Poper323
CoH2 ba Form-Index DProfile-ID 2531351 · Level 300 · Stand 04.11. 12:55 Uhr
Poper323 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ba und wird in 78 Ladder(s) geführt.
—
—
53,7 %
628 gewertete Partien
337 / 291
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#65
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 628 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.04.2020 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.09.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.09.2019 |
| — von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #238 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 07.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 20.06.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #940 |
— | 45 / 35 |
56,3 %
|
+1 | 17.09.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 12.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 25.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 05.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 01.03.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #296 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+1 | 02.03.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #214 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 24.05.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.02.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 58 |
50,8 %
|
-2 | 03.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #326 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
-1 | 24.08.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-1 | 09.10.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 07.04.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 16.03.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
-1 | 22.03.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+1 | 02.05.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+7 | 10.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 01.04.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-1 | 04.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.03.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 26.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 08.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+4 | 17.04.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 11.05.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
-1 | 26.07.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 17.06.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 29.07.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 13.01.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 21.09.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 28.03.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 06.07.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 23.08.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 20.03.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 31.05.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-2 | 20.08.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #378 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 29.10.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 06.09.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.03.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 28.02.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 28.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 28.01.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+5 | 15.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 06.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 17.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 03.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 15.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+3 | 11.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 18.08.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+15 | 29.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+2 | 03.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 15.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 09.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 15.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 26.07.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 18.07.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 21.04.2018 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 26.06.2018 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
+1 | 14.12.2018 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-3 | 13.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 100 / 74 |
57,5 %
|
-3 | 20.07.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 33 / 24 |
57,9 %
|
+1 | 05.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 49 |
57,4 %
|
-4 | 08.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 23 |
64,1 %
|
+3 | 20.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 67 / 81 |
45,3 %
|
+1 | 09.06.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 当个好好先生 | 2 | 2 / 0 | 07.10.2024 |
| VSEX_PORVEM Nemesis | 2 | 0 / 2 | 20.07.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:55 Uhr