Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 7360 · Level 300 · Stand 05.11. 02:02 Uhr
setana ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 196 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
64,7 %
6.694 gewertete Partien
4.331 / 2.363
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 07.07.2024 bis 03.02.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#25
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 31 Partien
26 / 5 Siege / Niederlagen
31 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +23,4
- Bester Rating-Sprung
- +68 ELO
- Längste Siegesserie
- 15 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.694 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 07.11.2015 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #50 |
— | 122 / 77 |
61,3 %
|
-1 | 07.07.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 48 / 25 |
65,8 %
|
+3 | 08.05.2023 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
+1 | 13.05.2023 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 163 / 98 |
62,5 %
|
+1 | 04.06.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 28.06.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+5 | 29.03.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
-1 | 21.09.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 17 |
71,7 %
|
-1 | 25.08.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 24.09.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 26 |
57,4 %
|
+2 | 10.05.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 10 |
79,2 %
|
+5 | 10.10.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
-2 | 23.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 100 / 37 |
73,0 %
|
+4 | 23.12.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.04.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.02.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 06.01.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 19 |
77,4 %
|
+3 | 08.06.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 13 |
79,0 %
|
+2 | 24.06.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 40 |
64,6 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 20.08.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #26 |
— | 92 / 23 |
80,0 %
|
-1 | 10.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+1 | 26.01.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 27.01.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 07.09.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 78 / 44 |
63,9 %
|
-2 | 05.12.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 16.08.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 13.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 02.11.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 14 |
69,6 %
|
+4 | 19.02.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 11.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.01.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 21.07.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #114 |
— | 32 / 14 |
69,6 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-2 | 25.05.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 13.09.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #103 |
— | 121 / 56 |
68,4 %
|
-1 | 12.11.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 11.12.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 24.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 12.05.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 23.10.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 02.04.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 23.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+5 | 26.08.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 25.10.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 02.04.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 32 |
61,9 %
|
-1 | 19.07.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.10.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 18.07.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 416 / 109 |
79,2 %
|
-4 | 04.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 08.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.04.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 29.09.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #82 |
— | 131 / 75 |
63,6 %
|
+3 | 13.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.09.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 28 |
64,6 %
|
-2 | 19.05.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
-1 | 28.08.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-6 | 21.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 11.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #219 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
-1 | 24.04.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #88 |
— | 89 / 32 |
73,6 %
|
-1 | 24.06.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #152 |
— | 50 / 26 |
65,8 %
|
-2 | 08.12.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 42 / 11 |
79,2 %
|
+2 | 24.01.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-3 | 15.03.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 04.02.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | — |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 11 |
79,6 %
|
+8 | 14.05.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 26 |
69,8 %
|
+2 | 20.09.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
-2 | 09.09.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 24.06.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 88 / 26 |
77,2 %
|
+1 | 16.08.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 17.04.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 19.08.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 08.06.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-3 | 23.12.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 03.07.2017 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+2 | 30.09.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 115 / 75 |
60,5 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 03.01.2017 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-2 | 03.05.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 87 / 21 |
80,6 %
|
-2 | 22.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 31.05.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 17.03.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 31.08.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 25.07.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 25.06.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 27.03.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
-2 | 07.03.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 30.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 24.05.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 12.09.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+3 | 14.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 12.11.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 18.09.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
+1 | 01.08.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
-5 | 04.12.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 19.12.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
-2 | 05.02.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 10.05.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 23.03.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 30.08.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 23.06.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+2 | 06.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+4 | 05.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.08.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 31.03.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 132 / 102 |
56,4 %
|
-3 | 02.11.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+2 | 08.12.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 22.05.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 28.09.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 03.05.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
-1 | 07.03.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 02.10.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-1 | 18.03.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | 16.04.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #426 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 15.09.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 21.10.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 18.09.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 24.12.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 81 / 22 |
78,6 %
|
-1 | 24.06.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 107 / 66 |
61,8 %
|
-1 | 23.01.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #154 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 23.06.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #59 |
— | 85 / 63 |
57,4 %
|
-3 | 21.08.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #37 |
— | 1.152 / 707 |
62,0 %
|
+1 | 01.02.2025 |
| — von 1.181 |
2v2 · Sowjets Bestwert #28 |
— | 713 / 420 |
62,9 %
|
+1 | 03.02.2025 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #25 |
— | 311 / 185 |
62,7 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #32 |
— | 954 / 536 |
64,0 %
|
+5 | 01.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.01.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 23.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 10.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 03.06.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 03.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 27.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 16.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 24.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | — |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 03.01.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 30.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+7 | 27.03.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 21.03.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-4 | 27.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+7 | 03.12.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 18.05.2021 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 141 / 56 |
71,6 %
|
+1 | 22.05.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.12.2020 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 122 / 34 |
78,2 %
|
-2 | 30.05.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 07.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 01.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 06.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 19.03.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 07.09.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 12.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 15.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.09.2023 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 84 / 33 |
71,8 %
|
-1 | 22.12.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2022 |
| — von 4.647 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 78 / 11 |
87,6 %
|
+2 | 08.12.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.02.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.09.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
-1 | 16.03.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.03.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.11.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.09.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.02.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.02.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 23.09.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 06.09.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 05.09.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 42 / 6 |
87,5 %
|
+21 | 30.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+7 | 15.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 72 / 23 |
75,8 %
|
+1 | 17.12.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 68 / 23 |
74,7 %
|
-2 | 13.08.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 24 |
68,8 %
|
+5 | 17.12.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
80 %
Sowjets
12 Siege aus 15 Partien
-
78 %
Oberkommando West
7 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Wehrmacht
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Shima100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
9Xray30RD100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
Coast Guard 김대중100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
Doctor Yangban100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
Mr. m100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
att104100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
9 h 47 min
aus 31 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:57 min
Längste Partie 42:04 min
Stärkstes Zeitfenster
So 14–15 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
15 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 1:07
01.02.2025 07:02 · gegen André , NIRVANAFROG
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Oberkommando West 18:40
01.02.2025 11:08 · gegen VSEX_PORVEM , Poper323
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 36:52
01.02.2025 10:23 · gegen Jew Bear , <Psyсhological InsighT>
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 10:56
06.10.2024 13:48 · gegen SalixAlba , Arthur XGPX , arashdaan …
Vilshanka 1v1 Oberkommando West 39:41 1 Zuschauer
07.07.2024 02:37 · gegen Tony
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 30:32
26.07.2024 09:32 · gegen SengUlven , Forthefatherland , 쿨게이
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 15:35
26.07.2024 10:07 · gegen Bomb , 这是中文 , realblue3223
8p Nordwind 4v4 Sowjets 30:48
06.10.2024 14:41 · gegen vetkong1 , coori , The Apocalypse …
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 31:54
03.02.2025 02:22 · gegen mikesx4911 , khoa
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 15:06
06.10.2024 14:06 · gegen 南风 , mexx , Monkey Boy …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 13:09
06.10.2024 14:24 · gegen mexx , Monkey Boy , 老潜兵烤鱿鱼 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 17:19
31.12.2024 12:17 · gegen Der |STUKA|TEUR , Comet , Tommy_the_gun …
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 12:03
26.07.2024 08:45 · gegen Json , FrontalFlank , John Cena
8p General Mud 3v3 Wehrmacht 16:40
26.07.2024 09:13 · gegen VOLK S LOSE-STREAK , Danbines , cemaster
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 02:02 Uhr