Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 3048833 · Level 300 · Stand 07.11. 04:08 Uhr
Mighty Action X ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 133 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
62,6 %
1.762 gewertete Partien
1.103 / 659
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (37 verfügbar). · Beobachtet: 02.02.2024 bis 16.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#21
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
20 % · 1/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 37 Partien
23 / 14 Siege / Niederlagen
37 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +8,3
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.762 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 11.06.2020 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 10.05.2022 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 10.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2018 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 21.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.12.2018 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 17.03.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 30.10.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+8 | 10.01.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 21.12.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 21.07.2022 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 16.07.2022 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 02.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #249 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+6 | 20.05.2024 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #497 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 01.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 20.05.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+2 | 15.11.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 91 / 75 |
54,8 %
|
+4 | 30.09.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-3 | 10.04.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
-4 | 17.03.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #724 |
— | 42 / 29 |
59,2 %
|
+3 | 05.03.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 25 |
59,7 %
|
-3 | 04.03.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 44 / 32 |
57,9 %
|
-1 | 24.09.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
+3 | 19.01.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 42 |
53,8 %
|
+5 | 08.09.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 94 / 80 |
54,0 %
|
-1 | 20.02.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
-1 | 02.01.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 36 / 14 |
72,0 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 47 / 21 |
69,1 %
|
-1 | 01.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+9 | 03.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #328 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 08.05.2024 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #53 |
— | 53 / 29 |
64,6 %
|
+2 | 26.01.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #122 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
-2 | 21.01.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #236 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 22.10.2023 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #21 |
— | 226 / 163 |
58,1 %
|
-1 | 08.07.2024 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #98 |
— | 41 / 28 |
59,4 %
|
-2 | 27.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 17.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 09.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.05.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 11.11.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 27.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.09.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 29.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 09.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 17.05.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 07.04.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 02.05.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 31.01.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+1 | 30.01.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 20 |
67,2 %
|
-1 | 28.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 11.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 38 / 21 |
64,4 %
|
-1 | 20.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+2 | 12.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 14.04.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 09.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 19.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 38 |
57,3 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 27.05.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 09.07.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 17.06.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 24.09.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 19.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-3 | 23.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 28.09.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+1 | 25.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 24.04.2024 |
| — von 1.077 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 19.06.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 22.07.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #112 |
— | 64 / 40 |
61,5 %
|
-1 | 24.02.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 21.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 30.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+2 | 04.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 27.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 21.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 26.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 13.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 18.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+6 | 12.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 11.12.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 47 |
57,7 %
|
+2 | 09.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 40 / 42 |
48,8 %
|
-10 | 24.04.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 03.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
+2 | 30.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+7 | 08.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 26.12.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 06.02.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 02.02.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 23.02.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 26.10.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 19.04.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-2 | 29.09.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 07.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 04.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
-3 | 29.06.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 03.10.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-1 | 03.02.2024 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 62 / 32 |
66,0 %
|
+3 | 11.01.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 03.12.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — von 2.474 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 205 / 156 |
56,8 %
|
+3 | 18.02.2023 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 15.09.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 238 / 112 |
68,0 %
|
+7 | 16.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+1 | 31.08.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
+3 | 05.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 11.06.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+1 | 04.09.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 37 Partien im Analysefenster
-
20 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 5 Partien
-
75 %
4p Belgorod
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 30 Partien
-
86 %
Wehrmacht
6 Siege aus 7 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 37 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
13 h 26 min
aus 37 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:48 min
Längste Partie 48:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 14–15 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Dreux Scout 2v2 US-Streitkräfte 16:36 1 Zuschauer
20.05.2024 17:36 · gegen Burden , ✠Kaiser✠ PERV1TIN
4p Dreux Scout 2v2 US-Streitkräfte 34:05
20.05.2024 18:33 · gegen martin2troll , 虫弟妻女暴尸青楼
8p Hill 400 4v4 US-Streitkräfte 3:37
28.02.2024 11:41 · gegen 荣耀 , Spe1153 , tankwilson …
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 1:25
20.05.2024 19:12 · gegen ØuTLaW StAr³ , Burden
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 37:56
05.04.2024 13:57 · gegen 牛牛
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 16:26 1 Zuschauer
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 48:50
24.04.2024 16:31 · gegen Only Trump can save US , Evans , [RN] Friedus
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 10:29
01.07.2024 08:41 · gegen Angel , Flap Hammer , corona_boreal
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 22:35
09.05.2024 17:10 · gegen 灰色軌跡 , STARBORN , ♿Octop♿STAYNmixxC
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 38:54
09.05.2024 16:26 · gegen 灰色軌跡 , STARBORN , ♿Octop♿STAYNmixxC
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 6:30
09.05.2024 16:16 · gegen 灰色軌跡 , STARBORN , ♿Octop♿STAYNmixxC
4p Belgorod 1v1 US-Streitkräfte 30:18
16.09.2026 14:05
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 26:29
12.06.2024 14:41 · gegen 答辩 , 夜上鲭楼 , 抹茶蛋糕不如巧克力慕 …
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 32:50 1 Zuschauer
20.05.2024 17:57 · gegen ~SOK-Valstarka~ , 小明982
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:08 Uhr