Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
切嗣之致
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 3103642 · Level 300 · Stand 08.11. 10:52 Uhr
切嗣之致 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 144 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
61,7 %
1.738 gewertete Partien
1.073 / 665
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (24 verfügbar). · Beobachtet: 02.02.2024 bis 15.04.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#67
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 24 Partien
13 / 11 Siege / Niederlagen
24 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
63 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +6,9
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.738 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.07.2021 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 17.11.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 19.06.2020 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
-2 | 26.01.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 23.12.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 28 |
58,2 %
|
-2 | 23.10.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 28.07.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 05.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 21.12.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 17.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 08.10.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 29.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 12.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 22.03.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.07.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+3 | 17.04.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 66 / 57 |
53,7 %
|
+1 | 27.12.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 04.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+7 | 08.01.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 44 / 32 |
57,9 %
|
-1 | 24.09.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 24.04.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 02.11.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 07.07.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 22.10.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 30.10.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.134 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 14.03.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
+1 | 06.05.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.06.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 20.05.2022 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 14.07.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 13.08.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 05.01.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 10.07.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 25.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 06.06.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 21.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 09.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.05.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.05.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 03.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 11.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 26.05.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 07.02.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 29.05.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 19.06.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 01.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.07.2023 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 06.07.2019 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 05.01.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 02.08.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 19.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 26.10.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 09.02.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 31.08.2025 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 31.01.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+1 | 30.01.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 20 |
67,2 %
|
-1 | 28.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.05.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 11.10.2023 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 21.04.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 14.04.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 22.10.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 38 |
57,3 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 26.05.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 24.09.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-3 | 23.06.2023 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-2 | 02.02.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.07.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 18.09.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 18.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 01.05.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 06.07.2019 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 14.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 21.09.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 17.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 30.12.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 17.06.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+2 | 04.10.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 27.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 01.10.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 25.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 26.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 30.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.12.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 27.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 14.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 01.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 18.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 09.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 06.07.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-3 | 14.07.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+6 | 12.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 20.11.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 11.12.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 47 |
57,7 %
|
+2 | 09.07.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 08.02.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 40 / 42 |
48,8 %
|
-10 | 24.04.2024 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
+2 | 30.01.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 29.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.02.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 26.12.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 06.02.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 23.02.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 26.10.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 19.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
-2 | 27.08.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 22.07.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 29.10.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-2 | 29.09.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 07.06.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 14.05.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 03.07.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
-3 | 29.06.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-1 | 03.02.2024 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 21.05.2023 |
| — von 3.181 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 37 / 25 |
59,7 %
|
+5 | 03.05.2023 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 61 / 46 |
57,0 %
|
-1 | 27.06.2023 |
| — von 4.175 |
4v4 · Sowjets Bestwert #520 |
— | 82 / 90 |
47,7 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 2.447 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
-2 | 23.08.2021 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #104 |
— | 120 / 96 |
55,6 %
|
-2 | 26.08.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 48 / 27 |
64,0 %
|
+7 | 16.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 39 / 25 |
60,9 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 271 / 126 |
68,3 %
|
+5 | 22.06.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 277 / 141 |
66,3 %
|
-1 | 04.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 48 / 23 |
67,6 %
|
-1 | 25.06.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 24 Partien im Analysefenster
-
25 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Montargis Region
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
54 %
Sowjets
13 Siege aus 24 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
小圈57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
Mighty Action X100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
小可2.0100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
走社派40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
ywy75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
月之森老吴士兵soyorin75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 24 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
7 h 23 min
aus 24 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:28 min
Längste Partie 45:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 19–20 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Hill 400 4v4 Sowjets 25:50
15.04.2026 10:26 · gegen FUNKYHEAD , >w< , Generazion …
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 16:33 1 Zuschauer
31.08.2025 15:13 · gegen durkes , kile , speckledmelon
8p Redball Express 4v4 Sowjets 22:05
15.04.2026 11:12 · gegen 男明星 , BUK forever , LMKFWGER …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 42:56
07.04.2026 16:41 · gegen Kreks Skywalker , 晨曦 , K9-A Fahrer …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 23:56
09.04.2026 16:14 · gegen Relinquere , HauptmannWolfMan , petridish …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 12:03
15.04.2026 10:08 · gegen =爱浦蜥= no army until 200 villager , degenasi , 南栀 …
Highwaybaku 1v1 Sowjets 32:59
03.04.2025 14:49
8p Montargis Region 4v4 Sowjets 18:50
04.04.2026 17:01 · gegen 南弦乐 , years later , 莫提斯 …
6p Angermuende 3v3 Sowjets 23:06
22.04.2024 19:45 · gegen Beef Supreme , return to monke , Pig biddy
8p Redball Express 4v4 Sowjets 45:29
04.04.2026 17:32 · gegen 南弦乐 , 看的见 , years later …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Sowjets 14:27
07.04.2026 19:12 · gegen 布洛芬 , 不高兴我就摆烂 , Kanna Scarlet …
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 14:58
14.03.2026 15:52 · gegen priest1feast , zjxiang , Grant C Hayes
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 5:31
22.04.2024 18:36 · gegen Aquilerty , solo34 , Termalminer
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 10:52 Uhr