knight96
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 3123646 · Level 300 · Stand 05.11. 07:24 Uhr
knight96 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 51 Ladder(s) geführt.
—
—
59,9 %
299 gewertete Partien
179 / 120
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#15
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 299 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.07.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+2 | 15.12.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #303 |
— | 62 / 34 |
64,6 %
|
-1 | 28.05.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 06.12.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #308 |
— | 43 / 28 |
60,6 %
|
-1 | 30.04.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #412 |
— | 49 / 35 |
58,3 %
|
-1 | 15.05.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 30.11.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #889 |
— | 47 / 41 |
53,4 %
|
+1 | 19.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #704 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-2 | 12.08.2024 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #581 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 30.07.2025 |
| — von 665 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #322 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 11.05.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 115 / 76 |
60,2 %
|
-3 | 03.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+10 | 13.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 30 |
57,1 %
|
-2 | 19.07.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 22.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #89 |
— | 156 / 115 |
57,6 %
|
+6 | 04.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 42 / 26 |
61,8 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 13.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #315 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 13.07.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 76 / 61 |
55,5 %
|
-2 | 26.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 13.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 08.07.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #367 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-4 | 02.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.04.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 18.08.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.400 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 08.09.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.06.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 11.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 07.10.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 93 / 87 |
51,7 %
|
-2 | 08.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 255 / 191 |
57,2 %
|
+6 | 26.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+3 | 09.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 15.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 07.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 43 / 35 |
55,1 %
|
+1 | 09.05.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 30.04.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #79 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
-1 | 08.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-1 | 07.10.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 19.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 16.09.2022 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 18 |
28,0 %
|
-1 | 08.07.2021 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 48 / 46 |
51,1 %
|
+1 | 19.08.2022 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 21.08.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 16.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 26.02.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 14.08.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 5 |
88,4 %
|
+6 | 19.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:24 Uhr