Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 717752 · Level 300 · Stand 07.11. 00:28 Uhr
Currahee ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus at und wird in 242 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
51,2 %
1.782 gewertete Partien
913 / 869
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 09.05.2024 bis 18.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#6
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 31 Partien
17 / 14 Siege / Niederlagen
31 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +6,1
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.782 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.05.2017 |
| — von 909 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #756 |
— | 34 / 30 |
53,1 %
|
-1 | 09.05.2024 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 25 / 26 |
49,0 %
|
+1 | 02.01.2020 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 45 / 44 |
50,6 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | — |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 20.07.2015 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 53 |
55,5 %
|
+1 | 21.06.2017 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 06.06.2018 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 18.10.2015 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 18.11.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 13.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 11.08.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 13.04.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2016 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #948 |
— | 73 / 83 |
46,8 %
|
+1 | 27.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 14.02.2025 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 27.04.2016 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 09.01.2019 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 31 |
51,6 %
|
+2 | 12.06.2017 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 17.10.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 04.03.2016 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.01.2018 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #264 |
— | 69 / 46 |
60,0 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.06.2020 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #389 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 21.05.2024 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #388 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+2 | 26.08.2025 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+3 | 27.01.2020 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 09.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 25.01.2018 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-3 | 04.05.2021 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 10.02.2020 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #589 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 08.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 30.01.2019 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 13.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.07.2019 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #167 |
— | 88 / 74 |
54,3 %
|
-1 | 04.06.2026 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #1.425 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 17.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 25.06.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 31.12.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
+1 | 11.07.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 05.01.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 29.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | — |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+2 | 03.03.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
-1 | 16.05.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-3 | 11.08.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 21.06.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 20.01.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 22.07.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #645 |
— | 26 / 40 |
39,4 %
|
-2 | 23.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 13.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 12.12.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 09.01.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+1 | 04.03.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-1 | 03.12.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 15.01.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 29.06.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 51 / 39 |
56,7 %
|
+1 | 15.01.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #711 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 09.01.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
-3 | 28.05.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 17.02.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.02.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 11.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.12.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 09.07.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 22.10.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 05.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 03.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 08.09.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 16.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 05.01.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 28.12.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 125 / 116 |
51,9 %
|
-1 | 18.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.10.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-2 | 18.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — von 782 |
2v2 · Briten Bestwert #308 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-5 | 04.07.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #604 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
-6 | 07.06.2024 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #570 |
— | 53 / 48 |
52,5 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 07.04.2021 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #789 |
— | 69 / 73 |
48,6 %
|
+2 | 05.07.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 19.07.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 06.12.2014 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | — |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 18.12.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 16.05.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2017 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 23.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 22.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 04.02.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 12.08.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 11.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 29.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.03.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #48 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 22.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 16.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 22.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 03.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.08.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #543 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
-5 | 06.07.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #214 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 13.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.03.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 17.12.2014 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 20.07.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 29.09.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 29.06.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 28.09.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-4 | 17.11.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 19 |
69,8 %
|
+2 | 25.09.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 27.12.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-3 | 25.02.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 18.05.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 13.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 13.02.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 16.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+6 | 07.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 21.03.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 05.12.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 15.12.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 06.07.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 29.10.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+9 | 23.01.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
+2 | 24.08.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 11 |
78,4 %
|
+9 | 27.11.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-2 | 08.02.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-1 | 17.02.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+1 | 23.08.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #521 |
— | 13 / 20 |
39,4 %
|
-2 | 13.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.01.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 39 / 21 |
65,0 %
|
+4 | 28.10.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+11 | 22.10.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 38 / 15 |
71,7 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 15.02.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
-2 | 14.01.2025 |
| — von 1.077 |
3v3 · Briten Bestwert #253 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 04.02.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2021 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 66 / 67 |
49,6 %
|
-5 | 07.11.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 01.05.2015 |
| — von 1.836 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 59 / 37 |
61,5 %
|
+2 | 22.03.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 05.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+4 | 28.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 29.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.06.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 21.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 5 |
89,1 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 10.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 83 / 17 |
83,0 %
|
+8 | 05.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 111 / 22 |
83,5 %
|
+26 | 18.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+6 | 05.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 05.11.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 11.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+3 | 14.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+5 | 05.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 09.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 03.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-3 | 01.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 04.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 15.12.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 22.05.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+2 | 28.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+4 | 12.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 11.09.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 29.06.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 02.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+8 | 08.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 12.12.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.04.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 01.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 03.10.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.05.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 15 |
81,7 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 24.01.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 65 / 15 |
81,3 %
|
+9 | 16.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 29.10.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 160 / 57 |
73,7 %
|
+2 | 05.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.10.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 21.10.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 25.11.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 01.04.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 25.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 06.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 14 |
81,8 %
|
+3 | 13.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 24 |
79,7 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 24.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 22.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-4 | 03.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 23.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 30.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 7 |
84,4 %
|
+2 | 03.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 20.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 25.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 58 / 26 |
69,0 %
|
-2 | 03.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+3 | 21.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+18 | 12.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 12.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 22.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 09.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 45 / 10 |
81,8 %
|
-3 | 14.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-2 | 08.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 26.10.2023 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 30 / 42 |
41,7 %
|
-17 | 25.07.2022 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.137 |
— | 22 / 28 |
44,0 %
|
-7 | 07.06.2024 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #786 |
— | 179 / 184 |
49,3 %
|
-1 | 09.05.2024 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 44 |
37,1 %
|
+2 | 04.01.2022 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #494 |
— | 115 / 84 |
57,8 %
|
+1 | 02.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
-1 | 10.11.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 12.05.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
+3 | 01.11.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 33 / 18 |
64,7 %
|
+1 | 18.10.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-2 | 29.08.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster
-
25 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lazenrath Ambush
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
55 %
Oberkommando West
6 Siege aus 11 Partien
-
50 %
Wehrmacht
4 Siege aus 8 Partien
-
57 %
Sowjets
4 Siege aus 7 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
初心者65 %
11 Siege aus 17 Partien
-
Yunohh38 %
3 Siege aus 8 Partien
-
HelpingHans80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
[82AD] Doomino78980 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Shneedle Woods40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
Timo75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 52 min
aus 31 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:00 min
Längste Partie 50:37 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 23–24 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 35:59
20.08.2025 20:30 · gegen MortialArts , Rey4548
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 42:50
13.06.2026 14:43 · gegen WinDong_BiliLive12975531 , 番茄露露可 , ok812812 …
6p Across The Rhine 3v3 Briten 6:03
22.02.2025 01:45 · gegen Mausman , Kim Jong Deux , Tschaich
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 18:18
26.08.2025 22:00 · gegen NormalAmountOfPain , Rippa , Katukov
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 9:19
26.08.2025 23:07 · gegen KISZONY , G I|I NEVER ☆・゚ , Offender
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 8:49
13.06.2026 13:36 · gegen 73年老毛子来出战! , Crashy , Caporal Franz …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 9:03
18.07.2026 16:15 · gegen ︻デ ー , D_CK , Bread Eater …
4p Dreux Scout 2v2 Oberkommando West 31:43
13.08.2025 20:22 · gegen lmpic , ☆☆ Sakis_Srg [GR] ☆☆
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 31:05
04.02.2025 23:21 · gegen FastRocket-[FRA] , Snake
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 US-Streitkräfte 25:36
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 33:05
04.02.2025 23:53 · gegen IndianAryanMasterPunjabi271k , Cheffe
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 18:46
18.07.2026 16:57 · gegen M i h a l i o , ElSeba , 清廉正直且强大 …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 24:38
18.07.2026 15:46 · gegen 雷神之锤 , 混分小e , Cheese·ChengCheng …
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 31:45
20.08.2025 21:31 · gegen FUNKYHEAD , Matbi Sk , MISHA_MAXWIN
Crossroads 1v1 Sowjets 8:10
09.05.2024 22:06 · gegen Nerevarine
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 00:28 Uhr