Lord Curzon
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 4447368 · Level 300 · Stand 06.11. 00:40 Uhr
Lord Curzon ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 75 Ladder(s) geführt.
—
—
51,6 %
1.336 gewertete Partien
689 / 647
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#7
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.336 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 31.03.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #125 |
— | 86 / 45 |
65,6 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 33 |
55,4 %
|
+5 | 12.07.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
-1 | 02.05.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-1 | 17.05.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+2 | 26.09.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 49 |
59,2 %
|
+1 | 19.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 17.09.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #276 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+3 | 04.08.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #829 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 19.02.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+3 | 05.03.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #202 |
— | 58 / 45 |
56,3 %
|
-2 | 26.03.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 43 |
59,8 %
|
-4 | 26.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 04.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 07.07.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 16.11.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.07.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.09.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 02.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 42 |
57,6 %
|
-3 | 10.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-3 | 26.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 18.11.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #67 |
— | 37 / 17 |
68,5 %
|
-1 | 30.10.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 03.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 04.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 10.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 25.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
+1 | 28.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 13.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 14 |
71,4 %
|
-1 | 11.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-2 | 05.11.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #134 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 13.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+4 | 24.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
-1 | 17.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 69 / 15 |
82,1 %
|
-1 | 10.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.03.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 05.09.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.12.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-7 | 29.03.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 20.11.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 73 / 31 |
70,2 %
|
-2 | 31.01.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 20 |
68,8 %
|
+3 | 24.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.06.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 31.03.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 11.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 19 |
68,3 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 29.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+1 | 20.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+6 | 10.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 25.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-2 | 20.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 20.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-2 | 02.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 58 / 24 |
70,7 %
|
+1 | 12.04.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 46 / 12 |
79,3 %
|
+4 | 28.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #79 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 15.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 11.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 10.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
+3 | 03.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+12 | 13.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 16 |
72,9 %
|
+1 | 01.09.2022 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #945 |
— | 40 / 32 |
55,6 %
|
-5 | 20.02.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.07.2021 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #92 |
— | 332 / 267 |
55,4 %
|
-1 | 12.04.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 18 / 24 |
42,9 %
|
+1 | 17.02.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 166 / 157 |
51,4 %
|
+2 | 27.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 83 / 107 |
43,7 %
|
-1 | 10.01.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 41 / 51 |
44,6 %
|
+1 | 19.04.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:40 Uhr