Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 410539 · Level 300 · Stand 07.11. 06:41 Uhr
O Fogo Fr ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 183 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #112 (4v4 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#112
4v4 · US-Streitkräfte
53,5 %
3.066 gewertete Partien
1.640 / 1.426
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (17 verfügbar). · Beobachtet: 29.03.2024 bis 02.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #112 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 4,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 17 Partien
9 / 8 Siege / Niederlagen
17 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
68 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +8,1
- Bester Rating-Sprung
- +78 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.066 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 27.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 05.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.08.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 10.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 22.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.01.2017 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 28.02.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.02.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 20.12.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 38 |
51,3 %
|
+1 | 15.11.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 28.06.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 38 |
44,1 %
|
+1 | 18.04.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
+2 | 25.11.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 29 |
56,1 %
|
+4 | 13.08.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-2 | 14.04.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 08.06.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 31 |
48,3 %
|
-3 | 30.07.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+3 | 08.11.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
+10 | 21.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 28.01.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 05.11.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
-1 | 10.04.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
-1 | 16.08.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 44 |
55,6 %
|
+1 | 02.10.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 107 / 115 |
48,2 %
|
-1 | 16.01.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 34 |
57,5 %
|
-1 | 30.12.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 34 |
53,4 %
|
+1 | 14.05.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 131 / 84 |
60,9 %
|
-1 | 01.01.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+2 | 17.08.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-5 | — |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-3 | 01.08.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 17.07.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 24.09.2017 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 02.12.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.09.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 22.03.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.11.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 14.07.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.04.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 05.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2021 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 11.10.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 23.02.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 33 |
46,8 %
|
-5 | 12.08.2019 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
+3 | 23.12.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 24.01.2016 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 46 |
56,6 %
|
-1 | 23.01.2018 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
-1 | 21.10.2018 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 120 / 91 |
56,9 %
|
+1 | 16.08.2019 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
-5 | 02.01.2021 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 12 |
75,5 %
|
+5 | 18.09.2019 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 25.09.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 10.12.2017 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 12.04.2017 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+6 | 13.08.2018 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+14 | 29.11.2020 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-1 | 18.09.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 26 |
63,9 %
|
+3 | 03.12.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 07.06.2020 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 19.05.2020 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 27.11.2020 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 17.01.2021 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-4 | 20.04.2021 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
+2 | 14.08.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 12 |
70,7 %
|
-1 | 01.11.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 18.10.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 11.11.2021 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 12.10.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
-1 | 14.11.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+5 | 21.07.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 26.11.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 24.08.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 21.08.2022 |
| — von 1.083 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+1 | 12.04.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2015 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 42 / 38 |
52,5 %
|
+1 | 22.12.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 31.12.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 24.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.11.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 13.11.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 08.05.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 19.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 11.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+3 | 30.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 09.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
+3 | 25.02.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+1 | 23.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 25.04.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 31.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+2 | 30.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 15.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 18.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-2 | 11.09.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 26.08.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 05.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 04.01.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 29.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 17 |
66,0 %
|
+1 | 07.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 10.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 22.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 01.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 10.05.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-3 | 30.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 20.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 06.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 10.03.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 14.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 14.03.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+1 | 19.04.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 20.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 25.09.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 30.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+9 | 02.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 18.08.2022 |
| — von 3.206 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 169 / 155 |
52,2 %
|
-1 | 18.12.2022 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 54 / 42 |
56,3 %
|
+2 | 21.08.2022 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| #112 Top 4,5 % von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #63 Region #24 von 758 |
— | 908 / 888 |
50,6 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 45 / 33 |
57,7 %
|
+2 | 01.08.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.04.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.01.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.08.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2014 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.08.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.08.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.08.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+10 | 30.10.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.01.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.02.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 31.03.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.08.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.10.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.01.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 146 / 94 |
60,8 %
|
+1 | 01.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
+15 | 28.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 51 / 21 |
70,8 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 40 / 12 |
76,9 %
|
+2 | 02.10.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 32 |
53,6 %
|
-4 | 22.05.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 17 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Essen Steelworks
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
53 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 15 Partien
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ixo0371 %
5 Siege aus 7 Partien
-
Louis [FR]40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
Tank100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Dark angels100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
ramiraiise67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
The Pink Panther ((Gw))100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 17 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 40 min
aus 17 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:33 min
Längste Partie 68:13 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 23–24 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 2:16
19.04.2026 11:54 · gegen SalixAlba , 太阳照常升起 , King of Lee …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 12:20
13.08.2025 23:00 · gegen KOBEP_MYTAHT , ShigeruHacks , Paulo …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 8:58
19.04.2026 00:51 · gegen Goldberg , Zeref Wiseman , Private …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 28:43
11.08.2025 23:56 · gegen ★Colonel-zuvyna★ , Jur4j , Edelman_SVK …
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 6:58
02.11.2026 14:58 · gegen ArrangedKarma , liliiiiiilil , sunrise …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 42:54
14.08.2025 00:18 · gegen ✠Sergematteo✠ , Kivircik26 , Gurren …
8p General Mud 3v3 US-Streitkräfte 1:08:13
23.12.2025 22:13 · gegen Greedy.Wombat , [QUAP] Prussian Parrot , [QUAP] Time to Colonize
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 1:00:48
13.08.2025 23:15 · gegen Uchiha_OBITO , Hamid Reza , Kali Linux …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 28:27
02.01.2026 17:53 · gegen Cyberhans , Guastatori , СибТяжМаш
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 17:01
29.03.2024 21:34 · gegen marccan , Dr. Tacosaurus , Greedy Jim
8p Hill 400 4v4 US-Streitkräfte 3:10
19.04.2026 00:43 · gegen Zeref Wiseman , efes gameing , 阳光开朗大男孩 …
8p Lienne Forest 3v3 US-Streitkräfte 23:22
02.01.2026 18:53 · gegen iceman25 , lllllgnoL , SHITKUNT44
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 06:41 Uhr