Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Pétrouchka
CoH2 fr Serie 6 Form-Index AProfile-ID 874036 · Level 300 · Stand 05.11. 09:37 Uhr
Pétrouchka ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 117 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
53,3 %
5.414 gewertete Partien
2.883 / 2.531
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (25 verfügbar). · Beobachtet: 26.03.2024 bis 31.05.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +6 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#28
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 25 Partien
15 / 10 Siege / Niederlagen
25 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +3,0
- Bester Rating-Sprung
- +37 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.414 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 18.01.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 02.05.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 13.10.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.01.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+6 | 18.05.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 16.12.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 10.11.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #43 |
— | 252 / 122 |
67,4 %
|
+1 | 25.09.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 15.12.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 18.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 04.03.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 07.12.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 22.05.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 22 |
67,6 %
|
-1 | 24.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 17.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.10.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 20 |
67,2 %
|
-1 | 06.07.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.03.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.11.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 01.06.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 20 |
73,7 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 17.09.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 179 / 91 |
66,3 %
|
-3 | 07.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 17.09.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 26.11.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 07.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.11.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+7 | 13.05.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 03.05.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
+2 | 27.04.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 17.04.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 16.03.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 17 |
69,1 %
|
+1 | 11.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 01.06.2021 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 58 / 28 |
67,4 %
|
-3 | 18.06.2022 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 71 / 43 |
62,3 %
|
+1 | 18.06.2022 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #72 |
— | 108 / 73 |
59,7 %
|
-3 | 16.02.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 06.01.2022 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 33 |
51,5 %
|
-1 | 17.06.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+2 | 28.02.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+4 | 19.09.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+3 | 14.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.02.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 21.05.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 38 |
68,9 %
|
+2 | 18.10.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 11.04.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 27.01.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 27.09.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-2 | 28.06.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 10.08.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 11.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+4 | 09.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #70 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+7 | 09.10.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 8 |
81,8 %
|
+6 | 28.01.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 15 |
72,2 %
|
+5 | 20.09.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+2 | 22.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 03.03.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 27.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 21.02.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
-2 | 05.07.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 15 |
76,9 %
|
+1 | 21.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 17.01.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 18.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.10.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.08.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 17.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 9 |
82,4 %
|
+10 | 15.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 18.09.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.09.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #28 |
— | 124 / 79 |
61,1 %
|
+1 | 29.05.2025 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #67 |
— | 162 / 129 |
55,7 %
|
+1 | 20.09.2024 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #36 |
— | 260 / 233 |
52,7 %
|
+3 | 25.05.2025 |
| — von 873 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #387 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
+1 | 14.09.2024 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #86 |
— | 220 / 205 |
51,8 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 02.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 26.02.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 05.05.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 20.05.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+2 | 16.05.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 13.06.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 09.10.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-6 | 13.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+8 | 11.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 14.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.04.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+1 | 14.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 12.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 05.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
-1 | 26.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 29.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 26.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.05.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 16.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 23.05.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 20.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.11.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 21.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 26.02.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.01.2021 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #423 |
— | 53 / 47 |
53,0 %
|
-1 | 29.05.2025 |
| — von 4.337 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #366 |
— | 179 / 170 |
51,3 %
|
-2 | 11.10.2024 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #64 |
— | 399 / 445 |
47,3 %
|
-3 | 29.05.2025 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 30 / 35 |
46,2 %
|
-1 | 11.10.2020 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 292 / 319 |
47,8 %
|
-2 | 03.06.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 51 / 57 |
47,2 %
|
-5 | 10.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 195 / 159 |
55,1 %
|
+4 | 27.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 219 / 167 |
56,7 %
|
+1 | 29.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 209 / 149 |
58,4 %
|
+1 | 13.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 152 / 125 |
54,9 %
|
-2 | 15.08.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 25 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Rzhev Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
39 %
Sowjets
5 Siege aus 13 Partien
-
88 %
Wehrmacht
7 Siege aus 8 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Mnkkyy88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
Y QUE FUEEEE100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
xavarma100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Vertsu50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Aspiring Sociopath100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Blair100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 25 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 56 min
aus 25 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:27 min
Längste Partie 45:43 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 19–20 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 38:00 1 Zuschauer
31.05.2025 20:46 · gegen Spruance77 , †Rain Maker† ✠ [666] , Władysław_Herman …
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 35:39 1 Zuschauer
28.09.2024 15:24 · gegen Skatist , Offizier Amira , MetalDumbo
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 24:30
28.09.2024 14:55 · gegen Offizier Amira , Hot Cock Sauce , MetalDumbo
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 14:11
24.05.2025 13:21 · gegen Old_Time_Pro , Nailik , Rettling
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 23:02 1 Zuschauer
31.05.2025 21:26 · gegen HAHAHA...RIGHT , 垂死病中惊坐起 , 马猴烧酒 …
4p Belgorod 2v2 Sowjets 30:31 1 Zuschauer
03.10.2024 20:22 · gegen ~SOK-Serral~ , alfredo
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 3:43
11.10.2024 10:08 · gegen 从新加我好友,你被删 , -帝国之鹰-Lightning sword , 黄色卫兵 …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 24:52
09.10.2024 21:22 · gegen AWD , HyperVyper , Dr. Schnuggels
8p General Mud 3v3 Wehrmacht 30:09
28.09.2024 14:21 · gegen Bear , atollfacade861 , Pilou38
4p Belgorod 2v2 Sowjets 31:30
26.03.2024 15:36 · gegen Lord Curzon , Konrad Curze
8p Lienne Forest 4v4 Briten 2:20
29.05.2025 13:33 · gegen Key , YerZ_kamieal , m18105629790_1 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 09:37 Uhr