24.06.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
-5 | 27.02.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+7 | 15.07.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 11.03.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-1 | 05.02.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 17.06.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 19.09.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 07.04.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 24.09.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 23.09.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 30.05.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.04.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 23.05.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 17.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.09.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+10 | 22.08.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 04.09.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 25.03.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #466 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 30.10.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 05.09.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+1 | 24.01.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 18.02.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.11.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #275 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+1 | 02.12.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 02.06.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #393 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 11.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 12.11.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 29.12.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 04.05.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 04.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.07.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.06.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.05.2018 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+3 | 09.11.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 03.03.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 21.04.2018 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
+1 | 13.07.2019 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 03.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.10.2018 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 23.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 03.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 13.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.04.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 30.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 09.06.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 28.05.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 03.05.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 12.05.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 02.08.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 11.06.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 11.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 29.07.2023 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 18.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 29.08.2021 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 01.02.2022 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #140 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 20.07.2023 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.05.2023 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #161 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 26.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 20.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 14.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 17.12.2023 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.04.2024 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 19.04.2024 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.04.2024 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #116 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 29.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.11.2024 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 14.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 06.09.2025 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #102 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 04.11.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 19 |
67,2 %
|
+12 | 25.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 14.08.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 19.10.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
+1 | 07.12.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+6 | 23.03.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 27.04.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 06.09.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 19.12.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 11.09.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 30.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 26.04.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 17.08.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 23.05.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+4 | 17.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 12.05.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 12.11.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 09.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 29.11.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.08.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 29.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 10.11.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.01.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 24.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 03.02.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 08.07.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 06.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 27.05.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+7 | 12.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 26.01.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 30.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #269 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 11.11.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-1 | 22.04.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 04.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 08.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 30.04.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #224 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 09.08.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 08.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 21.11.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 05.10.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 24.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-2 | 11.11.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 24.11.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 05.12.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 07.12.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 21.01.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 30.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.10.2025 |
| #243 Top 7,6 % von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #193 Region #156 von 1.546 |
— | 100 / 77 |
56,5 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| #375 Top 8,7 % von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #375 Region #215 von 2.078 |
— | 102 / 66 |
60,7 %
|
+4 | 21.10.2026 |
| #158 Top 3,8 % von 4.175 |
4v4 · Sowjets Bestwert #158 Region #93 von 1.903 |
— | 110 / 82 |
57,3 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| #524 Top 21,3 % von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #487 Region #296 von 1.192 |
— | 57 / 54 |
51,4 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #422 |
— | 80 / 45 |
64,0 %
|
-2 | 13.01.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
-4 | 06.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 25.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 86 / 52 |
62,3 %
|
-2 | 28.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 188 / 101 |
65,1 %
|
+2 | 19.12.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 21 |
68,7 %
|
+1 | 25.08.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 51 Partien im Analysefenster
-
40 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Rechnaya Pereprava
3 Siege aus 5 Partien
-
25 %
Amilly Fields
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Crossroads
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Oberkommando West
13 Siege aus 16 Partien
-
75 %
Sowjets
9 Siege aus 12 Partien
-
67 %
Wehrmacht
8 Siege aus 12 Partien
-
57 %
Briten
4 Siege aus 7 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
Briten gegen Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West gegen Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Oberkommando West
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
YUNO's LeLe85 %
17 Siege aus 20 Partien
-
Packed up & ready100 %
9 Siege aus 9 Partien
-
I GO WITH RET@RDED100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Stryker50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Wahed50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
死者为大50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 51 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 23 min
aus 51 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:49 min
Längste Partie 59:20 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 03–04 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 秋りんね channel Nemesis | 3 | 1 / 2 | 19.10.2024 |
| Hash_Silencer Li | 2 | 1 / 1 | 29.05.2024 |
| 菜鸡小松松 | 2 | 1 / 1 | 25.08.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 12:01
21.10.2026 04:54 · gegen Tiger Mafia , 수누95
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 10:05
30.05.2026 18:51 · gegen Conscript , Maverick , G I|I BoY_BuTTeR
Mill Road 1v1 Wehrmacht 37:15
21.04.2024 21:55 · gegen Sbdbnj
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 21:12
03.06.2024 14:35 · gegen Hash_Silencer Li , 橘ヒカリ
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 24:11
21.10.2026 02:48 · gegen GluGlu , 姐姐你好懂 , My English Name is 王德发 …
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 24:04
17.08.2026 05:26 · gegen q1853 , Forthefatherland , [Christ Follower]Dogtags
4p Dreux Scout 2v2 Sowjets 31:50
04.06.2026 00:28 · gegen ~SOK-IRAN™~ , Dr. Tavousi (nizam fusilier)
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 2:35
24.10.2026 23:56 · gegen 321 , siblings with benefits , ILWT …
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 25:24
21.10.2026 04:25 · gegen Tiger Mafia , 수누95
Crossroads 1v1 Briten 27:33
29.05.2024 16:14 · gegen Hash_Silencer Li
Rechnaya Pereprava 1v1 Sowjets 13:05
19.12.2024 22:24 · gegen GOD
Crossroads 1v1 Oberkommando West 47:34 1 Zuschauer
29.05.2024 15:19 · gegen Hash_Silencer Li
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 21:42
18.10.2026 22:25 · gegen BullyMaguyara , Antrax , Acheg …
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 6:24
25.08.2024 16:12 · gegen 秋りんね channel
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 23:04
04.06.2026 00:01 · gegen Dustin Echoes , Dr Zaius ™
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 12:29
01.07.2026 03:36 · gegen MrDalek935 , Twan , Das War Criminal
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 19:27 Uhr