Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
小糸侑
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 3991265 · Level 300 · Stand 04.11. 18:28 Uhr
小糸侑 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 152 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #133 (3v3 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
#133
3v3 · Alliierte
64,5 %
1.113 gewertete Partien
718 / 395
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (72 verfügbar). · Beobachtet: 02.06.2024 bis 28.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#42
aktuell #133 · 3v3 · Alliierte · Top 19,3 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
50 % · 10/20 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 72 Partien
53 / 19 Siege / Niederlagen
72 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +12,3
- Bester Rating-Sprung
- +64 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.113 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #52 |
— | 47 / 15 |
75,8 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — von 563 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 30.01.2022 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 14.03.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 37 |
50,7 %
|
-3 | 09.06.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 26.12.2019 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 41 |
55,9 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #316 |
— | 73 / 60 |
54,9 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-1 | 29.02.2020 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 01.02.2020 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 53 |
49,0 %
|
-3 | 30.07.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #123 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+1 | 16.12.2024 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
-1 | 07.04.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+1 | 12.07.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 16.08.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #471 |
— | 31 / 16 |
66,0 %
|
+3 | 01.01.2025 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.022 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 07.12.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #269 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+1 | 29.06.2024 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.119 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 23.07.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.08.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #815 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 27.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.01.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #841 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 05.04.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #794 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 13.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 19.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.05.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #388 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
+1 | 04.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 13.05.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 26.11.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+12 | 21.10.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.11.2021 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 79 / 54 |
59,4 %
|
+1 | 23.09.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 03.06.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 27.11.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 31.01.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 07.03.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 06.08.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 13.10.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+8 | 05.02.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 03.06.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+7 | 08.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 16.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 04.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #260 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 15.09.2024 |
| #133 Top 19,3 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #133 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 23.05.2023 |
| — von 1.804 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+3 | 15.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 29.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+5 | 26.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 12.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 30.04.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 18.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 04.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+4 | 11.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 23.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 31.07.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 20.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 24.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.10.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+13 | 08.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 04.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+7 | 30.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 20.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 09.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #180 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 23.08.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 19.02.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 14.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #139 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 03.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #126 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+9 | 28.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 14.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 02.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #117 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 27.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 30.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 08.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 27.08.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.04.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 16.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 08.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 11.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #244 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 15.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 05.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 25.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 27.02.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 22.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 16.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.10.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 26.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 27.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 04.05.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 26.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 09.07.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 19.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 09.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 17.07.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 19.04.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 05.02.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 24.08.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #320 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 05.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.07.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #260 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 30.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 02.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 03.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 20.03.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 25.10.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 15.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 09.10.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-3 | 07.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 06.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 13.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #559 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 04.06.2025 |
| — von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #42 |
— -3 Ränge | 92 / 31 |
74,8 %
|
+11 | 06.10.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #685 |
— | 31 / 31 |
50,0 %
|
-1 | 28.11.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #234 |
— | 43 / 28 |
60,6 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #661 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
+4 | 27.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.08.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 63 / 33 |
65,6 %
|
-2 | 30.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+1 | 30.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 79 / 44 |
64,2 %
|
+1 | 02.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 39 / 40 |
49,4 %
|
-1 | 29.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 86 / 44 |
66,2 %
|
+2 | 30.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 72 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Whiteball Express
10 Siege aus 20 Partien
-
100 %
8p Port Of Hamburg
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Oberkommando West
29 Siege aus 36 Partien
-
62 %
Briten
13 Siege aus 21 Partien
-
75 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 8 Partien
-
75 %
Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Sowjets
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
83 %
Oberkommando West gegen Sowjets
5 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Oberkommando West gegen Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
日出白江引水流56 %
15 Siege aus 27 Partien
-
恺53 %
9 Siege aus 17 Partien
-
Fire Keeper100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
合成天下精品200鲜果100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
池小橙17 %
1 Sieg aus 6 Partien
-
宝宝巴士75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 72 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
29 h 55 min
aus 72 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:56 min
Längste Partie 79:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 18–19 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Oberkommando West gegen Sowjets
83 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 14:53
28.10.2026 19:36 · gegen WurstStulle , Richard_Kowalski , McCain …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Briten 14:40
22.10.2026 23:08 · gegen MiticFenix , PinkPanther von Tilt , Der Eine …
8p Whiteball Express 3v3 Briten 27:54
17.08.2024 09:31 · gegen Buns , Dreams Come True , LuShu30
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 23:18
14.07.2024 14:47 · gegen 𝓢𝓛𝓚丨Kurumi , 裤衩外翻
8p Redball Express 2v2 Oberkommando West 23:15
31.10.2025 18:05
8p Nordwind 2v2 Oberkommando West 29:26
31.10.2025 18:55
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 50:58 2 Zuschauer
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 25:49
02.06.2024 08:18
8p Port Of Hamburg 2v2 Wehrmacht 22:36
10.10.2024 17:22
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 18:08 1 Zuschauer
29.07.2026 12:37 · gegen 恺 , years later , HK …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 8:12 1 Zuschauer
30.07.2026 12:47 · gegen years later , 冰淇淋 , 红烟草帽太刀侠 …
Mill Road 1v1 Oberkommando West 30:15 2 Zuschauer
08.09.2024 10:03 · gegen COOCK
8p Whiteball Express 2v2 Briten 1:19:38
31.05.2026 23:07
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 20:19
27.09.2024 10:21 · gegen COOL DUDE 6660 , Hans, your coffee is terrible , 永恒真理
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 23:55
31.05.2026 22:09
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:28 Uhr