[DGG] .I.
CoH2 pt Form-Index CProfile-ID 1781807 · Level 300 · Stand 05.11. 11:55 Uhr
[DGG] .I. ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pt und wird in 187 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #160 (3v3 · Alliierte).
—
#160
3v3 · Alliierte
50,1 %
4.027 gewertete Partien
2.017 / 2.010
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#124
aktuell #160 · 3v3 · Alliierte · Top 23,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.027 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #260 |
— | 181 / 178 |
50,4 %
|
+2 | 12.01.2024 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 156 / 134 |
53,8 %
|
+1 | 06.12.2020 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 08.11.2020 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #538 |
— | 64 / 59 |
52,0 %
|
-2 | 26.12.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 21.02.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 14.06.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #681 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 22.04.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 19.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.08.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 156 / 158 |
49,7 %
|
-3 | 19.11.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 14.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.125 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 19.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.03.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 01.06.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 07.06.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #497 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
+1 | 23.06.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 08.10.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-4 | 28.09.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #681 |
— | 103 / 119 |
46,4 %
|
+2 | 17.05.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+4 | 01.05.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #797 |
— | 53 / 58 |
47,7 %
|
-1 | 07.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| #758 Top 38,2 % von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #732 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.335 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 27.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 03.10.2026 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 166 / 178 |
48,3 %
|
+2 | 15.07.2022 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 283 / 276 |
50,6 %
|
-1 | 26.01.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.06.2015 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 280 / 287 |
49,4 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 21.11.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 04.11.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 20.03.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 28.03.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 16.11.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.04.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 11.10.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 06.12.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 25.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 24.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 03.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 18.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 31.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.08.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #356 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 10.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 08.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
-1 | 02.02.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 26.09.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+4 | 07.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 09.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.01.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 27.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 14.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 30.03.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
+2 | 29.06.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #311 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 10.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 37 / 37 |
50,0 %
|
-2 | 06.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #424 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 26.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #444 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 16.09.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #326 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-1 | 05.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #316 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 21.08.2024 |
| #160 Top 23,1 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+7 | 08.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 08.09.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #277 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 11.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #326 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 08.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #370 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-1 | 17.10.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 27.08.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.201 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 14.11.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #509 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 16.05.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
+1 | 08.06.2018 |
| — von 1.606 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 204 / 214 |
48,8 %
|
+2 | 20.01.2018 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 14.11.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2019 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #773 |
— | 203 / 207 |
49,5 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 31.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 25.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 05.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 02.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.12.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-4 | 07.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 15.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 16.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 06.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 02.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 03.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 25.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 31.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 13.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 30.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 14.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 12.12.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 17.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 23.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+4 | 05.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 02.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 31.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+4 | 23.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 06.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 27.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 24.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.05.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 20.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 20.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 04.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 21.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 22 / 26 |
45,8 %
|
-2 | 24.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 19.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 28.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 26.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 22.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #264 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 25.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
-3 | 06.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-5 | 22.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 15.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #342 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 27.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 13.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-1 | 17.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 13.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-1 | 27.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 12.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+5 | 09.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #216 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 27.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 16.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #282 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-3 | 17.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #274 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 15.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #218 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+1 | 18.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 22.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 18.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 08.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 20.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 13.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
-1 | 11.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 03.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #273 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 11.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 09.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #256 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 25.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-5 | 14.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #242 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 30.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #287 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 13.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #382 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 16.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #253 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 29.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #376 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 05.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #297 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 27.03.2024 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — von 4.332 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 120 / 123 |
49,4 %
|
+2 | 22.11.2017 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.11.2019 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 109 / 121 |
47,4 %
|
+4 | 18.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-5 | 08.11.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 83 / 60 |
58,0 %
|
+3 | 18.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 61 / 50 |
55,0 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 11.06.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 41 |
44,6 %
|
-7 | 31.12.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 11:55 Uhr