Guastatori
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 3795673 · Level 300 · Stand 09.11. 00:39 Uhr
Guastatori ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 37 Ladder(s) geführt.
—
—
55,5 %
883 gewertete Partien
490 / 393
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#145
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 883 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 20.02.2023 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #531 |
— | 76 / 64 |
54,3 %
|
-1 | 13.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 05.05.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #437 |
— | 84 / 68 |
55,3 %
|
+2 | 07.06.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.974 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 16.02.2025 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.610 |
— | 10 / 20 |
33,3 %
|
+1 | 08.04.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.03.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #251 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-2 | 18.12.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #551 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 15.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 11.02.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #473 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 27.10.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #216 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 11.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 19.09.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #235 |
— | 30 / 16 |
65,2 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 42 / 35 |
54,5 %
|
-2 | 18.04.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #556 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+3 | 08.03.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #475 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 05.11.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #426 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 19.09.2025 |
| — von 1.531 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.395 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
+3 | 12.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 19.10.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 11.04.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #561 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-2 | 30.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #256 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-1 | 19.10.2025 |
| — von 4.158 |
4v4 · Sowjets Bestwert #806 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-2 | 17.09.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 28.03.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 28.03.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+8 | 16.09.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.09.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 10.08.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 25.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 79 / 131 |
37,6 %
|
-1 | 12.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 337 / 191 |
63,8 %
|
-3 | 16.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 07.02.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 09.11. 00:39 Uhr