Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
petridish
CoH2 my Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 5639124 · Level 279 · Stand 04.11. 19:42 Uhr
petridish ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus my und wird in 78 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #27 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#27
4v4 · Achse
70,7 %
338 gewertete Partien
239 / 99
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 07.04.2026 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#21
aktuell #27 · 4v4 · Achse · Top 12,1 %
Stärkste Karte
8p Essen Steelworks
20 % · 1/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
27 / 23 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
71 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -2,4
- Bester Rating-Sprung
- +45 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 338 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.05.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #719 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 12.06.2026 |
| — von 1.917 |
2v2 · Achse Bestwert #350 |
— | 48 / 30 |
61,5 %
|
-1 | 20.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 13.05.2026 |
| #139 Top 22,7 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #130 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.01.2025 |
| #240 Top 39,3 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #225 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #105 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+2 | 25.09.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #184 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+2 | 11.09.2026 |
| #78 Top 12,8 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+7 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.08.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #299 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 01.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| #265 Top 38,5 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #404 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 12.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-3 | 14.12.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
-1 | 17.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.12.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #697 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 19.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #434 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.10.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 18.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| #44 Top 19,6 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| #142 Top 63,4 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 24.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 07.06.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| #27 Top 12,1 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| #136 Top 60,7 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #126 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| #67 Top 29,9 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #65 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #137 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 16.04.2026 |
| #128 Top 57,1 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 27.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 03.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #133 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 21.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #133 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 24.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #102 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 03.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #200 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 08.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 14.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 20.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-4 | 09.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 02.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #278 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 22.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 34 / 15 |
69,4 %
|
+5 | 15.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+2 | 01.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 47 / 17 |
73,4 %
|
+13 | 29.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 67 / 35 |
65,7 %
|
+10 | 11.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 56 / 10 |
84,8 %
|
+29 | 10.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
20 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 5 Partien
-
25 %
Mill Road
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
55 %
Wehrmacht
17 Siege aus 31 Partien
-
56 %
Oberkommando West
9 Siege aus 16 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Wehrmacht gegen Sowjets
3 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
durkes56 %
20 Siege aus 36 Partien
-
Fazano53 %
8 Siege aus 15 Partien
-
JJ86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
HauptmannWolfMan60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
Pato40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
Relinquere40 %
2 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 48 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:35 min
Längste Partie 85:20 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 17–18 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
50 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| MarcosDr12 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 12.06.2026 |
| shixunbg | 2 | 1 / 1 | 14.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Wehrmacht 11:03
14.05.2026 10:50 · gegen Ssnaiper911
4p Road To Kharkov 2v2 US-Streitkräfte 33:37
29.06.2026 18:53 · gegen NikoBellic , anderson261749
Crossroadswx 1v1 Wehrmacht 34:44
12.06.2026 17:53 · gegen MarcosDr12
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 24:05
04.11.2026 17:20 · gegen meg.@lex , Eureka , Идол Надгоб
Nexus 1v1 Wehrmacht 11:53
12.06.2026 18:40 · gegen MarcosDr12
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 3:21
03.11.2026 17:01 · gegen el superkwammo , Gosmaro , RANGER是条狗 …
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 22:31 1 Zuschauer
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 1:25:20
04.05.2026 19:49 · gegen durkes
Mill Road 1v1 Wehrmacht 15:56
14.05.2026 10:27 · gegen 孟德翅膀
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 32:18
21.06.2026 12:25 · gegen Relinquere , speckledmelon , HauptmannWolfMan …
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 7:39
20.07.2026 12:29 · gegen TaiWan no.1 , Gås
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 15:14
03.11.2026 17:55 · gegen Im just a noob please , 虎式装填手 , Lewis Hamilton …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 28:47
31.10.2026 14:48 · gegen ANT_ARE_S , 13 Воин , Kasta (RUS) …
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 7:55
15.05.2026 07:34 · gegen Daemon
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 37:18
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 30:49
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:42 Uhr