Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Company of Crashes2™
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 3674157 · Level 300 · Stand 04.11. 19:00 Uhr
Company of Crashes2™ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 178 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
61,1 %
1.257 gewertete Partien
768 / 489
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (20 verfügbar). · Beobachtet: 21.08.2024 bis 07.10.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#6
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 20 Partien
11 / 9 Siege / Niederlagen
20 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
61 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +11,7
- Bester Rating-Sprung
- +54 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.257 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.10.2021 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 14.11.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2019 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+3 | 05.11.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-2 | 31.05.2019 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 12.05.2020 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 20 |
66,7 %
|
+4 | 12.01.2020 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 150 / 85 |
63,8 %
|
+2 | 13.10.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 08.04.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-2 | 09.10.2019 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 11.06.2020 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 06.09.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #261 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-2 | 29.10.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+4 | 23.04.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+3 | 12.12.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 27.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.02.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+3 | 29.10.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 33 |
52,9 %
|
+2 | 02.07.2019 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 15 |
68,1 %
|
+1 | 23.04.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 19 |
66,1 %
|
+3 | 12.01.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+1 | 16.10.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 104 / 77 |
57,5 %
|
-3 | 18.09.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 33 |
56,6 %
|
+2 | 25.01.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 23.10.2019 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-3 | 04.11.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 31.08.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 40 |
56,5 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.12.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 15.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 25.08.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+1 | 18.03.2023 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #35 |
— | 41 / 24 |
63,1 %
|
-1 | 22.06.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 77 / 34 |
69,4 %
|
-1 | 25.03.2022 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #45 |
— | 78 / 42 |
65,0 %
|
-1 | 10.05.2025 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 30.10.2019 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #38 |
— | 84 / 46 |
64,6 %
|
-6 | 10.05.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 09.02.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 11.05.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 19 |
63,5 %
|
+6 | 05.05.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 24.09.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+7 | 18.10.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 30.08.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 23.07.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
-1 | 09.11.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 15.01.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
-1 | 18.09.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 28.09.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 26.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.09.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+1 | 26.11.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
-1 | 24.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.01.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 06.01.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 38 |
73,6 %
|
-2 | 21.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 17.05.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+7 | 23.08.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 01.06.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 17.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 20.07.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 30.07.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 10.11.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 23.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 16.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 06.07.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 30.09.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-2 | 25.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 05.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 15.12.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 15.02.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 03.02.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 01.05.2019 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 06.05.2019 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 20.09.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.02.2019 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 12.05.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 10.12.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 01.08.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 02.06.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 22.02.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 21.01.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 03.08.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 14.09.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 07.09.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 23.09.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 16.07.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+5 | 21.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 19.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 25.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 08.02.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-3 | 01.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 15.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 74 / 40 |
64,9 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 27.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 29.08.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+4 | 27.03.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 03.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 35 / 4 |
89,7 %
|
+3 | 03.08.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 03.07.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 28.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 06.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 07.12.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 04.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 31.03.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+2 | 16.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+10 | 30.03.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 28.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 16.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 16.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #280 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 07.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+9 | 22.08.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 18.07.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 25.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 19.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 30.11.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 23.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.07.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.01.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 10.06.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 21.09.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-1 | 10.12.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.08.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 07.01.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 18.09.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-4 | 22.05.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 15.10.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 06.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 08.12.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 06.12.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 03.08.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+9 | 05.04.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 22.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 09.08.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 17.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 23.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.08.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 04.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2023 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 48 / 37 |
56,5 %
|
+1 | 11.04.2020 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 80 / 78 |
50,6 %
|
+1 | 19.01.2021 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 69 / 58 |
54,3 %
|
+2 | 14.11.2020 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 01.09.2020 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 38 / 50 |
43,2 %
|
+1 | 11.10.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 28.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+2 | 14.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
-1 | 14.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 43 / 13 |
76,8 %
|
-1 | 14.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 65 / 36 |
64,4 %
|
+2 | 14.07.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 20 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Hill 400
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Rails And Metal
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Road To Kharkov
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p West Wall
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
39 %
Wehrmacht
5 Siege aus 13 Partien
-
86 %
Sowjets
6 Siege aus 7 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Nagasaki Soyo90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
ほうらいさんかぐや86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
打死您们86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
Chucktbone0 %
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Anon Chihaya100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Rāna Kaname100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 20 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
10 h 34 min
aus 20 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
31:45 min
Längste Partie 315:14 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 09–10 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 17:22 1 Zuschauer
8p Hill 400 4v4 Sowjets 16:38
07.10.2025 11:26 · gegen pap nb , Maschine420 , eli.s.9876 …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 14:02
25.08.2025 16:02 · gegen Traktoroff , 挂逼该不会是低能儿吧 , TheMan …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 8:59
21.08.2024 07:42 · gegen PapaSlav , jiandeduole
8p Nordwind 4v4 Sowjets 13:03
25.08.2025 16:18 · gegen 德意志警卫旗队师 , Appleʕ•̫͡•ོʔ , 我叫九爷你记住 …
8p West Wall 4v4 Sowjets 30:05
07.10.2025 10:51 · gegen BALAMUT , 带头框T激发队友潜力 , pap nb …
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 36:57
10.05.2025 18:03 · gegen Witchdoctor` , vv84
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 16:19
07.10.2025 10:08 · gegen 快乐小苦瓜 , tianzongfa , 乌拉 …
4p Belgorod 2v2 Sowjets 34:30
10.05.2025 19:28 · gegen ØuTLaW StAr³ , ☠R.i.P☠.MrSipan
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 3:58
10.05.2025 15:53 · gegen 涵草chocolate , 朱雀院 紅葉
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:00 Uhr