MoronPark_聚醚园
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4474985 · Level 300 · Stand 04.11. 06:25 Uhr
MoronPark_聚醚园 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 69 Ladder(s) geführt.
—
—
69,7 %
1.948 gewertete Partien
1.358 / 590
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.948 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #16 |
— | 61 / 21 |
74,4 %
|
+4 | 18.08.2026 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #16 |
— | 121 / 44 |
73,3 %
|
+1 | 22.08.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #20 |
— | 121 / 51 |
70,3 %
|
+4 | 24.08.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #22 |
— | 89 / 48 |
65,0 %
|
+3 | 17.08.2026 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #8 |
— | 148 / 60 |
71,2 %
|
+5 | 11.08.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.07.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #406 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #21 |
— | 82 / 11 |
88,2 %
|
+5 | 15.03.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #356 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 31.12.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2023 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #431 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+3 | 29.04.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #506 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 10.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.09.2023 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #108 |
— | 44 / 13 |
77,2 %
|
+1 | 10.04.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #751 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+8 | 13.10.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #186 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 18.09.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #242 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 27.06.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #741 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 30.01.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #114 |
— | 28 / 6 |
82,4 %
|
-2 | 02.02.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #71 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
-2 | 24.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.05.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #243 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 12.06.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 08.10.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 41 / 3 |
93,2 %
|
+7 | 06.12.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 31.12.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #224 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 13.07.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 02.11.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+3 | 28.08.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
-1 | 01.11.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 58 / 22 |
72,5 %
|
-2 | 19.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 01.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 02.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 02.02.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+3 | 27.11.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 07.06.2025 |
| — von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #114 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+3 | 11.03.2024 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #214 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-2 | 22.01.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 29.03.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2023 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #53 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-1 | 02.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.09.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 17.10.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+1 | 20.07.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 25.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #62 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 09.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 13.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 28.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 17.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 12.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 17.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 23.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 31.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 01.04.2026 |
| — von 3.219 |
4v4 · Briten Bestwert #378 |
— | 49 / 37 |
57,0 %
|
-1 | 13.08.2026 |
| — von 4.356 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #434 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 16.06.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #179 |
— | 66 / 44 |
60,0 %
|
-1 | 19.06.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #246 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-4 | 09.05.2026 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #76 |
— | 44 / 16 |
73,3 %
|
-3 | 12.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 52 / 20 |
72,2 %
|
+4 | 19.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 37 / 16 |
69,8 %
|
+2 | 18.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 222 / 88 |
71,6 %
|
+2 | 25.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 181 / 68 |
72,7 %
|
-2 | 12.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 35 |
59,8 %
|
+2 | 25.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 月下之镜 Nemesis | 5 | 2 / 3 | 19.06.2026 |
| Rasputitsa | 3 | 3 / 0 | 07.08.2026 |
| 76561197960287930 | 2 | 2 / 0 | 25.08.2026 |
| faustniki | 2 | 2 / 0 | 18.08.2026 |
| 小孩 | 2 | 2 / 0 | 11.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 06:25 Uhr