bmw
CoH2 it Form-Index CProfile-ID 874698 · Level 300 · Stand 05.11. 05:38 Uhr
bmw ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 21 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #671 (3v3 · Wehrmacht).
—
#671
3v3 · Wehrmacht
48,6 %
10.226 gewertete Partien
4.973 / 5.253
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#335
aktuell #671 · 3v3 · Wehrmacht · Top 37,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 10.226 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+6 | 11.07.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 30.08.2024 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 716 / 795 |
47,4 %
|
-2 | 26.11.2021 |
| #796 Top 60,3 % von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #623 Region #360 von 630 |
— | 821 / 803 |
50,6 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 895 / 1.060 |
45,8 %
|
-3 | 05.09.2021 |
| #671 Top 37,0 % von 1.812 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #335 Region #330 von 868 |
— | 509 / 510 |
50,0 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1.080 / 1.307 |
45,2 %
|
-3 | 25.11.2021 |
| #1.762 Top 37,9 % von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #894 Region #608 von 1.672 |
— | 655 / 617 |
51,5 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 29.02.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 02.10.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 19.09.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 24.04.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 47 / 18 |
72,3 %
|
+3 | 23.09.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 49 / 31 |
61,3 %
|
+7 | 20.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 29.02.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+12 | 28.03.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+3 | 28.06.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 115 / 68 |
62,8 %
|
-2 | 16.06.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:38 Uhr