Tonny
CoH2 tr Form-Index BProfile-ID 2221142 · Level 300 · Stand 04.11. 09:58 Uhr
Tonny ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 99 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #35 (2v2 · Achse).
—
#35
2v2 · Achse
59,0 %
2.273 gewertete Partien
1.342 / 931
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#5
aktuell #35 · 2v2 · Achse · Top 1,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.273 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 09.08.2021 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 30.05.2022 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 08.07.2023 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 19.10.2021 |
| — von 1.081 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #89 |
— | 42 / 21 |
66,7 %
|
-1 | 09.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 13.08.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.244 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+8 | 19.08.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
-2 | 01.02.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #32 |
— | 139 / 64 |
68,5 %
|
+5 | 20.05.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-4 | 12.06.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #358 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 17.07.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #409 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.09.2024 |
| #67 Top 3,5 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #59 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| #82 Top 4,3 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #76 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+5 | 14.10.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #21 |
— | 54 / 12 |
81,8 %
|
-2 | 30.08.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #164 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 23.08.2026 |
| #35 Top 1,8 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #33 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 13.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.400 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 13.08.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+2 | 07.01.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
-2 | 11.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 13.02.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #711 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
-3 | 24.12.2022 |
| #65 Top 3,3 % von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 39 / 15 |
72,2 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 06.06.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 57 / 7 |
89,1 %
|
+2 | 25.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 11.12.2023 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #344 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
-1 | 22.10.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.01.2023 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #16 |
— | 142 / 97 |
59,4 %
|
+1 | 06.07.2026 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #5 |
— | 184 / 53 |
77,6 %
|
+29 | 18.07.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 76 / 56 |
57,6 %
|
+2 | 21.03.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 04.10.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 07.03.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 14.06.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 11.12.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 15.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.10.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 48 |
56,0 %
|
+3 | 27.04.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 11.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 18.04.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-7 | 05.12.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 16.06.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 10.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.11.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 22.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.10.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+3 | 26.05.2020 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 12.01.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 18.03.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-4 | 23.12.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 30.05.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 19.07.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 29.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 11.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 12.01.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 42 |
55,3 %
|
+1 | 12.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 13 |
75,5 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+2 | 18.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 24.02.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
-1 | 31.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 25.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+12 | 03.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 30.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
+1 | 24.01.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
-1 | 26.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 12.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.04.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 09.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 27.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 25.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 15.12.2022 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
-1 | 23.03.2023 |
| — von 4.352 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+3 | 17.11.2020 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-7 | 09.08.2020 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-2 | 15.06.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 12.11.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 141 / 119 |
54,2 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 114 / 96 |
54,3 %
|
-2 | 31.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 280 / 160 |
63,6 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 154 / 160 |
49,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 123 / 91 |
57,5 %
|
+3 | 14.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Alex228 Nemesis | 3 | 2 / 1 | 09.09.2026 |
| Likvidator | 2 | 1 / 1 | 10.09.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:58 Uhr