Profile-ID 1950650 · Level 300 · Stand 04.11. 05:32 Uhr
[RN] Friedus ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 111 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #18 (4v4 · US-Streitkräfte).
—
#18
4v4 · US-Streitkräfte
56,1 %
3.179 gewertete Partien
1.784 / 1.395
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#10
aktuell #18 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 0,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.179 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 177 / 162 |
52,2 %
|
+2 | 27.07.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 35 |
53,9 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 40 |
55,1 %
|
+2 | 15.02.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 125 / 119 |
51,2 %
|
-1 | 21.05.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 86 / 80 |
51,8 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 36 |
54,4 %
|
-1 | 12.12.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-2 | 11.09.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #145 |
— | 159 / 106 |
60,0 %
|
-2 | 14.09.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 37 |
58,4 %
|
-3 | 11.05.2023 |
| #168 Top 8,8 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #138 |
— | 296 / 256 |
53,6 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.12.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 13.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 23.09.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 23.03.2016 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 44 |
60,4 %
|
+9 | 13.03.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 20.05.2017 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 51 |
55,7 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 23.04.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+1 | 12.01.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 29 |
59,7 %
|
-4 | 23.12.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 171 / 136 |
55,7 %
|
-2 | 23.09.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 27.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 11.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.09.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.04.2019 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 16.03.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.07.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 30.04.2019 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #950 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 27.01.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 25.09.2016 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 31.08.2018 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 03.12.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 15.01.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 25.08.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+3 | 02.12.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #119 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 35 |
53,9 %
|
+3 | 29.12.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
+3 | 27.04.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+2 | 04.11.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 05.04.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 22.12.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 04.10.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #74 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
+1 | 11.09.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 22.08.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+1 | 27.11.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
-1 | 19.11.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 16.07.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 28.06.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 08.06.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 07.01.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-4 | 16.11.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 30.10.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+6 | 19.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 16.01.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.12.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 23.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 08.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 10.02.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
-4 | 27.03.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
+3 | 23.12.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 17.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 07.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 05.11.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+7 | 13.06.2019 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 24.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 26.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.02.2021 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 17.02.2019 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #223 |
— | 84 / 69 |
54,9 %
|
-1 | 26.03.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.04.2017 |
| #44 Top 5,1 % von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #22 Region #20 von 348 |
— +3 Ränge | 67 / 32 |
67,7 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #56 |
— | 190 / 154 |
55,2 %
|
+2 | 16.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 24.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 20.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 17.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 16.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 30.11.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 13.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 17.08.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+1 | 31.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
-1 | 13.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 24.03.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 08.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 14.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 13.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.05.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 27.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 26.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 09.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 24.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 12.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 05.11.2021 |
| — von 3.221 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 82 / 82 |
50,0 %
|
-1 | 20.07.2022 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #161 |
— | 298 / 273 |
52,2 %
|
-3 | 12.08.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 45 / 43 |
51,1 %
|
-1 | 12.11.2022 |
| #18 Top 0,7 % von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #10 Region #2 von 773 |
— -3 Ränge | 217 / 153 |
58,6 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #17 |
— | 662 / 502 |
56,9 %
|
+1 | 12.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
+3 | 08.12.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 09.09.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 29 |
64,2 %
|
+4 | 18.12.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 28.11.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+4 | 22.02.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:32 Uhr