Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 3135758 · Level 300 · Stand 04.11. 22:57 Uhr
Anon Chihaya ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 243 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
70,6 %
787 gewertete Partien
556 / 231
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (37 verfügbar). · Beobachtet: 19.01.2024 bis 07.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#6
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 37 Partien
27 / 10 Siege / Niederlagen
37 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,8
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 787 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.01.2023 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #88 |
— | 29 / 8 |
78,4 %
|
+3 | 24.11.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.08.2022 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | 02.03.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.11.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #332 |
— | 50 / 23 |
68,5 %
|
+5 | 17.11.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #626 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+7 | 07.06.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 10.08.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #85 |
— | 75 / 39 |
65,8 %
|
+8 | 23.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 31.05.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #140 |
— | 53 / 21 |
71,6 %
|
-1 | 09.12.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #537 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 11.10.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #208 |
— | 46 / 25 |
64,8 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #455 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #293 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #575 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
-1 | 21.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.03.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 17 |
67,9 %
|
+3 | 18.01.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 32 / 17 |
65,3 %
|
+2 | 29.11.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | 01.06.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #331 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+7 | 09.12.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #240 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 11.10.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 09.11.2023 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 28.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 31.07.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 08.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #192 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 20.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #163 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+1 | 16.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #164 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 09.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #26 |
— | 61 / 27 |
69,3 %
|
-2 | 11.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #105 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 17.11.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
+2 | 28.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
-1 | 08.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 18.11.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+6 | 30.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.06.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #157 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 09.10.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #152 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 13.04.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #56 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 08.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 16.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 29.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.11.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 04.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 02.04.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 33 / 11 |
75,0 %
|
+2 | 03.11.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 23.05.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #292 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 04.10.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 17.03.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #382 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 29.04.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #370 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+6 | 13.09.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 31.05.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+7 | 02.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+2 | 07.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 35 / 4 |
89,7 %
|
+3 | 03.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-2 | 05.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 08.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 03.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #195 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 21.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #359 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 12.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 16.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 46 / 25 |
64,8 %
|
+1 | 06.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 28.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 30.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+8 | 08.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #173 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 30 / 15 |
66,7 %
|
+5 | 02.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #94 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 07.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 06.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 13.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #142 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+7 | 13.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 05.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+7 | 19.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 22.10.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+8 | 14.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 72 / 29 |
71,3 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 16.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #144 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 14.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 15.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 28.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+5 | 27.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 22.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 16.04.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #107 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #173 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-3 | 21.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 16.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 04.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 16.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 19.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #176 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 28.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-3 | 20.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #164 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 19.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 28.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #93 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
-4 | 17.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #96 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 31.05.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #70 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
-1 | 06.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
-1 | 23.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #189 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.09.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #142 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 31.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #280 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 07.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 29.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #102 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 29.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
-1 | 20.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 15.05.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 08.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #90 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 24.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+2 | 28.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #62 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 27.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #157 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 08.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+2 | 05.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 21.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 30.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 27.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+13 | 10.09.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 10.07.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 07.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 15.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 03.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.08.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+9 | 05.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 06.12.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-4 | 08.08.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 25.07.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 02.06.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 14.07.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #328 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 21.06.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 20.09.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
-2 | 11.03.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+3 | 27.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 22.01.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 24.07.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 24.07.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 18.05.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+7 | 14.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 32 / 29 |
52,5 %
|
-2 | 02.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+7 | 07.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.03.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-2 | 28.05.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 10.03.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #295 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 30.11.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.06.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
+1 | 22.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 23.03.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
+5 | 08.12.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+2 | 05.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 03.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.04.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 07.07.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 21.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #288 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 19.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 04.08.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-4 | 09.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.10.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 01.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 11.08.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 23.10.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 17.09.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 31.05.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 23.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 08.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 24.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+3 | 17.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-4 | 01.12.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
-2 | 06.09.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 27.02.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 23.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 23.11.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 25.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 02.02.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 29.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 11.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 13.09.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 24.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 23.07.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.11.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 01.09.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+3 | 27.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 22.08.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 16.09.2024 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #341 |
— | 66 / 41 |
61,7 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.08.2026 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #637 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 16.09.2024 |
| — von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #842 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.09.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.09.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 19.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 29.08.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.09.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 175 / 66 |
72,6 %
|
+2 | 02.05.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
-1 | 04.11.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+2 | 26.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 35 / 14 |
71,4 %
|
+3 | 12.01.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 115 / 47 |
71,0 %
|
+1 | 03.11.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 37 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Whiteball Express
8 Siege aus 10 Partien
-
100 %
8p Redball Express
5 Siege aus 5 Partien
-
50 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Sittard 2
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Oberkommando West
12 Siege aus 16 Partien
-
73 %
US-Streitkräfte
11 Siege aus 15 Partien
-
75 %
Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Nagasaki Soyo78 %
7 Siege aus 9 Partien
-
ほうらいさんかぐや57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
无忧无虑的小鲨鱼80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Konakona100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
3rd Shock Army50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
CRYCHIC的Oblivionis本人50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 37 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 23 min
aus 37 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:06 min
Längste Partie 45:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 10–11 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lienne Forest 2v2 Briten 34:29
19.01.2024 15:45
8p Sittard 2 2v2 US-Streitkräfte 44:40
02.05.2026 17:12
8p Sittard 2 2v2 US-Streitkräfte 10:23
02.05.2026 17:01
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 19:52
01.06.2024 08:56 · gegen EDBitchBoy , 你越强大,我越兴奋 , Goomba
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 22:22
29.05.2024 17:49 · gegen ☆☆ Chrysa_the_Empress [GR] ☆☆ , ☆☆ Sakis_Srg [GR] ☆☆
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 38:25 1 Zuschauer
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 32:05 1 Zuschauer
05.10.2026 11:21 · gegen Rokossovsky K. , Bingus , AWD …
8p Whiteball Express 2v2 US-Streitkräfte 21:43
08.10.2025 11:41
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 13:37
04.11.2025 17:47 · gegen First Freet , CRYCIHC的Mortis本人 , 超绝可爱叶月酱 …
6p Hill 400 3v3 Oberkommando West 1:36
26.01.2025 15:12 · gegen Mira , #025F08 , Ultra-Violence
8p Nordwind 2v2 US-Streitkräfte 24:32
08.10.2025 12:05
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 10:50
06.11.2025 14:39 · gegen 希丝缇娜(小白猫 , First Freet , tytpoi …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 17:35
04.11.2025 18:02 · gegen First Freet , tytpoi , 超绝可爱叶月酱 …
8p Port Of Hamburg 2v2 US-Streitkräfte 10:46
02.05.2026 16:44
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 7:51
06.11.2025 15:56 · gegen First Freet , CRYCIHC的Mortis本人 , ほうらいさんかぐや …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 22:57 Uhr