Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 6000285 · Level 300 · Stand 05.11. 11:29 Uhr
xingluo99kk1 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 127 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
59,6 %
2.742 gewertete Partien
1.634 / 1.108
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (83 verfügbar). · Beobachtet: 31.01.2024 bis 09.02.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#34
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Lienne Forest
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 83 Partien
65 / 18 Siege / Niederlagen
83 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
88 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +8,8
- Bester Rating-Sprung
- +85 ELO
- Längste Siegesserie
- 16 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.742 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2023 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 08.09.2023 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #253 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+3 | 18.09.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #34 |
— | 312 / 234 |
57,1 %
|
-2 | 09.05.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+2 | 31.08.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+4 | 02.08.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 39 |
56,2 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #137 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-1 | 24.08.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #299 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
+4 | 21.09.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #755 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
-4 | 24.01.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 27.04.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.599 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 06.09.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #840 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 03.07.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.07.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #237 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
-2 | 13.01.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #74 |
— | 62 / 21 |
74,7 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #592 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 08.10.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.183 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+2 | 24.01.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #469 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+5 | 12.02.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.04.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 22.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 11.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.08.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 06.05.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #418 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-2 | 09.03.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #943 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 24.01.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 19.08.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 15.12.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.05.2023 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #40 |
— | 163 / 121 |
57,4 %
|
+1 | 25.08.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 12.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 05.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 15.05.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 23.11.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #403 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 28.07.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-1 | 24.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #161 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 29.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #562 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 11.10.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #244 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 09.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #131 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 02.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 30.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+1 | 06.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 27.11.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 29.06.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.08.2023 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #61 |
— | 75 / 49 |
60,5 %
|
+5 | 05.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #48 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
+2 | 26.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 22.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 03.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 15.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 11.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-4 | 24.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 29.04.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 31.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 15.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 17.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #202 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 15.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 25.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #96 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 16.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 04.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #155 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+7 | 29.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+6 | 11.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+3 | 22.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 30.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 14.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.09.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 18.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 19.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 13.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 14.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #117 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 11.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #201 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 22.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 26.07.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 15.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+3 | 15.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 12.07.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #180 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 11.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 15.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #177 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 14.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 04.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 18.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 29.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 15.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 15.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 17.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 14.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 28.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 13.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 01.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 19.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #290 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 27.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #287 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 27.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 09.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 26.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-3 | 04.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 14.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 09.06.2024 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.016 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+4 | 02.08.2024 |
| — von 4.213 |
4v4 · Sowjets Bestwert #587 |
— | 58 / 53 |
52,3 %
|
+1 | 12.10.2024 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.503 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 22.09.2023 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #42 |
— | 652 / 479 |
57,6 %
|
+14 | 13.01.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 1 |
97,9 %
|
+34 | 20.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 24.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 25.05.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 185 / 115 |
61,7 %
|
+5 | 14.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 45 / 21 |
68,2 %
|
+1 | 24.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 06.02.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 83 Partien im Analysefenster
-
57 %
Crossroads
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
8p Lienne Forest
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
2p Bayeux
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Don River V2
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Faymonville Approach
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Wehrmacht
40 Siege aus 52 Partien
-
82 %
Sowjets
23 Siege aus 28 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
88 %
Sowjets gegen Oberkommando West
7 Siege aus 8 Partien
-
71 %
Sowjets gegen Wehrmacht
5 Siege aus 7 Partien
-
33 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
小糸侑100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
silence78 %
7 Siege aus 9 Partien
-
Rollo Tomasi100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
SHAMANSTEVE67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
莫提斯100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
KMS Bismarck100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 83 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
26 h 31 min
aus 83 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:11 min
Längste Partie 58:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 15–16 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Oberkommando West
88 % aus 8 Partien
Schwächstes: Sowjets gegen Wehrmacht 71 %
Längste Siegesserie
16 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| wrong | 3 | 2 / 1 | 25.05.2024 |
| Kendzior | 2 | 2 / 0 | 22.07.2024 |
| VicePresidente | 2 | 2 / 0 | 18.09.2024 |
| 、沐夜忆夕 | 2 | 1 / 1 | 14.02.2024 |
| 小鱼干 | 2 | 1 / 1 | 01.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 17:28
18.09.2024 15:48 · gegen VicePresidente
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 10:31
17.09.2024 19:05 · gegen VicePresidente
Nexus 1v1 Wehrmacht 4:35
20.02.2024 21:39 · gegen 101st.Airbone
2p Wiltz Summit 1v1 Wehrmacht 19:27
10.07.2024 15:10
8p Redball Express 3v3 Sowjets 21:36
06.09.2024 17:28 · gegen Guerser , Tobillo laxo , adanosky
Aod 2v2 Wehrmacht 26:08 1 Zuschauer
25.08.2024 01:27 · gegen ~SOK-Valstarka~ , ~SOK-Bla{z}in~
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 17:20
09.02.2025 04:20 · gegen Sorry guys, I have Windows 95 , abas , ME-262 …
Anotherstalingrad 3v3 Wehrmacht 26:45
20.02.2024 09:27
8p Port Of Hamburg 2v2 Wehrmacht 24:59
10.07.2024 12:20
4p Noville Encirclement 1v1 Wehrmacht 21:15
12.08.2024 16:48
Bocage 1v1 Sowjets 6:18
17.09.2024 22:14 · gegen 643w259gvy
4p Rzhev Frontline 1v1 Wehrmacht 20:16
22.07.2024 15:42
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 7:27
25.08.2024 03:38 · gegen strelok22 , ✠Kaiser Friedrich's little bro✠
8p Lienne Forest Winter 2v2 Wehrmacht 25:59
14.08.2024 17:55
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 6:13
09.02.2025 04:11 · gegen MoronPark_聚醚园 , Leo , 我是秀猫↗咪↗↗ …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Sowjets 34:28
14.10.2024 00:55
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 24:58
23.08.2024 14:23 · gegen Monk , Lars , Konrador4321
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 11:29 Uhr