♨ ₮ea ♨
CoH2 fr Form-Index CProfile-ID 854658 · Level 300 · Stand 05.11. 14:04 Uhr
♨ ₮ea ♨ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 144 Ladder(s) geführt.
—
—
53,9 %
2.842 gewertete Partien
1.532 / 1.310
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#127
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.842 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2021 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 44 / 39 |
53,0 %
|
-1 | 01.02.2016 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
-1 | 06.02.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.07.2015 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #908 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
+4 | 11.12.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 09.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.07.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 20.01.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 26.07.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
-1 | 22.08.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 09.08.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 23.08.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 22.01.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 15 |
72,7 %
|
+6 | 06.04.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 20.07.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 09.01.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-2 | 12.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 12.02.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 18.08.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 02.06.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 01.11.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 16.08.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 10.11.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 12.02.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.038 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-2 | 20.10.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 05.02.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 08.02.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 07.07.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+12 | 23.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 08.09.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-2 | 02.09.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 09.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 26.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 25.11.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #776 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 10.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.10.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #349 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 06.12.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #314 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 03.11.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #216 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 28.01.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #220 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 15.01.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #144 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
-2 | 02.02.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #528 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 09.01.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #183 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+3 | 04.02.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #504 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 05.02.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 09.01.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 34 |
52,8 %
|
+1 | 08.03.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 23.07.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 09.02.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 11.08.2015 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 25.08.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 22.08.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 08.04.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 22.10.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 26.02.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 21.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.02.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 22.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.01.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 05.05.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.03.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 07.02.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 22.03.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 12.02.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #980 |
— | 29 / 29 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
+1 | 07.08.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 22.03.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 19.04.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 18.04.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 37 |
49,3 %
|
+1 | 06.08.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 05.10.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 11.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-2 | 11.10.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 09.10.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 06.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 08.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #696 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 01.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 01.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #569 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 25.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 18.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #978 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 11.11.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #662 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 08.11.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.134 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 16.11.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #734 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-2 | 25.11.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #545 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
-2 | 27.12.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #375 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-5 | 07.11.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #509 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 16.11.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #285 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 22.10.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 43 / 27 |
61,4 %
|
-1 | 08.12.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.12.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #474 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 04.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 23.01.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
+2 | 09.01.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
-1 | 05.02.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #650 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-2 | 17.01.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
-4 | 03.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 05.02.2025 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #213 |
— | 180 / 176 |
50,6 %
|
-3 | 03.02.2025 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #284 |
— | 171 / 163 |
51,2 %
|
+3 | 03.02.2025 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #189 |
— | 122 / 99 |
55,2 %
|
+1 | 23.01.2025 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #127 |
— | 146 / 113 |
56,4 %
|
-1 | 03.02.2025 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #189 |
— | 162 / 150 |
51,9 %
|
-5 | 02.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 07.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 20.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 21.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 06.03.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 09.11.2023 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 54 / 52 |
50,9 %
|
-5 | 03.06.2022 |
| — von 1.606 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 71 / 62 |
53,4 %
|
+1 | 23.06.2022 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
+2 | 30.05.2022 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+1 | 04.07.2022 |
| — von 1.818 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 106 / 98 |
52,0 %
|
-1 | 01.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 23.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 10.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 05.09.2022 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 40 / 37 |
51,9 %
|
+2 | 09.08.2022 |
| — von 4.331 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
+5 | 05.08.2022 |
| — von 4.214 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-1 | 19.06.2022 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #918 |
— | 15 / 25 |
37,5 %
|
-2 | 21.10.2023 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 56 / 45 |
55,4 %
|
+1 | 08.07.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.07.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 18.06.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+11 | 11.08.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+5 | 11.06.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 25.11.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 02.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+2 | 24.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 34 |
60,9 %
|
+3 | 24.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 42 / 9 |
82,4 %
|
+1 | 03.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 37 |
57,0 %
|
+3 | 03.01.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| lederff28 Nemesis | 7 | 3 / 4 | 02.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 14:04 Uhr