Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Rummbler
CoH2 nl Serie 8 Form-Index AProfile-ID 445158 · Level 300 · Stand 04.11. 23:08 Uhr
Rummbler ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 92 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
51,1 %
1.896 gewertete Partien
969 / 927
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (23 verfügbar). · Beobachtet: 29.04.2024 bis 07.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#124
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 23 Partien
13 / 10 Siege / Niederlagen
23 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +3,4
- Bester Rating-Sprung
- +70 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.896 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.03.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 211 / 157 |
57,3 %
|
+3 | 11.09.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 21.05.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 23.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.04.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 23.05.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 15.06.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-2 | — |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 155 / 164 |
48,6 %
|
+1 | 03.02.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #778 |
— | 36 / 36 |
50,0 %
|
-6 | 17.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 27.01.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 20.04.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 21.02.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-2 | 14.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 03.10.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-7 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 26.08.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 08.07.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 11.03.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 14.06.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 25.10.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 01.09.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 28.08.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 18.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | — |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 26.08.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+3 | 12.05.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 01.01.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 19 |
40,6 %
|
-4 | 16.09.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 11.04.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 13.02.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 39 |
51,3 %
|
-4 | 13.03.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 54 |
52,2 %
|
-2 | 24.11.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #424 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 26.12.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #370 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-1 | 17.10.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 27.08.2025 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+1 | 03.01.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+4 | 20.01.2019 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 50 / 58 |
46,3 %
|
+1 | 01.12.2016 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 18.09.2016 |
| — von 1.807 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 143 / 130 |
52,4 %
|
-4 | 02.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 25.02.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 22.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 18.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 15.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 11.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 23.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 30.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.03.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+4 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+3 | 07.07.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-2 | 24.09.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 02.05.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-5 | 18.09.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 10.03.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 17.06.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 01.09.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 19.06.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 15.06.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 03.09.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 06.01.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 13.08.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 09.09.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 19.06.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 26.12.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 13.09.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-1 | 17.09.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 13.03.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 16.04.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #274 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 15.07.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 03.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #242 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 30.11.2023 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #450 |
— | 192 / 220 |
46,6 %
|
-3 | 07.10.2026 |
| — von 4.342 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 59 / 75 |
44,0 %
|
-2 | 29.05.2021 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 110 / 125 |
46,8 %
|
+1 | 11.10.2021 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 54 / 55 |
49,5 %
|
-3 | 02.07.2022 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 280 / 215 |
56,6 %
|
-1 | 05.04.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 01.10.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+2 | 01.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+5 | 15.10.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 29.04.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-6 | 03.09.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 23 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
Briten
12 Siege aus 21 Partien
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
[DGG] .I.53 %
10 Siege aus 19 Partien
-
Bomba33 %
3 Siege aus 9 Partien
-
[DGG]Coca Mousse25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
[DGG] McSwain100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
tater100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
kujo550 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 23 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
9 h 48 min
aus 23 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:35 min
Längste Partie 73:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Blomdali Nemesis | 2 | 2 / 0 | 01.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lyon Var 31 1v1 Sowjets 51:15
29.04.2024 19:38
8p General Mud 3v3 Briten 31:36
18.07.2025 22:29 · gegen Seeadler , Perun777 , petrpilot737
8p Whiteball Express 4v4 Briten 9:35
18.01.2026 00:53 · gegen 大炮开兮轰他娘 , maeiraboy , stabiloboss19891212 …
Roadtoarnhem 4v4 Briten 22:56
18.01.2026 01:05 · gegen Lic. SovietKotGG , 大炮开兮轰他娘 , Diego Vikingo …
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 17:18
18.07.2025 22:08 · gegen luckyman.cz , Brotherhood , Gambitino
6p Across The Rhine 3v3 Briten 6:27
27.08.2025 00:02 · gegen Tung Tung Thales , Sauron666 , KomandoFoka
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 19:54
19.07.2025 22:57 · gegen 13 Воин , Ramil , Безперспективняк
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 22:23
26.08.2025 23:37 · gegen Чемпион по КОХУ 202 , Tepturke , JIAJIUJIU
8p Redball Express 4v4 Briten 5:57
03.10.2026 20:36 · gegen General ButtNaked , 2Blady , killerx …
8p Lienne Forest 4v4 Briten 28:21
03.10.2026 20:43 · gegen gaertner , Gava12345 , loneyforest …
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 31:45
19.07.2025 22:18 · gegen Major Suchodolski , WarCowDeluxe , Wold
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 21:32
03.10.2026 21:20 · gegen Jean-Baptiste-Yves-Pierre-Alexis , sajad.sn1375 , Facharbeiter …
8p Redball Express 4v4 Briten 15:51
03.10.2026 20:12 · gegen Rasputitsa , Ծ‸Ծ , 哈基一米 …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 21:36
07.10.2026 21:31 · gegen Perun777 , ☕ COFFEE.UP ☕Xarizma , 仙女在会所 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 23:08 Uhr