Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Shima
CoH2 kr Form-Index BProfile-ID 84301 · Level 300 · Stand 05.11. 01:07 Uhr
Shima ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 303 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
55,2 %
2.540 gewertete Partien
1.403 / 1.137
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (52 verfügbar). · Beobachtet: 09.04.2024 bis 21.01.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
80 % · 8/10 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 52 Partien
33 / 19 Siege / Niederlagen
52 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +5,4
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.540 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 42 / 22 |
65,6 %
|
+6 | 02.09.2018 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 30.04.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2018 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 43 / 28 |
60,6 %
|
+1 | 29.08.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+2 | 29.03.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 23 |
59,6 %
|
+7 | 16.03.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
+1 | 02.07.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #134 |
— | 56 / 21 |
72,7 %
|
-1 | 09.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 10.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+5 | 22.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 65 |
49,6 %
|
+5 | 31.08.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #114 |
— | 32 / 14 |
69,6 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
+3 | 19.02.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 29.04.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 26.03.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 33 |
50,7 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 29 |
53,2 %
|
+1 | 17.03.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
+7 | 02.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #123 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+4 | 26.06.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 22.03.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 06.07.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 49 |
55,9 %
|
+5 | 28.05.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 02.01.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 31.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+1 | 14.11.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 07.05.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+2 | 08.03.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 31 |
60,3 %
|
+2 | 08.10.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 03.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 17.04.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
+3 | 20.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #183 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+3 | 27.11.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+4 | 11.01.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #198 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+5 | 07.08.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #192 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+3 | 15.01.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.508 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 08.09.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 28.12.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #218 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+1 | 02.12.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
-1 | 16.03.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.05.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+3 | 14.12.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 24.10.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 23.02.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 09.07.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 08.06.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 56 |
52,5 %
|
+1 | 04.08.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 25.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 18.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 02.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 31.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.05.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 17.07.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+4 | 19.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 18.10.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.11.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 29.01.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 17 |
66,0 %
|
-1 | 23.11.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 93 / 10 |
90,3 %
|
+18 | 20.01.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 18.07.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 28 / 6 |
82,4 %
|
+9 | 30.06.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #360 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 09.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 30.11.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
+1 | 25.08.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.11.2021 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+2 | 12.04.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 26.03.2018 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 134 / 103 |
56,5 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 24.11.2014 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+5 | 26.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
+2 | 29.08.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 28.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+3 | 15.12.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 28.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+2 | 26.08.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 11.01.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 05.03.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 18.01.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.06.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 11.07.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 18.12.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 03.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 02.05.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 28.05.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 04.06.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 30.05.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 11.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 12.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 16.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 30.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 10.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
-1 | 11.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 25.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 13.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 14.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 24.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+14 | 23.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 131 / 21 |
86,2 %
|
+2 | 21.01.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #111 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 22.06.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 38 / 8 |
82,6 %
|
+3 | 08.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 07.03.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.08.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #56 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 02.12.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #114 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 20.07.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 14.01.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
+3 | 12.11.2014 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+7 | 20.11.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 17.05.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+3 | 26.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 12.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 13.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 05.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 01.12.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 01.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+1 | 22.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 05.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+7 | 30.05.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 15.11.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
-2 | 18.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 25.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 3 |
92,7 %
|
+11 | 23.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+7 | 03.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
+9 | 29.11.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+16 | 12.12.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 31.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 30.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 53 / 9 |
85,5 %
|
+3 | 07.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 22.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 08.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+3 | 04.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.03.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 08.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+12 | 26.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #234 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 24.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 27.06.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #311 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 09.07.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 15.01.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.12.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.01.2019 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 53 / 29 |
64,6 %
|
+1 | 26.06.2018 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #29 |
— | 74 / 25 |
74,7 %
|
+4 | 19.01.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 04.07.2019 |
| — von 1.809 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 158 / 127 |
55,4 %
|
+2 | 03.07.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 24.05.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 18.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 28.02.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 28.09.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 28.06.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 01.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 16.05.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 30.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 29.05.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 02.05.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 18.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+8 | 12.02.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 27.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 26.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+8 | 26.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 05.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 15.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 08.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 17.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+8 | 27.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 17.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 71 / 8 |
89,9 %
|
+24 | 19.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 45 / 13 |
77,6 %
|
+1 | 09.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+1 | 08.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 21.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 74 / 9 |
89,2 %
|
+7 | 16.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 23.03.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 22.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 01.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 06.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+6 | 01.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 06.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 02.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 14.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 47 / 6 |
88,7 %
|
-1 | 12.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 05.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-3 | 06.11.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 16.10.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 04.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 04.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 03.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 15.09.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+7 | 20.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 02.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 29.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 01.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 31.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 09.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 22.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 3 |
91,9 %
|
+9 | 18.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+1 | 30.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 8 |
78,4 %
|
+1 | 18.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 20.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 17.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 15.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+4 | 05.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 19.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 23.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 26.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 19.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 7 |
82,5 %
|
+4 | 06.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 12.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+5 | 31.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 26.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 30.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+2 | 29.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 24.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 22.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 30.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 55 / 8 |
87,3 %
|
-1 | 05.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+14 | 09.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 52 / 9 |
85,2 %
|
+8 | 23.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-4 | 14.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 15.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 01.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 11.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 08.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
-1 | 12.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
-2 | 26.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 24.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
-1 | 18.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 13.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 27.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 04.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 23.10.2024 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
+14 | 08.03.2019 |
| — von 4.339 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 149 / 139 |
51,7 %
|
+1 | 16.09.2018 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+3 | 11.06.2018 |
| — von 2.457 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 59 / 36 |
62,1 %
|
+1 | 20.07.2019 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 233 / 205 |
53,2 %
|
+1 | 24.06.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
-3 | 01.07.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 52 / 46 |
53,1 %
|
-1 | 19.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 154 / 152 |
50,3 %
|
-2 | 28.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 33 |
55,4 %
|
-4 | 04.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 76 / 111 |
40,6 %
|
+1 | 24.07.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 52 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Redball Express
8 Siege aus 10 Partien
-
0 %
Testrangemap
0 Siege aus 7 Partien
-
100 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
71 %
Briten
12 Siege aus 17 Partien
-
71 %
Wehrmacht
12 Siege aus 17 Partien
-
63 %
Sowjets
5 Siege aus 8 Partien
-
40 %
Oberkommando West
2 Siege aus 5 Partien
-
40 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Oberkommando West
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Pathnnnnn80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
善良的中国人在天安门80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
Pio89 %
8 Siege aus 9 Partien
-
Coast Guard 김대중75 %
6 Siege aus 8 Partien
-
Arcane75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Doctor Yangban50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 52 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 54 min
aus 52 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:21 min
Längste Partie 50:41 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 18–19 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Aod 2v2 Wehrmacht 18:09
15.01.2025 13:33 · gegen ♨ ₮ea ♨ , Socialist giant cannon
Testrangemap 1v1 Oberkommando West 7:38
11.07.2024 17:09 · gegen pluko
8p Whiteball Express 1v1 Briten 7:45
01.07.2024 13:07
8p Montargis Region 2v2 Briten 34:35
19.07.2024 02:29
8p Redball Express 4v4 Briten 20:10
21.01.2025 19:33 · gegen oloxy , 1500012140 , xxtagir …
8p Redball Express 1v1 Briten 15:50
01.07.2024 13:22
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 15:02
07.01.2025 12:37 · gegen hapilaev21 , OttoKohl
Testrangemap 1v1 US-Streitkräfte 14:07
27.06.2024 01:31 · gegen Robella
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 24:45
03.07.2024 11:54 · gegen Chrysanthemum , C21_Desired
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 34:49
21.01.2025 18:56 · gegen 萌小凯 , 以“德”服人 , JAGY! of Macragge …
Testrangemap 1v1 US-Streitkräfte 16:50
01.07.2024 15:20 · gegen Mr. m
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 4:45
21.01.2025 18:50 · gegen Dragonheart77 , ALEX , giorgio_schwabini …
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 16:31
15.01.2025 16:06 · gegen uran , 虫弟妻女暴尸青楼 , Sunny、veteran
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 6:36 1 Zuschauer
Testrangemap 1v1 Sowjets 36:57
04.07.2024 21:35 · gegen Mr. m
8p Achelous River 2v2 Briten 25:36
02.07.2024 22:03 · gegen enrico359 , Na scoreggia 1378
Brody 1v1 Sowjets 27:05
04.07.2024 11:49
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 1:45
16.01.2025 13:44 · gegen Sunny、veteran , 一枪穿云 , 18652171699
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:07 Uhr