Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
101st.Airbone
CoH2 cn Serie 4 Form-Index AProfile-ID 3759672 · Level 300 · Stand 05.11. 15:06 Uhr
101st.Airbone ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 96 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
57,1 %
2.085 gewertete Partien
1.191 / 894
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (51 verfügbar). · Beobachtet: 20.01.2024 bis 01.10.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#39
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 51 Partien
33 / 18 Siege / Niederlagen
51 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +5,8
- Bester Rating-Sprung
- +59 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.085 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #89 |
— | 119 / 91 |
56,7 %
|
-1 | 21.08.2024 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #75 |
— | 175 / 119 |
59,5 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #131 |
— | 49 / 20 |
71,0 %
|
+1 | 23.01.2024 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #39 |
— | 347 / 287 |
54,7 %
|
+2 | 21.08.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 165 / 121 |
57,7 %
|
-6 | 14.12.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 35 |
62,8 %
|
-1 | 22.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 30.10.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #137 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-1 | 24.08.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #539 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-3 | 12.11.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 05.07.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 31 |
56,9 %
|
+2 | 25.09.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 28.07.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-1 | 05.11.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 11.06.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
+1 | 06.05.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+1 | 04.02.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 36 / 14 |
72,0 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 04.04.2024 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #1.093 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 02.10.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 10.11.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 05.02.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 08.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 24.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 29.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 19.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.07.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 05.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #403 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 28.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-3 | 24.01.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-3 | 28.01.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 05.11.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 26.05.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 19.01.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-3 | 23.06.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-2 | 02.02.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+1 | 25.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 30.07.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-1 | 27.04.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 27.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 27.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #194 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 26.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 01.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #48 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
+2 | 26.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 22.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 15.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 11.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-4 | 24.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 04.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 06.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 29.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 22.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
-2 | 27.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 22.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 21.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 23.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-2 | 29.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 07.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 14.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 03.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 04.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 05.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-1 | 03.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 04.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 28.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 07.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 18.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 04.12.2022 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-1 | 20.12.2020 |
| — von 4.326 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.990 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+7 | 23.01.2024 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 27.11.2020 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.749 |
— | 31 / 31 |
50,0 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+2 | 01.01.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 87 / 56 |
60,8 %
|
+1 | 22.02.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+4 | 20.02.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 32 |
61,9 %
|
+1 | 04.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+2 | 22.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 47 / 29 |
61,8 %
|
+2 | 08.03.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 51 Partien im Analysefenster
-
75 %
Crossroads
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Nexus
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Bocage
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
Oberkommando West
17 Siege aus 27 Partien
-
64 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 11 Partien
-
63 %
Briten
5 Siege aus 8 Partien
-
75 %
Sowjets
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Oberkommando West gegen Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
-
75 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
xingluo99kk150 %
6 Siege aus 12 Partien
-
silence60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
Carcano71 %
5 Siege aus 7 Partien
-
猫蛋71 %
5 Siege aus 7 Partien
-
Mighty Action X57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
梅林·赫尔墨斯43 %
3 Siege aus 7 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 51 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 59 min
aus 51 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:21 min
Längste Partie 66:15 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 21–22 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Oberkommando West gegen Sowjets
67 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| xingluo99kk1 Nemesis | 5 | 4 / 1 | 20.02.2024 |
| Row | 2 | 2 / 0 | 08.03.2024 |
| 十莲取一汝采九朵莲 | 2 | 2 / 0 | 22.02.2024 |
| MoronPark_波奇 | 2 | 1 / 1 | 21.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 7:51
01.10.2024 14:02 · gegen Johnny Silverhand , Little_Phantom , 独奏曲 …
Aod 2v2 Oberkommando West 16:04
20.02.2024 21:45 · gegen Cobra Kai Never Dies , Bingus
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 17:51
24.02.2024 17:16 · gegen Spaceman , MarioThePlumber , Daddy Zion
Nexus 1v1 Briten 4:35
20.02.2024 21:39 · gegen xingluo99kk1
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 18:13 1 Zuschauer
26.01.2024 17:47 · gegen xingluo99kk1
Bocage 1v1 US-Streitkräfte 10:35
21.08.2024 19:22 · gegen MoronPark_波奇
Crossroads 1v1 Oberkommando West 8:33 1 Zuschauer
08.03.2024 12:22 · gegen Row
Bialystok Market 2v2 Wehrmacht 30:22 1 Zuschauer
04.02.2024 15:21 · gegen Seleucus III Ceraunus , 东风谷早喵
Crossroads 1v1 Oberkommando West 9:30 2 Zuschauer
08.03.2024 12:33 · gegen Row
2p Faymonville Approach 1v1 US-Streitkräfte 11:42
10.03.2024 08:29 · gegen Whiskey Tango Garden
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 4:09
24.02.2024 18:52 · gegen Tanya von Degurechaff , zoldaten , Vernunft
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 7:16
24.02.2024 18:41 · gegen Butcher , UsssR_ , Homura Akemi
Crossroads 1v1 Sowjets 28:40
21.01.2024 14:38 · gegen xingluo99kk1
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 17:46
24.02.2024 19:45 · gegen Crow , lex , andrei82by
2p Crossing In The Woods 1v1 Briten 12:47
20.02.2024 21:22 · gegen xingluo99kk1
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 30:09
15.02.2024 20:06 · gegen YourMom'sPiesSoHotRightNow , ØuTLaW StAr³
Bocage 1v1 Sowjets 13:23 1 Zuschauer
22.02.2024 21:34 · gegen 十莲取一汝采九朵莲
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 27:16
15.02.2024 20:43 · gegen C0LDs44. , Ninjiniousturtle
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 7:44
01.10.2024 14:13 · gegen 𝓢𝓛𝓚 |HappyBoy123 , 「𝓓𝓑」Roasted Mantou , 裤衩外翻 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:06 Uhr