Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Fire Keeper
CoH2 cn Serie 2 Form-Index BProfile-ID 6008405 · Level 274 · Stand 04.11. 20:29 Uhr
Fire Keeper ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 61 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
52,8 %
475 gewertete Partien
251 / 224
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (44 verfügbar). · Beobachtet: 08.08.2024 bis 24.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#161
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
33 % · 2/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 44 Partien
21 / 23 Siege / Niederlagen
44 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -2,6
- Bester Rating-Sprung
- +121 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 475 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.08.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.08.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #2.339 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 14.09.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #1.548 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #1.282 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 14.09.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #2.406 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-1 | 02.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-4 | 21.08.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.608 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-1 | 08.08.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-3 | 10.06.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.088 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-1 | 25.09.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #680 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 01.09.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.440 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
+1 | 04.11.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.011 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 24.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 29.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 11.02.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #536 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 20.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #495 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 14.09.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #487 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 03.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 25.09.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 04.04.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 24.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 19.08.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 02.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 07.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 13.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #598 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.08.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #161 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 12.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.02.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #201 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #395 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-3 | 28.08.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 03.05.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #391 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 07.08.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #510 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 20.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.09.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.382 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #870 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 41 / 22 |
65,1 %
|
+4 | 15.08.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 26 / 32 |
44,8 %
|
+2 | 23.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 40 |
47,4 %
|
-1 | 15.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 66 / 53 |
55,5 %
|
+2 | 30.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 38 |
57,8 %
|
+1 | 15.08.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 44 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Redball Express
2 Siege aus 6 Partien
-
100 %
6p Ettelbruck Station
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Belgorod
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
47 %
Oberkommando West
7 Siege aus 15 Partien
-
40 %
Briten
4 Siege aus 10 Partien
-
60 %
Sowjets
6 Siege aus 10 Partien
-
60 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 5 Partien
-
25 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 44 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 43 min
aus 44 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:27 min
Längste Partie 63:30 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 12–13 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p General Mud 3v3 US-Streitkräfte 25:06
24.09.2026 15:47 · gegen Drusilla Flower Power , Airborne Ranger , Excuse Me
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 6:19
19.09.2026 16:18 · gegen 陆地海族 , Ric le Rouge , Torneria Nuñez e Hijos
8p Lorch Assault 4v4 Briten 9:45
29.09.2026 16:07 · gegen BananaBrain , Netzach , 领你归乡 …
4p Vaux Farmlands 2v2 US-Streitkräfte 19:55
23.09.2026 15:57 · gegen 18217101125 , sztajeru
6p Angermuende 4v4 Sowjets 13:55
23.07.2025 11:52
6p Angermuende 4v4 Sowjets 1:03:30
23.07.2025 12:07
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 15:15
06.10.2026 09:43 · gegen ZZ , 陆地海族 , whistling stuka …
8p Redball Express 4v4 Briten 44:56
23.07.2025 13:18
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 27:27
27.09.2026 15:33 · gegen Panzerjäger , ЖОРА ТИКТОНИК , 1762780188
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 14:12
23.09.2026 16:29 · gegen taranthula , Colonel_Kurtz
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 23:36
8p Redball Express 4v4 Briten 2:52
24.10.2026 10:56 · gegen STK , [CN] Hanging dew , 漂泊的蛋 …
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 36:22
15.08.2025 17:47
6p Across The Rhine 4v4 Wehrmacht 18:41
19.08.2024 13:42 · gegen Bla , Admiral_Nelson22
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 13:37 1 Zuschauer
29.09.2026 14:23 · gegen Osttruppen , ArchangelTH , ?` …
8p Ettelbruck Station 2v2 Wehrmacht 19:45
27.08.2024 15:30
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 17:12 1 Zuschauer
09.08.2024 14:15 · gegen Bla , 一只狐耳朵 , Tokido Saya …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:29 Uhr