Borov
CoH2 ua Form-Index BProfile-ID 4122906 · Level 300 · Stand 04.11. 11:58 Uhr
Borov ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 42 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #653 (4v4 · Oberkommando West).
—
#653
4v4 · Oberkommando West
53,7 %
2.190 gewertete Partien
1.175 / 1.015
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#77
aktuell #653 · 4v4 · Oberkommando West · Top 15,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.190 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.06.2021 |
| — von 1.082 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 04.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 27.04.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
+3 | 26.09.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 27.07.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-6 | 04.02.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #2.894 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 06.01.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #979 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 13.08.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #318 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
+1 | 04.02.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.05.2021 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 13.05.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 171 / 150 |
53,3 %
|
+2 | 09.09.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-4 | 27.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 15.07.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 18.08.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 28.02.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 09.07.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+2 | 17.02.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 26.05.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #666 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 26.01.2024 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #429 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
+3 | 05.11.2024 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #353 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
-2 | 19.09.2025 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #167 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+1 | 09.09.2025 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #340 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 24.10.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 23.05.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 06.11.2021 |
| — von 3.212 |
4v4 · Briten Bestwert #541 |
— | 35 / 33 |
51,5 %
|
+2 | 21.07.2026 |
| #653 Top 15,0 % von 4.345 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #237 Region #189 von 1.468 |
— | 714 / 630 |
53,1 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 09.09.2025 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #288 |
— | 30 / 16 |
65,2 %
|
+2 | 21.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-4 | 15.12.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 03.12.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 10.12.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 26.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 45 / 40 |
52,9 %
|
-4 | 02.08.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 42 / 40 |
51,2 %
|
-2 | 26.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 02.08.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:58 Uhr