Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Terminator ★
CoH2 nl Serie 2 Form-Index BProfile-ID 386100 · Level 300 · Stand 07.11. 08:36 Uhr
Terminator ★ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 154 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
54,6 %
6.597 gewertete Partien
3.605 / 2.992
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (37 verfügbar). · Beobachtet: 01.06.2024 bis 16.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 37 Partien
19 / 18 Siege / Niederlagen
37 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
64 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,0
- Bester Rating-Sprung
- +51 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.597 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 43 / 39 |
52,4 %
|
+2 | 22.03.2023 |
| — von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 374 / 334 |
52,8 %
|
+1 | 21.03.2023 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 43 / 37 |
53,8 %
|
+3 | 17.10.2020 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 69 / 50 |
58,0 %
|
+2 | 16.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 21.06.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 27.11.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.12.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 27.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 25.09.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 21.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.05.2017 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 31.05.2017 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-2 | 14.03.2017 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 09.04.2017 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #43 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
+8 | 31.05.2025 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 01.02.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 05.01.2019 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-6 | 25.11.2016 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 16.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.09.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 09.09.2017 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 14.03.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.06.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 18.09.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 09.02.2018 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 24.09.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.04.2023 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 02.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 17.09.2018 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 03.01.2019 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 11.06.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-1 | 11.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-4 | 01.11.2021 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+3 | 14.04.2023 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 03.10.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-3 | 21.12.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 23.09.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 06.10.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-3 | 22.12.2022 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-4 | 11.10.2021 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #466 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-3 | 01.02.2025 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #380 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #152 |
— | 50 / 26 |
65,8 %
|
-2 | 08.12.2024 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #543 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 05.04.2024 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #338 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 14.11.2024 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #363 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 21.04.2024 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #211 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 08.06.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 38 |
63,5 %
|
-3 | 01.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 39 |
58,5 %
|
-1 | 21.12.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 16 |
67,3 %
|
+2 | 01.05.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 38 |
58,2 %
|
-4 | 25.01.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 02.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+4 | 03.12.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 20.04.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 25.10.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 15.11.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-1 | 25.03.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-2 | 25.09.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-2 | 24.01.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 16.09.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 04.05.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
-1 | 15.08.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.01.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 11.12.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 151 / 78 |
65,9 %
|
+2 | 24.11.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 14.11.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 09.02.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 29.11.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-4 | 04.11.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #881 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 21.12.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 24.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 03.02.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-5 | 24.02.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-4 | 12.09.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 31.01.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 01.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 01.02.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 19.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.10.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 15.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-3 | 30.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 32 |
49,2 %
|
-2 | 27.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 23.09.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
-2 | 10.01.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 35 |
39,7 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-9 | 05.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 12.02.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #448 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 107 / 66 |
61,8 %
|
-1 | 23.01.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #429 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #554 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
-1 | 20.03.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #264 |
— | 59 / 34 |
63,4 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
-2 | 02.02.2020 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #296 |
— | 247 / 235 |
51,2 %
|
-1 | 24.06.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #129 |
— | 1.187 / 1.001 |
54,3 %
|
+3 | 16.08.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #302 |
— | 189 / 219 |
46,3 %
|
-3 | 19.12.2024 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #215 |
— | 754 / 665 |
53,1 %
|
-2 | 05.07.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 14.12.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.01.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 26.03.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 34 / 2 |
94,4 %
|
+20 | 20.06.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 28.08.2017 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 03.06.2018 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.02.2018 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 23.02.2018 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 01.06.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+2 | 29.05.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #211 |
— | 219 / 111 |
66,4 %
|
-3 | 14.06.2026 |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #170 |
— | 129 / 66 |
66,2 %
|
-3 | 14.06.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 12.11.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 07.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 30.08.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 17.02.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 20.02.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.06.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.01.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 13.05.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 38 / 3 |
92,7 %
|
+1 | 06.06.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 26.02.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 23.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.05.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 43 / 3 |
93,5 %
|
-1 | 31.03.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 26.01.2020 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.060 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-3 | 16.06.2026 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #443 |
— | 111 / 56 |
66,5 %
|
-3 | 09.06.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.01.2016 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #335 |
— | 141 / 53 |
72,7 %
|
-1 | 16.06.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 17.04.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.06.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 29 |
45,3 %
|
-2 | 13.11.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 34 / 39 |
46,6 %
|
+4 | 27.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 13.03.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 37 Partien im Analysefenster
-
0 %
6p Rzhev Frontline
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
54 %
Sowjets
14 Siege aus 26 Partien
-
40 %
Wehrmacht
4 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Tiger Mafia100 %
11 Siege aus 11 Partien
-
Zsirbacsi100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
Jamjuicer100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Sergio Bigshot100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
JOHNCONNOR#ERR50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Major Tom50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 37 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 05 min
aus 37 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:37 min
Längste Partie 57:42 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 20–21 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| TheLuckyHD Nemesis | 3 | 0 / 3 | 13.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 17:01
23.06.2026 00:21 · gegen ro_fotescu , General , Hormuz …
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 17:21 1 Zuschauer
29.05.2025 19:12 · gegen Y QUE FUEEEE , [P.XIII]Spooniro , Mnkkyy
Mill Road 1v1 Sowjets 23:44
08.02.2025 17:42 · gegen C0LDs44.
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 15:25
14.06.2026 17:02 · gegen CPU , TotalOutOfShape , dima2358
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 45:30
25.06.2026 01:13 · gegen _MCA_Tomaz.gaz , daddapiras2000 , David Ivstvs …
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Wehrmacht 8:00
13.11.2024 16:48 · gegen TheLuckyHD
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 27:23
01.06.2024 20:55 · gegen KeineZeit , Realpolitik , max10r …
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Sowjets 40:22
14.08.2026 14:48 · gegen Legionario es una negra , Mein führer y mi flak 88?
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 57:42
14.06.2026 19:48 · gegen Craigo , Ⅶ | SFC. LEE , voxra
Langres 1v1 Sowjets 7:14
05.11.2024 22:29 · gegen TheLuckyHD
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 25:07
23.06.2026 21:27 · gegen Ded , Ghost , Peacemaker (CZ) …
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 10:51
09.06.2026 20:15 · gegen OddBall_ESP , Build order tayfun , Katsuruga
8p Redball Express 4v4 Sowjets 10:20
23.06.2026 20:54 · gegen FunnyFruit , bobešek , andrewelter9 …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 6:46
03.06.2025 20:09 · gegen Bear , atollfacade861 , Mordecai Bot
8p Nordwind 4v4 Sowjets 15:05
23.06.2026 20:33 · gegen SlaveKnightGael , lucio , rocinate …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Sowjets 15:41
23.06.2026 21:06 · gegen Kranolud , -= smoke =- , Jandry
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 16:43
09.06.2026 13:58 · gegen TotalOutOfShape , Milad , Obergefreiter Porta
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 24:38
14.06.2026 17:34 · gegen V F4U C , 小主教阿米诺斯 , Alchemilla
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 08:36 Uhr