Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
CriticalMissEnjoyerNearTheDoor
CoH2 fi Serie 5 Form-Index AProfile-ID 454 · Level 300 · Stand 06.11. 18:41 Uhr
CriticalMissEnjoyerNearTheDoor ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fi und wird in 208 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
71,3 %
4.012 gewertete Partien
2.862 / 1.150
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (24 verfügbar). · Beobachtet: 07.01.2024 bis 19.06.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 24 Partien
20 / 4 Siege / Niederlagen
24 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +17,2
- Bester Rating-Sprung
- +45 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.012 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2020 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.05.2019 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 43 / 31 |
58,1 %
|
+3 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.05.2019 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+2 | 14.05.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 125 / 49 |
71,8 %
|
-3 | 12.12.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+1 | 26.02.2015 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 308 / 180 |
63,1 %
|
+1 | 20.02.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 19.12.2014 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+4 | 11.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 27.09.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
+1 | 25.03.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 08.05.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+4 | 18.03.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.03.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 14 |
74,5 %
|
-1 | 21.10.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+12 | 21.10.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #487 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+8 | 26.10.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #24 |
— | 78 / 19 |
80,4 %
|
+4 | 09.01.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 8 |
77,8 %
|
+1 | 21.04.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #43 |
— | 74 / 8 |
90,2 %
|
+8 | 29.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.10.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 18.06.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #210 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+2 | 30.03.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 125 / 51 |
71,0 %
|
-1 | 25.10.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+1 | 02.05.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 191 / 85 |
69,2 %
|
+12 | 07.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.05.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 31.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 12.09.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 16 |
69,2 %
|
-3 | 11.08.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+5 | 03.08.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+6 | 26.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.03.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 01.06.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 21 |
79,8 %
|
+1 | 30.12.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 26.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 22.09.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 85 / 20 |
81,0 %
|
+2 | 12.04.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.02.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
+3 | 29.12.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
-1 | 20.12.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+5 | 30.09.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+2 | 18.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
+5 | 28.12.2022 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 115 / 45 |
71,9 %
|
+2 | 23.06.2023 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 229 / 141 |
61,9 %
|
+2 | 12.02.2023 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 53 / 18 |
74,6 %
|
+2 | 24.10.2021 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #69 |
— | 186 / 99 |
65,3 %
|
+3 | 07.01.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 223 / 73 |
75,3 %
|
-2 | 09.03.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
-2 | 25.08.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
+12 | 24.03.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+5 | 28.02.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 18.03.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.04.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 15.01.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 19.02.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 26.12.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 30.06.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 06.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 26.03.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.02.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 02.04.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 08.09.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 02.07.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 01.01.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-2 | 13.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 9 |
79,1 %
|
+1 | 19.01.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #6 |
— | 66 / 11 |
85,7 %
|
+5 | 12.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 11.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.07.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 6 |
88,0 %
|
+2 | 11.07.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 6 |
87,5 %
|
+3 | 18.09.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 21.11.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 3 |
95,3 %
|
+10 | 20.04.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 11.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 67 / 2 |
97,1 %
|
+45 | 22.02.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 77 / 6 |
92,8 %
|
+9 | 22.02.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+2 | 23.07.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 21.12.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+7 | 02.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+23 | 24.10.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 234 / 73 |
76,2 %
|
+3 | 05.01.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 23.08.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
-1 | 19.09.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 27.02.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 08.04.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 28.05.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 03.04.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 15 |
74,6 %
|
-1 | 14.02.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 06.02.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 28.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.11.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 02.07.2017 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 10.04.2017 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 19.02.2017 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+5 | 29.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-2 | 21.05.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 14.03.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 30.03.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+8 | 13.08.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 21 |
69,1 %
|
-2 | 19.01.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 09.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.10.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 26.07.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 25.06.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 6 |
85,7 %
|
-1 | 19.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.06.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 13.10.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 26.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 21.04.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 17.10.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 16.11.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+2 | 06.03.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 01.01.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.01.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+8 | 03.08.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 13.08.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+4 | 13.02.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 6 |
89,8 %
|
+1 | 25.07.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 04.08.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 12.07.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 65 / 4 |
94,2 %
|
+13 | 05.04.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 25.06.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
-2 | 14.01.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+1 | 02.10.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.06.2025 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #33 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
-1 | 26.10.2023 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #20 |
— | 106 / 32 |
76,8 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 231 / 119 |
66,0 %
|
-1 | 12.02.2023 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #7 |
— | 75 / 13 |
85,2 %
|
+8 | 08.01.2024 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #29 |
— | 190 / 73 |
72,2 %
|
+23 | 05.10.2023 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+4 | 15.09.2015 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 28.02.2016 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 19.03.2015 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 31.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 18.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 15.01.2019 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 80 / 6 |
93,0 %
|
+4 | 12.01.2024 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 12.07.2022 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+8 | 18.09.2022 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 04.05.2021 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 1 |
97,4 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+4 | 03.07.2022 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+2 | 23.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 87 / 2 |
97,8 %
|
-1 | 24.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.04.2024 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
+5 | 15.09.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 28.02.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 03.03.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-1 | 26.02.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 18.03.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-2 | 13.08.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 18.06.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 10.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 01.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.10.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 23.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+12 | 09.11.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 9 |
89,3 %
|
+1 | 24.02.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 19.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+4 | 22.07.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 45 / 10 |
81,8 %
|
-3 | 14.01.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-2 | 08.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 19.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 26.10.2023 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #23 |
— | 149 / 69 |
68,3 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #36 |
— | 481 / 139 |
77,6 %
|
-2 | 18.07.2024 |
| — von 4.175 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 265 / 124 |
68,1 %
|
+4 | 12.04.2023 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #14 |
— | 187 / 76 |
71,1 %
|
+5 | 08.01.2024 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #31 |
— | 404 / 125 |
76,4 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 05.01.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 07.08.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 22.07.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+7 | 22.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-2 | 04.08.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 24 Partien im Analysefenster
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Einhoven Country
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Minsk Pocket Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
85 %
Sowjets
11 Siege aus 13 Partien
-
86 %
Wehrmacht
6 Siege aus 7 Partien
-
75 %
Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Flappy100 %
11 Siege aus 11 Partien
-
TeddyMcFluff80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
Horny Toad100 %
9 Siege aus 9 Partien
-
|GB| Lieut83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
Currahee50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
NightMerd100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 24 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
7 h 24 min
aus 24 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:31 min
Längste Partie 46:16 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 21:13
31.03.2024 21:37 · gegen LORDLUK , shrooda , Dr. Toblerone
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 3:10
05.04.2024 21:18 · gegen Richmond , Y QUE FUEEEE , Mnkkyy
8p Nordwind 4v4 Sowjets 7:27
19.02.2025 22:11 · gegen allanonka , 16h Panzer Division , lorenc.e …
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 34:41
26.05.2025 12:42 · gegen ✯ Korrupt Penguin , grim , TheCodeBreaker
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Wehrmacht 15:12
30.03.2024 12:26 · gegen Im Cool , hapilaev21
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 6:06
18.07.2024 14:54 · gegen CHIEF , Restzeit , dudulekiller
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Wehrmacht 39:03
30.03.2024 12:50 · gegen hapilaev21 , Im Cool
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 46:16
31.03.2024 22:01 · gegen Qwes CZ , "Chuck" , Obersoldaten
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 26:17
07.01.2024 11:27 · gegen sturm will hold that ground , Serika
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 11:48
19.06.2025 20:45 · gegen -Filips- , ГУБКА ГОЙДА , ATE 36 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 25:29 1 Zuschauer
8p La Gleize 4v4 Sowjets 19:02
19.06.2025 19:49 · gegen 赞成维吾尔族人独立,欢迎啊 , 抖音惊涛Ing , Ayko …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 6:31
19.06.2025 21:07 · gegen Ethelred Ironfist , This_Gu¥ , Mont-Asir …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 15:30
19.02.2025 21:53 · gegen adri4live , 君士坦丁十一世 , Incendarius …
8p West Wall 4v4 Wehrmacht 16:30
23.05.2025 22:15 · gegen Levi Ackerman , TwinOtter , Mylius …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 18:41 Uhr