Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Jew Bear
CoH2 ro Form-Index AProfile-ID 2313789 · Level 300 · Stand 04.11. 05:00 Uhr
Jew Bear ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ro und wird in 126 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #6 (2v2 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#6
2v2 · Achse
62,9 %
6.167 gewertete Partien
3.877 / 2.290
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (55 verfügbar). · Beobachtet: 03.03.2024 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
aktuell #6 · 2v2 · Achse · Top 0,3 %
Stärkste Karte
4p Crossing In The Woods
20 % · 1/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 55 Partien
40 / 15 Siege / Niederlagen
55 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +12,1
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.167 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 26.08.2020 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #43 |
— | 72 / 30 |
70,6 %
|
-1 | 13.12.2025 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+1 | 28.11.2022 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #100 |
— | 31 / 14 |
68,9 %
|
+2 | 07.07.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 46 / 24 |
65,7 %
|
+3 | 07.04.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 173 / 147 |
54,1 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 23.05.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.10.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #6 |
— | 641 / 309 |
67,5 %
|
-1 | 25.07.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #215 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
-1 | 13.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 04.07.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 80 / 38 |
67,8 %
|
-4 | 23.06.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #102 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 04.01.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 28.11.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #136 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+1 | 15.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 24.09.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 9 |
86,2 %
|
-2 | 24.07.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #272 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+10 | 31.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 13.09.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-3 | 26.07.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #144 |
— | 51 / 27 |
65,4 %
|
-3 | 13.06.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #42 |
— | 81 / 24 |
77,1 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| #6 Top 0,3 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #6 |
— | 83 / 11 |
88,3 %
|
+9 | 31.10.2026 |
| #52 Top 2,7 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #30 |
— | 35 / 9 |
79,5 %
|
-2 | 19.10.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 244 / 231 |
51,4 %
|
-3 | 20.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 26.03.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 16.12.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 710 / 435 |
62,0 %
|
+11 | 25.07.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+9 | 17.11.2021 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 16.08.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 100 / 73 |
57,8 %
|
-1 | 20.04.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
+1 | 11.01.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.05.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 23.12.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 56 / 24 |
70,0 %
|
+6 | 08.08.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 15.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #353 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
+1 | 03.06.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
-2 | 16.07.2026 |
| #23 Top 1,2 % von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 72 / 21 |
77,4 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| #116 Top 5,9 % von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+5 | 27.10.2026 |
| #23 Top 2,9 % von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #5 Region #16 von 355 |
— -1 Ränge | 248 / 172 |
59,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #19 Top 1,6 % von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #3 Region #10 von 546 |
— | 476 / 292 |
62,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| #37 Top 3,2 % von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #19 Region #20 von 518 |
— +2 Ränge | 297 / 206 |
59,0 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| #19 Top 2,9 % von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #11 Region #13 von 256 |
— +7 Ränge | 229 / 133 |
63,3 %
|
+7 | 30.10.2026 |
| #33 Top 2,5 % von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #9 Region #20 von 629 |
— | 291 / 183 |
61,4 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+4 | 04.05.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 01.01.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 21.10.2019 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 26.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.03.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 08.01.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.12.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #158 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #27 |
— | 66 / 25 |
72,5 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 24.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 25.08.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
+5 | 25.05.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 03.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.08.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 34 / 3 |
91,9 %
|
+4 | 10.08.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
-1 | 29.07.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 30.01.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 13.10.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.07.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 21.02.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 22.12.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 21.09.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 79 / 25 |
76,0 %
|
+21 | 06.06.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+4 | 12.05.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.06.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+6 | 10.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.03.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.08.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 07.12.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 38 / 2 |
95,0 %
|
+6 | 10.08.2025 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #7 |
— | 80 / 38 |
67,8 %
|
-2 | 29.06.2025 |
| #38 Top 2,4 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #38 Region #22 von 740 |
— | 126 / 91 |
58,1 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #18 |
— | 115 / 66 |
63,5 %
|
+2 | 12.06.2025 |
| #11 Top 1,3 % von 860 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #8 Region #6 von 348 |
— | 95 / 48 |
66,4 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #20 |
— | 83 / 34 |
70,9 %
|
+6 | 13.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 27.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 27.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+8 | 20.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 11.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 19.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
-1 | 02.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 22.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 19.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #277 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.09.2024 |
| — von 3.222 |
4v4 · Briten Bestwert #181 |
— | 58 / 40 |
59,2 %
|
-1 | 25.02.2024 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 192 / 141 |
57,7 %
|
-1 | 06.02.2022 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 140 / 95 |
59,6 %
|
+1 | 03.01.2022 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 78 / 47 |
62,4 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 71 / 63 |
53,0 %
|
-1 | 28.12.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.09.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.09.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.09.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 02.10.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.10.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.09.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2016 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 30.09.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.12.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.01.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.09.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 235 / 85 |
73,4 %
|
+3 | 24.08.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 106 / 51 |
67,5 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 237 / 145 |
62,0 %
|
-2 | 01.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 225 / 99 |
69,4 %
|
-1 | 01.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 271 / 163 |
62,4 %
|
-1 | 21.11.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 55 Partien im Analysefenster
-
20 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 5 Partien
-
75 %
4p Einhoven Country
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Elst Outskirts
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Nexus
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
84 %
Wehrmacht
16 Siege aus 19 Partien
-
55 %
Sowjets
6 Siege aus 11 Partien
-
70 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 10 Partien
-
75 %
Oberkommando West
6 Siege aus 8 Partien
-
71 %
Briten
5 Siege aus 7 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
-Crispy_Cream_Cookie-80 %
16 Siege aus 20 Partien
-
alfredo33 %
3 Siege aus 9 Partien
-
ALEXtheGAMER_6986 %
6 Siege aus 7 Partien
-
SiggeVibes86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
Ricky Spanish100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
dj100 %
5 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 55 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 19 min
aus 55 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:26 min
Längste Partie 61:09 min
Stärkstes Zeitfenster
So 19–20 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 17:11
07.12.2025 16:56 · gegen 光bright , MAn , lancerindia85 …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 39:02 1 Zuschauer
07.12.2025 18:25 · gegen 跟我说中文 , wd40tastesuck , MF Honk …
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 22:57 1 Zuschauer
16.11.2025 19:32 · gegen ✠Kaiser✠ tushkan , ✠Kaiser✠ PERV1TIN
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 16:41
16.11.2025 19:59 · gegen ✠Kaiser✠ tushkan , ✠Kaiser✠ PERV1TIN
Wolfheze 2v2 Briten 22:36
03.11.2026 17:15 · gegen martin2troll , F[Lex]
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 3:44
30.08.2026 11:49 · gegen 黄普校长 , Genshin So Fun , Endi …
Highwaybaku 2v2 Briten 36:18
03.11.2026 17:40 · gegen F[Lex] , martin2troll
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 32:11 1 Zuschauer
31.10.2026 20:18 · gegen ~SOK-St{o}cky~ , ~SOK-Bla{z}in~
Nexus 1v1 Oberkommando West 12:28
20.10.2025 17:44 · gegen [MCGA]lich
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 17:53 1 Zuschauer
14.11.2025 21:43 · gegen Panzer Abteilung 504 , Tonny
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 24:36
27.09.2026 21:14 · gegen Arklass , General ButtNaked , _MCA_Tomaz.gaz
4p Road To Kharkov 2v2 Briten 8:37
31.10.2026 19:59 · gegen Brickman , ~SOK~NEVER
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 13:37
07.12.2025 19:11 · gegen eloim , General Gnu , kinglaziii …
8p Lienne Forest 3v3 US-Streitkräfte 3:01
29.10.2026 13:07 · gegen Obergefreiter Porta , Mamihlapinatapai , Stabsgefreiter Joseph Porta
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 29:49 2 Zuschauer
15.11.2025 17:27 · gegen Tonny , Panzer Abteilung 504
Crossroadswx 1v1 US-Streitkräfte 25:44
07.07.2026 20:04 · gegen Kryptic
4p Rails And Metal 2v2 Briten 4:57
03.11.2026 11:45 · gegen General ★ , qajstjtij154
8p Whiteball Express 3v3 US-Streitkräfte 15:49
30.08.2026 10:27 · gegen s8ten666 , Canadas Ballz , KASAIS
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:00 Uhr