Monk
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 2485089 · Level 300 · Stand 04.11. 20:31 Uhr
Monk ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 132 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #95 (4v4 · Achse).
—
#95
4v4 · Achse
55,0 %
1.870 gewertete Partien
1.028 / 842
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#78
aktuell #95 · 4v4 · Achse · Top 14,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.870 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #342 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+2 | 01.02.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 18.06.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-2 | 11.02.2018 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-2 | 24.09.2017 |
| #271 Top 14,1 % von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #241 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-2 | 16.10.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #652 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 14.12.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+3 | 18.05.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #1.107 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
+6 | 05.03.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+1 | 20.05.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #762 |
— | 70 / 57 |
55,1 %
|
+3 | 27.01.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 15.08.2022 |
| #623 Top 32,5 % von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #587 |
— | 229 / 205 |
52,8 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 44 |
57,7 %
|
+3 | 29.01.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 24.07.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #978 |
— | 33 / 31 |
51,6 %
|
+1 | 04.06.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 12.06.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 03.07.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #772 |
— | 93 / 97 |
48,9 %
|
-2 | 08.03.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #2.294 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 04.11.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 14.11.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 13.10.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #697 |
— | 24 / 23 |
51,1 %
|
+4 | 29.03.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #522 |
— | 96 / 88 |
52,2 %
|
+2 | 02.02.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #767 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 01.03.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #846 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+1 | 12.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.05.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 06.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 17.08.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 08.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.02.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 47 |
50,5 %
|
-2 | 09.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.05.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.252 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 13.12.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
+1 | 22.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 27.03.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.347 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 22.09.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 16.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 28.02.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 14.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.03.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #844 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 07.01.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 14.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 06.11.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.09.2019 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 39 / 33 |
54,2 %
|
-2 | 22.07.2019 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+4 | 17.03.2019 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
+2 | 06.09.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #147 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+2 | 30.01.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #160 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 17.12.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 14.12.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 12.08.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 08.03.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 34 |
59,5 %
|
+1 | 26.08.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+7 | 15.07.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #285 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 09.11.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-3 | 27.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 26.03.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 15.09.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+1 | 03.10.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-2 | 29.10.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+2 | 09.06.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 06.04.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #178 |
— | 30 / 26 |
53,6 %
|
-4 | 18.04.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #247 |
— | 36 / 31 |
53,7 %
|
-2 | 05.07.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #381 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 22.10.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #296 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 30.03.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #216 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 14.12.2025 |
| #215 Top 35,2 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #167 |
— | 55 / 44 |
55,6 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #287 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 13.03.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #191 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #210 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 17.03.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #396 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+2 | 13.11.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #159 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 27.03.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #195 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 31.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 22.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.06.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 23.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 18.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 16.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 25.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #856 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-1 | 08.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 23.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 28.12.2017 |
| — von 1.609 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 43 / 44 |
49,4 %
|
+3 | 11.12.2017 |
| — von 1.567 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 35 |
38,6 %
|
+2 | 26.12.2017 |
| — von 1.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-2 | 20.02.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-4 | 10.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 12.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 12.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 09.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 28.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 12.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 07.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #114 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.06.2022 |
| #134 Top 59,8 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #125 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #157 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 20.03.2026 |
| #95 Top 42,4 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+4 | 13.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #240 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 19.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 22.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.09.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+1 | 05.07.2022 |
| — von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 33 |
41,1 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 205 / 199 |
50,7 %
|
-2 | 11.12.2022 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 73 / 83 |
46,8 %
|
+1 | 22.05.2022 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 18 / 23 |
43,9 %
|
-1 | 26.02.2022 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 114 / 110 |
50,9 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 39 / 31 |
55,7 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 22.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 101 / 50 |
66,9 %
|
+1 | 26.12.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 83 / 48 |
63,4 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 170 / 65 |
72,3 %
|
+1 | 01.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:31 Uhr