Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 3030401 · Level 300 · Stand 05.11. 05:33 Uhr
Flappy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus no und wird in 296 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
66,0 %
4.469 gewertete Partien
2.949 / 1.520
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (23 verfügbar). · Beobachtet: 22.02.2025 bis 21.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 23 Partien
21 / 2 Siege / Niederlagen
23 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +10,5
- Bester Rating-Sprung
- +62 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.469 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 29.03.2022 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 04.05.2020 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 04.05.2020 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 04.05.2020 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+5 | 29.03.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-2 | 02.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.10.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.12.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 09.01.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.06.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 21 |
72,7 %
|
+10 | 02.09.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 12.06.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 27.09.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+5 | 11.09.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #487 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+8 | 26.10.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.11.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 77 / 16 |
82,8 %
|
+4 | 12.06.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #4 |
— | 45 / 3 |
93,8 %
|
+7 | 19.04.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+12 | 12.04.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 15.09.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+3 | 08.02.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #653 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 30.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.03.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #18 |
— | 89 / 10 |
89,9 %
|
+3 | 05.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.05.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-2 | 26.03.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 108 / 103 |
51,2 %
|
-1 | 29.01.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 29.10.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 05.11.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 04.12.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 09.01.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 09.05.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 02.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 30.06.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 05.05.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 12 |
83,1 %
|
+4 | 05.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 08.08.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 21.06.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 130 / 31 |
80,7 %
|
+2 | 06.10.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 26.10.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 4 |
91,5 %
|
-1 | 11.11.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 41 / 13 |
75,9 %
|
+6 | 28.04.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 70 / 8 |
89,7 %
|
-1 | 19.04.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
+4 | 11.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 02.06.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 80 / 32 |
71,4 %
|
+1 | 26.04.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 86 / 14 |
86,0 %
|
+1 | 30.10.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 145 / 67 |
68,4 %
|
+11 | 22.06.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+6 | 19.02.2026 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 122 / 68 |
64,2 %
|
-1 | 14.02.2023 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 65 / 24 |
73,0 %
|
+5 | 03.03.2022 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 115 / 55 |
67,6 %
|
-2 | 15.02.2023 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 70 / 26 |
72,9 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #71 |
— | 53 / 20 |
72,6 %
|
-1 | 07.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.03.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 06.02.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
-1 | 06.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
-1 | 20.12.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 20.08.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
-1 | 02.09.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+3 | 12.10.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 12.10.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 13.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 03.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 59 / 3 |
95,2 %
|
+14 | 12.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+25 | 12.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 10.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.02.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 1 |
97,7 %
|
+9 | 27.12.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
+1 | 19.05.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #15 |
— | 40 / 2 |
95,2 %
|
+5 | 14.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 24.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #13 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
-1 | 22.10.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 0 |
100,0 %
|
+33 | 12.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 34 / 1 |
97,1 %
|
+23 | 30.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 1 |
98,0 %
|
+35 | 15.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 13.02.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+7 | 02.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+23 | 24.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.04.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #7 |
— | 46 / 2 |
95,8 %
|
+22 | 20.04.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 17.08.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 146 / 139 |
51,2 %
|
+1 | 22.10.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 03.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.07.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 6 |
89,8 %
|
+2 | 07.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 16.08.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 16.11.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 03.10.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 08.10.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 04.10.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 65 / 2 |
97,0 %
|
+31 | 03.04.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 1 |
97,4 %
|
+14 | 09.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 02.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 03.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 115 / 1 |
99,1 %
|
+105 | 13.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 30.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+13 | 10.01.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+18 | 12.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 60 / 2 |
96,8 %
|
+16 | 10.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 1 |
97,1 %
|
+9 | 15.12.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 98 / 9 |
91,6 %
|
+3 | 26.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 215 / 67 |
76,2 %
|
+6 | 07.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 12.10.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 33 / 4 |
89,2 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 1 |
97,3 %
|
+6 | 30.11.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 70 / 3 |
95,9 %
|
+4 | 12.11.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 0 |
100,0 %
|
+42 | 12.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 59 / 7 |
89,4 %
|
-2 | 10.11.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 103 / 5 |
95,4 %
|
-1 | 22.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+11 | 22.10.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 38 / 15 |
71,7 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 65 / 4 |
94,2 %
|
+13 | 05.04.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #366 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 12.11.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
+4 | 25.05.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 34 / 4 |
89,5 %
|
+4 | 21.04.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 129 / 5 |
96,3 %
|
+11 | 10.04.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 15.04.2026 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 134 / 74 |
64,4 %
|
+1 | 02.02.2023 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 54 / 28 |
65,9 %
|
+4 | 14.04.2022 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 100 / 59 |
62,9 %
|
+1 | 09.06.2023 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 108 / 60 |
64,3 %
|
+4 | 09.04.2022 |
| — von 1.812 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 42 / 24 |
63,6 %
|
+2 | 30.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+3 | 23.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 5 |
89,1 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-3 | 25.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 17.07.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 30.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.09.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 28.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 03.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+16 | 01.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 19.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 13.01.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 1 |
97,1 %
|
+16 | 02.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 0 |
100,0 %
|
+42 | 18.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 2 |
96,3 %
|
+23 | 06.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 135 / 2 |
98,5 %
|
+8 | 07.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 0 |
100,0 %
|
+50 | 21.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 1 |
98,4 %
|
+25 | 22.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 0 |
100,0 %
|
+42 | 26.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 86 / 3 |
96,6 %
|
+7 | 20.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 04.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 27.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+5 | 05.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+4 | 18.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+16 | 25.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 0 |
100,0 %
|
+54 | 11.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 23.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+1 | 11.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 08.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 26.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 04.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 18.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 24.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+2 | 12.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 21.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-4 | 03.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 31.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 15 |
81,7 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.07.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+13 | 26.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 04.09.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 09.09.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+15 | 03.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 29.09.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 03.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 12.11.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 28.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 21.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 01.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 10.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 1 |
98,3 %
|
+47 | 17.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+10 | 25.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 92 / 0 |
100,0 %
|
+92 | 12.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 13.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 12.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 1 |
98,1 %
|
+36 | 08.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 1 |
97,9 %
|
+32 | 19.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 73 / 4 |
94,8 %
|
+25 | 09.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 134 / 1 |
99,3 %
|
+2 | 07.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 22.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 101 / 0 |
100,0 %
|
+101 | 22.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 0 |
100,0 %
|
+46 | 03.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 20.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 237 / 6 |
97,5 %
|
+75 | 13.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 05.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 04.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+12 | 05.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 24 |
79,7 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 06.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 2 |
96,0 %
|
+3 | 20.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 2 |
94,4 %
|
+11 | 02.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 02.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 06.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 17.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 101 / 0 |
100,0 %
|
+101 | 21.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 20.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 44 / 0 |
100,0 %
|
+44 | 15.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 0 |
100,0 %
|
+33 | 08.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 0 |
100,0 %
|
+44 | 25.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 54 / 0 |
100,0 %
|
+54 | 04.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 0 |
100,0 %
|
+40 | 22.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 58 / 26 |
69,0 %
|
-2 | 03.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+18 | 12.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
-1 | 17.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 07.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 27.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+4 | 22.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 45 / 10 |
81,8 %
|
-3 | 14.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 19.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 26.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 77 / 3 |
96,3 %
|
+20 | 22.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 45 / 4 |
91,8 %
|
-2 | 06.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 15.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 39 / 0 |
100,0 %
|
+39 | 19.04.2026 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #7 |
— | 323 / 173 |
65,1 %
|
+2 | 25.04.2025 |
| — von 4.336 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #39 |
— | 285 / 124 |
69,7 %
|
+2 | 12.10.2023 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #16 |
— | 290 / 175 |
62,4 %
|
-8 | 12.10.2023 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #15 |
— | 273 / 148 |
64,8 %
|
+1 | 21.05.2025 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #11 |
— | 487 / 195 |
71,4 %
|
-1 | 08.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-2 | 14.04.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 37 / 8 |
82,2 %
|
+10 | 14.05.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 11.04.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 22.03.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 15.04.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.04.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+7 | 18.04.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 25.04.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.04.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 35 / 26 |
57,4 %
|
+1 | 13.11.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 91 / 63 |
59,1 %
|
-3 | 18.09.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 28 |
57,6 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 60 / 40 |
60,0 %
|
+10 | 27.11.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 50 / 34 |
59,5 %
|
-2 | 31.01.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 23 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
92 %
Wehrmacht
11 Siege aus 12 Partien
-
83 %
Sowjets
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Briten
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
CSI: Stalingrad91 %
10 Siege aus 11 Partien
-
SoE-Sturmpanther86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
Sanest Black Noir Fanatic83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
Horny Toad100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
TeddyMcFluff100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ionarch100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 23 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
7 h 36 min
aus 23 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:52 min
Längste Partie 73:35 min
Stärkstes Zeitfenster
So 19–20 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 15:06
22.06.2025 19:02 · gegen JusNeiJus , Cum Snatcher , //////
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 21:06
16.04.2025 22:56 · gegen Guerser , LVNTKLL , Tobillo laxo
8p Sittard 2 4v4 Wehrmacht 1:13:35
21.10.2026 13:16 · gegen UnkillableSniper , Skorpin
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Briten 7:43
12.06.2025 01:00 · gegen GRIBNIK , TheLegend27 , Old_Time_Pro
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 11:24
07.03.2025 12:20 · gegen The Rainy Desert , SaintJam , Dirty_Herbert
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 7:13
07.06.2026 19:42 · gegen NVDA , yael_g7 [IDC] , Rinzler …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 21:36
22.02.2025 02:47 · gegen Q , Glory belongs to Ukraine , RipplingMist3x
4p Rails And Metal 2v2 Sowjets 16:50
22.02.2025 04:05 · gegen Hjax , supasammy939
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 9:13
16.04.2025 22:44 · gegen Slavman , Fentanyl Bender , Elite Kommando
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 6:03
22.02.2025 01:45 · gegen Mausman , Kim Jong Deux , Tschaich
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 20:13
19.04.2026 22:10 · gegen Титаник1912 , JUST , lazsone …
8p Lienne Forest 3v3 Briten 26:37
21.06.2025 22:16 · gegen Performans Krem , ToppenKotten , Hsart
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 26:41 3 Zuschauer
07.06.2026 19:51 · gegen yael_g7 [IDC] , Rinzler , BaTaBiT [IDC] …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 15:22 1 Zuschauer
28.04.2026 19:14 · gegen Umweltbehörde , Bundesgerichtshof , Finanzamt …
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 16:38
07.03.2025 12:35 · gegen The Rainy Desert , SaintJam , Leniwy Tytan PL
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 20:57
19.04.2026 23:40 · gegen Jota R. , Whitefish , oberstsergeant2019 …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 15:08 1 Zuschauer
28.04.2026 19:38 · gegen 开普勒 , Performans Krem , blob3 …
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 19:20 1 Zuschauer
28.04.2026 20:06 · gegen Muhinik , MstrNobody_TTV , JUST …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:33 Uhr